Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 23:28   #41
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дальше
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:51   #42
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Галина, я то внимательна. Цитирую слова Марины;"Я никогда не мучилась всякими ограничениями,пол буханки белого хлеба за раз ,еда на ночь,и т. д." Повторяю, видимо фигуре ее не помеха, а вот сосуды и внутренние органы страдают. И еда на ночь заставляет работать внут. органны в усиленном режиме. Благодаря чему они изнашиваются в два раза быстрее. Кушать можно за три часа до сна. Но знать, что кушать. А не думать, что движение спасет от всех батонов. Стройная фигура - это не только движение, но и правильное питание. И как вы думаете Галина, пол буханки белого хлеба дают нам что-нибудь полезное для нашего организма? Кроме пустых каллорий?
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:54   #43
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Галина, еще хочу добавить, что раз Марина при таком питании стройная, то ей просто повезло. Но это не надолго. Поверхностная картинка еще не говорит о здоровье.;-)
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:20   #44
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Галина, для этого и форум. Все высказывают свое мнение. По поводу белого хлеба, это так к слову. Сегодня краем уха слышала по телеку и вспомнила, про Марину и про ее полбуханки. Так вот, говорили о том, что в белом хлебе ничего полезного нет и в нем один крахмал.(N) * Производители ох как стараются и очищают пшеницу разными способами (т.е очищают ее от всего полезного), чтобы хлебушек был еще вкуснее и нас тянуло к нему все больше и больше. *Не поддавайтесь на уловки производителей!!! Вот что главное в нашей беседе.;-)
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:48   #45
Демченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать тем,кто работает в ночную смену и не просто спит, а работает активно всю ночь мозгами и на компьютере.Одной водичкой и фруктами не обойдешься.Меня этот вопрос постоянно волнует.Кушать когда работаешь а не отдыхаешь очень хочется.Посоветуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:21   #46
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки ! не ешьте после 6 часов ! неужели *вы до этого *времени не наедитесь ? *я тоже страдала как ивы *мои родные *пока не начались проблемы со здоровьем * *-- *вот тогда и сила воли *откуда - то взялась *я *как заново на свет родилась !
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:16   #47
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я внимательно прочитала все мнения, много интересного, и у меня такие вопросы возникли:1) в какое время последний приём пищи?
2)Знаю от очень грамотных специалистов-диетологов, что худеть(в частности, мне) нужно 6кг в год-для меня это по полкило в месяц,тогда как это на 3 или 8 кг в месяц?Это не жестокий стресс для организма в целом?
3)Я очень и очень не люблю йогурты, а особенно кефир и его производные, что тогда выпивать на ночь?Спасибо .
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:00   #48
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично целый день ем что хочу и сколько хочу * *в 17 -00 я могу себе позволить чай или каппучино или какао с молоком и пряниками какими - нибудь * *а потом *можно и даже нужно любые фрукты
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:02   #49
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начинающих *- я повторяю : первое время будет трудно * а потом *всё будет хорошо * поверьте
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:04   #50
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кефир и только кефир * ни каких йогуртов ! *и ещё : исключите из питания * мучное и сладкое * от хлеба *откажитесь совсем
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.