Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 08:07   #71
Притула
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня зарплата чистыми была 9 тыс.Рабочий день с 8:00-15:00.Московская обл.Сейчас я в декретном.Девочки вам зарплаты повысили в сенябре или в октябре,призедент ведь обещал....?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 08:09   #72
Притула
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже принадлежим "управлению образования" мед. стаж у меня не идет
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:11   #73
Марина Сапожникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока в сентябре зарплату не повысили, ждём что-нибудь в октябре...вроде что-то обещали:'(
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:59   #74
Ташева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке - почему у вас в Росии в мед стаж не входит работа школьной п детсадовской медсестры?,бред какой то .Получаеться она работает медсестрой-и она же не медсестрой.Это такой же медик.Обидно...Я закончила тоже медучилище,и работала в садике , сейчас в школе...Я такой же медик, как и все остальные...и оказание первой медпомощи, и амбулаторный так сказать приём, прививочная работа, работа диетсестры....и т.д.На Украине такого нет-медстаж идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:59   #75
Ташева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже принадлежу отделу образования.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:12   #76
Елена Новокшенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже в шоке у всех работников идет выслуга лет, а мы медики д\с, что не люди что ли? мы кто медики или педики? Какой то стаж должен идти? Давайте напишем Путину за такой непорядок он ведь не вкурсах. Думаю разберется в этом вопросе, раз наши не решают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:22   #77
Шумко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки вы что то не поняли,мед стаж идет всем :и мед сестре дет сада и школьной медсестре .А вот в выслугу лет для льготной пенсии(30 лет)этот стаж работы не засчитывается.Я сама имею непрерывный стаж работы 35 лет ,но пенсию за выслугу лет не получаю ,т. к.17 лет проработала в детском саду медсестрой.На следующий год уже будет пенсия по старости.Вот и обидно что всю жизнь проработала медсестрой и не заслужила льготной пенсии.Вот и надо поднимать этот вопрос:ПОЧЕМУ МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ ДЕТСКИХ САДОВ И ШКОЛ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГИ ЛЕТ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:57   #78
Ташева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на Украине имеют
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:01   #79
Шумко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это уже другое государство.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:13   #80
Притула
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ-У МЕНЯ НЕ ИДЕТ МЕД.СТАЖ.....ИДЕТ ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!Если я пять лет проработаю мед.сестрой дет. сада мой диплом" накроится".
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.