Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 09:56   #2461
Petr29
Новичок
 
Аватар для Petr29
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак лечить

Информационной космической диагностикой ИКД (diagtor.com.ua) разработан совершенно иной подход к диагностике и лечению болезней, в том числе рака. Для диагностики достаточно иметь фото, которое легко переслать по интернету. При ИКД диагностике определяются любые параметры человека и его болезни. Сразу находятся главные причины болезни и пути их устранения. Для лечения достаточно в домашних условиях принять натуральные пищевые продукты и получить положительный результат. Например, при раке через 3 дня потр***ения пищевых продуктов все раковые клетки переходят в разряд здоровых и рака нет. Для этого нет необходимости бегать по больницам и поликлиникам, принимать лекарства, процедуры и различные обследования. Далее по рекомендациям ИКД проводится процесс очистки от шлаков всего организма и внутренние органы через 1-2 года восстанавливаются до биологического состояния в 25 лет с любого возраста, шлаки полностью удаляются из организма, поэтому инфаркты, инсульты уже невозможны для таких людей. Вся технология ИКД проста, безопасна, весьма удобна, надежна и за ней будущее. Кроме того дается простая технология очистки воды, которая имеет структуру молодой воды, дающей возможность значительно продлить время жизни.
Ермаков П П, профессор
Petr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 21:05   #2462
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAMILA Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новичок! Написала такой большой пост о себе , и ..... он пропал! Повторю позже . Всем здоровья!

Добавлено через 1 час 26 минут
У меня прооперирована меланома на бедре в декабре прошлого (16) года. Гистология у нас показала 1 мм III стадия по Кларку. Рекомендации: ничего не делать, следить за паховым узлом , через 3 мес явка. Не проверили ни другие родинки , ни другие органы - ничего! Сидеть и ждать, " сложа ручки на пирожок"...
Через 1 мес сделала общий анализ и на все онкомаркеры, ( все в N , чуть повышен NCE ) . Через 1,5 мес поехала на ПЭТ/КТ в Казань ( слава Богу, всё чисто), там сдала стёкла на пересмотр ( на всякий случай). Гистологу они не понравились, нарезали новые, результат : III стадия , но 2,5 мм и 2 митоза., рекомендовано бегом к химиотерапевту.
Начиталась всего, что нашла , и была на распутье: то ли химию делать, то ли биопсию узлов в России , то ли в Израиль на Сантинель ехать?
Поехала в Москву на Каширку: врач биопсию раскритиковал, предложил иммунологию. НО У МЕНЯ - САРКОИДОЗ!!!! В 2014 полгода принимала преднизолон, снижающий иммунитет. Тогда - наблюдать и УЗИ всех ближних узлов и рентген лёгких каждые 3, а лучше 2 месяца. Из-за противоречия, направил на пересмотр стёкол. Гистолог смотрела прямо при мне, очень долго, комментируя, что видит. Итог - III степень, 2,3 мм , и 2 эмбола в лимфотоки! С таким диагнозом рекомендовал интерферон обязательно под присмотром иммунолога.
Сказал бояться 3-х вещей: солнца, стресса и вирусов!
Камила, добрый вечер. Подскажите, к какому доктору вы попали на Каширке?
Что решили с иммунотерапией? Делаете ее?
Здоровья, сил вам и терпения. А так же грамотных врачей.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:46   #2463
KAMILA
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Спасибо: 5
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Вика! С праздником Вас ! Всем женщинам весны, здоровья и долгих лет счастья!
На Каширке была у Черёмушкина.( Он в том же отделении , что и Синельников). Синельникову написала на onconet с просьбой оценить мою ситуацию - пока ответа нет. Вы с нему в платный центр ходите?
Начала колоть реаферон . По региональной программе пока не выделили, так что покупаю на свои.
KAMILA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
просто юля (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 17:05   #2464
KAMILA
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Спасибо: 5
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Интерферон

"Коллеги"!
Хочу поднять тему переносимости интерферона.
Предлагаю поделиться своим опытом - кто как переносит, как подстроился колоться , как уменьшить негативные явления.
Я после первого укола пережила такое !!!! Флаконы достала из холодильника и сразу сделала инъекцию.Через 2 часа у меня начался супер-мега-тремор!!! Коленки бились друг о дружку, зубы стучали, если бы взяла в руки по кружке - они бы разбились. Это длилось примерно полчаса, пока не стала подниматься Т (температура). С трудом выпила парацетамол, в эту ночь Т была 38,5 ,пила парацетамол ещё раз.

