Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 15:03   #1561
Дмитрий87
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вообще хотел поделиться своим опытом, иногда невус путают с меланомой, мне так раз поставили неправильно диагноз, и тогда я начал шерстить просторы интернета и фотографии и вы знаете очень помогло, присмотрелся и решил, что возможно что-то не то http://dermalatlas.ru/melanoma-i-nevusy/ и знаете, пошел к другому врачу и действительно мне поставили другой диагнос. Очень жаль, что сейчас так много халатных врачей
Дмитрий87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 09:30   #1562
Yuli_ya
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мамы не стало 31 мая на Троицу, вчера похоронили... Пустота такая... частичка меня умерла с ней...
Yuli_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 04:29   #1563
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! ЮЛЯ --прими соболезнования ... Крепись--теперь тебе надо думать о себе ...
А мама видимо и недолго болела ? Береги себя !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:26   #1564
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мои соболезнования.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:58   #1565
Yuli_ya
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! ЮЛЯ --прими соболезнования ... Крепись--теперь тебе надо думать о себе ...
А мама видимо и недолго болела ? Береги себя !!!
спасибо... родинку вырезали 1 сентября 2009, мтс в головном мозге обнаружили 13 декабря 2014, за 5,5 месяцев мамы не стало
Yuli_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:42   #1566
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
спасибо... родинку вырезали 1 сентября 2009, мтс в головном мозге обнаружили 13 декабря 2014, за 5,5 месяцев мамы не стало
Юля, а 5 лет мама вообще не обследовалась, не состояла на учете? и как все это время вели себя лимфоузлы или через 5 лет,минуя лимфоузлы, сразу дало мтс в головной мозг?
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 02:00   #1567
Натали47
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
Натали47, не думаю, что вам необходимо напрвление на КИ. главное, чтобы вы оказались в нужной больнице у доктора, который проводит набор на КИ. По поводу зарубежной клиники: надо уточнить цену на билет и прием в больнице. Сама процедура и лекарство - бесплатно... пока.
Cпасибо, Lenna,
Наши химики
еще на 2 недели дали отсрочку в КИ ипиломумаба, жду уже второй месяц, и вырезать не дают метастазы, и тянут. руководитель этого проекта, молодой химик , Александр Николаевич, мне так прямо и говорит: Вам уже бесполезно вырезать метостазы, они у вас по всему телу уже! Так чт, теперь ложится и помирать, дожидаясь его КИ? у меня проверочное КТ будет только в июле, а сейчас он хочет , чтобц я за деньги дополнительно сделала еще предварительное КТ, на счет Германии, купить билет не проблема, вопрос, где жить, кого с собой брать, на случай, если совсем плохо будет , тоже доп расходы, найти клинику и врача, перевести документы на немецкий.
Натали47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:56   #1568
Yuli_ya
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Юля, а 5 лет мама вообще не обследовалась, не состояла на учете? и как все это время вели себя лимфоузлы или через 5 лет,минуя лимфоузлы, сразу дало мтс в головной мозг?
На учёте стояла, обследовалась (делала узи лимфоузлов и органов брюшной полости). МРТ у нас в городе появился совсем недавно и то только в частной клинике. В лимфоузлах не было метастаз, они не беспокоили все 5 лет. Через 5 лет (13 декабря 2014) обнаружили мтс в головном мозге и в печени признаки мтс (хотя только осенью делала узи, печень была чистая).
Yuli_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 21:52   #1569
Натали47
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
На учёте стояла, обследовалась (делала узи лимфоузлов и органов брюшной полости). МРТ у нас в городе появился совсем недавно и то только в частной клинике. В лимфоузлах не было метастаз, они не беспокоили все 5 лет. Через 5 лет (13 декабря 2014) обнаружили мтс в головном мозге и в печени признаки мтс (хотя только осенью делала узи, печень была чистая).
Юля, прими соболезнования, 5 лет мама после первой операции была с тобой, у меня тоже мтс в гол мозге в прошлом году нашли ,а в этом рецидив - краевой мтс, мне сделали операцию гамма лучем и в печени нашли мтс, надеюсь, как и твоя мама ,побыть с дочкой Еще хотябы 5 месяцев, родители уходят, молодые остаются... Жизненных сил тебе, девочка!!! Не унывай!
Натали47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 04:23   #1570
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! Наталья 47 ,а как Вы ощутили эти МТС в мозге и в печени физически -- только на МРТ ? А чем сейчас лечат Вас ? Главное , чтобы силы были .и не стоит забывать , что очень многое зависит от душевного настроя , если родные , близкие люди рядом --это уже 80% успеха Вам на продление жизни!!!
Юля !!! Береги себя !!!
Удачи всем нам !!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.