Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 10:34   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мой муж алкаголик,пил всегда,но не так сильно как сейчас.Работал в хорошей фирме,делал самолёт Путину,его уволили по статье за пьянку и прогулы.Еле устроила его на новую работу,ему вшивали ампулу,он через пол года запил,упал с высоты,была травма головы,отёк мозга.Где только не лечила,ушло много денег,сейчас допился до судорог.Раньше реже,а теперь через 2 месяца.Страшно смотреть,откусил себе язык,щёку,теряет память,стал неадекватен в поведении.Я долго молилась и ставила свечи перед "Неупиваемой чашей",но он по прежнему пьёт,я боюсь что он так долго не вытянет.А мы прожили 30 лет вместе.Чем ещё ему помочь я не знаю.Меня дважды приглашали работать в Москве в Гнесинку,но я не могу его оставить...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:14   #42
Лариса Ткавин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севиль, вы святая! Столько терпения......
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:01   #43
Виолетта Кэшэтни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть гриб навозник. он вполне съедобный, но совершенно не сочетаем с спиртным, в частности с водкой. Навозник содержит вещества, которые, растворяясь в спирте, вызывают рвоту. Таким образом человек, употр***яющий навозник не может пить спиртное, ему сразу же становится плохо. А восстанавливают работу мозга в полной мере быстро и эффективно цитамины- церебрамин, вазаламин, супренамин, печени - гепатамин. Немного дороговато, но но ничего лучше не знаю. Так что простой и 100 процентный способ - грибная приправа во все блюда и таблеточки, которые восстановят, успокоят пораженную ткань мозга. Человек начнет ощущать комфортное состояние, которое потерял.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 07:38   #44
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мой муж тоже алкаголик что мы только не перепробывали колме 2 дня принимает на 3 день нажираеться,и всякие лекарства,его мама говорит что это наследственность от его дедушки и ничего уже не сделаешь.тоесть даже кодировки не помогут сорветься и будет пить,как их дед. потерял по пьяни права,попал в аварию,отдали кучу денег прав на 2 года лишили,после этого мы сделали ему угол внутревенно вызывала нарколога и за 5000 тыс руб на год действует этот укол.пока месяц не пьет но на алкаголь посматривает
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:46   #45
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Всем - здравствуйте. Все сообщения говорят о пристрастии к алкоголю, имея в виду водку. А у моего сына страсть - пиво. Как только бутылку выпьет становится агрессивным, неуправляемым. Спустит все деньги в кафе, в игровом зале. Даже все золото в ломбард унесет. При этом жена и двое детей сидят без хлеба. Он может гулять 3 дня и неделю. Придет в себя - и говорит: "что я не могу пивка выпить? " А сейчас вообще каждый вечер - бутылочка. Что делать? Семью жалко, детей. Конечно я чем могу помогаю материально, но ведь есть еще моральная сторона воспитания.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:25   #46
Ольга Каса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лелечка,вы закрыты и я не могу вам ничего написать,хотя у меня есть что.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:39   #47
Schulz Оlix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки, не надо вызывать отвращение к алкоголю. Надо научить культурно пить алкоголь. Ведь в меру всё приносит пользу, даже алкоголь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:17   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Вы даете хороший совет,научить пить культурно,а если у человека не получается.Если выпил сто грамм и понесло до победного.Кодировка не помогает,уговоры,даже критическое состояние-что делать???
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:28   #49
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

А у нас в семье с сыном беда. Парню только 19лет. Не могу жить спокойно,когда ребёнок пропадает.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:53   #50
любовь макака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, какая это беда, когда родной человек на глазах пропадает, а сделать ничего не можешь! А, главное, все родные страдают, переживают за него, а ему плевать, как страшно! :-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.