Потом прочитала у кого-то здесь, что надо доставать заранее. Теперь достаю за полчаса, и всё нормально , без тремора. Обычно делаю часов в 7 вечера с парацетамолом. Сразу после инъекции немножко "ведет " голову ; ночью, часа в 2, поднимается Т до 37,0-3,7,1; стреляет в мышцы и суставы; сосёт желудок (то ли болит, то ли от бессоницы есть хочется - выручает банан) Утром остаётся боль в спине на полдня и субфебрильная Т почти до вечера, сонливость и слабость.( а может я себя жалею?)

Жаль терять весь следующий день.Сегодня сделала укол в 4 дня без парацетамола. Сейчас тянет мышцы и болит спина. Пошла в постель.

А как у вас это происходит?
KAMILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 02:02   #2465
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

KAMILA моя мама колола интерферон год - поначалу были такие же как у Вас симптомы, трясло и ломало сильно. температура и тд...потом произошло, наверное,некоторое привыкание и симптомы сгладились, ну то есть они были, но не такие сильные как поначалу...парацетамол не очень хороший вариант, нам советовал врач индометацин - мама перед уколом принимала, и чувствовала себя сносно вполне,здоровья Вам!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
KAMILA (10.03.2017)
Старый 11.03.2017, 06:43   #2466
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Многое зависит от самого интерферона.
Я колю Роферон уже 2 года-переносится нормаально.Именно Роферон или Интрон посоветовал онколог(родственник подруги по несчастью), т. к у этих препаратов более высокая степень очистки и они нормально переносятся.
А химиотерапевт из поликлиники пугал страшилками:-" Вы не выдержите, у меня ни один пациент не выдерживал иммунотерапию".
Подруга по несчастью тоже переносит Роферон нормально.
Колю в 19-00( понедельник, среда, пятница). Если сплю до 8-00-всё нормаально. Когда приходится вставать в 3-00 немного знобит, но терпимо.
__________________
"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
KAMILA (11.03.2017)
Старый 11.03.2017, 07:24   #2467
zhanna43
Новичок
 
Аватар для zhanna43
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Колю 2-ой год,перепробовала несколько вариантов,лучше всего переносилься альфарона в порошке,бесплатно иногда получаю альтевир -он переносится хуже,реаферон в порошке тоже не плох,но пенится при разведении,в месте укола появляется краснота.первый год делала по 10 млн 3 раза в неделю,все симптомы ушли где то мес на 7.сейчас снизили дозу до 6 млн 3 раза в неделю, как будто и не делаю,организм наверное привык.при чем уже не важно какой припарат колю.единственно сильно выпадали волосы,просто снимала их с головы,сейчас тоже выпадать стали меньше,но лечу их всевозможными способами,когда продляли терапию доктор сказал,что надо продолжать и что у меня даже волос прилично осталось,что говорит о хорошей переносимости,вот так...другие очень сильно лысели.
zhanna43 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
KAMILA (11.03.2017)
Старый 11.03.2017, 13:32   #2468
KAMILA
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Спасибо: 5
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, а вы колете внутримышечно или подкожно?
Я колю реаферон 3 млн внутримышечно. В инструкции написано, что МАХ концентрации в крови наступает через 7 часов, около этого времени у меня и появляются мышечные боли и подъём Т. Поэтому и решила колоть днём, а не вечером. В понедельник пойду получать бесплатный по региональной программе - не знаю, какой выдадут.
Всем терпения и выздоровления!

Последний раз редактировалось KAMILA; 11.03.2017 в 13:35..
KAMILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 16:29   #2469
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию меланоме-бой!

Могу предоставить всем желающим важнейшую информацию по лечению любых опухолей. Информация очень объемна,поэтому могу высылать только в личку. Есть ссылки на лечение особым прибором,разработанным в России.но там очередь огромная на несколько лет уже. Но если моя информация поможет хоть одному человеку-буду счастлив. Процент излечения при соблюдении рекомендаций выше 90%. Но от Вас потребуется решимость и настойчивость. Никаких лекарств практически не нужно,а также трав,медицинских манипуляций и пр. Обращайтесь,буду рад поделиться информацией. Вы сами прочитав поймете,что нас намеренно водят за нос,и все не так,как внушают врачи и фармацевты.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 18:38   #2470
zhanna43
Новичок
 
Аватар для zhanna43
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Колю подкожно,в ногу,инсулиновым шприцом,в нем короткая игла-так рекомендовал доктор,делаю на ночь часов в 9-10 вечера,все проходит во сне.просыпаюсь нормальным человеком.
zhanna43 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
KAMILA (11.03.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.