Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 05:44   #1511
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Дела у меня не очень хорошо- с 28 февраля по больницам все мотаюсь. 28 был приступ холецистита по неотложке увезли в 4 градскую - это ее профиль. у меня камни в желчном перекрыли просвет. в операции было отказано из-за мтс в печени. поставили стому, теперь хожу с дырочкой в правом боку. Потом была жуткая аллергия на афинитор еле-еле оклемалась. был такой отек что не входила в верхнюю одежду, все тело покрылось струпьями, потом лежала в НИИ им.Герцена по поводу вторичной опухоли на месте удаленной почки. В операции было отказано, потеряла кучу денег за время обследования, зато предложили клинические испытания нового американского препарата называется ниволумаб. Договор подписала- пока не вызывают. испытания будут проводить американцы, ну и естественно наблюдать они же. Это все что мне могут предложить. пока все. Желаю всем здоровья.
walena, Вам жизненных сил ,чтобы это всё преодолеть!
А вторичная опухоль большая?
Про эти испытания новых препаратов-могут обещать, а пока они его начнут проводить...хоть ориентировочно какие-то сроки назвали?
Желаю Вам попасть в это исследование и чтобы Вам обязательно помог этот новый препарат!!!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:03   #1512
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

опухоль очень большая 15х14 с правой стороны торчит. пока никто меня не разыскивает(имею ввиду на КИ) жду...
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:07   #1513
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
опухоль очень большая 15х14 с правой стороны торчит. пока никто меня не разыскивает(имею ввиду на КИ) жду...
может,стоит самой иногда позванивать им? опухоль большая она долго в таком размере?

я же помню,что Вы давно ещё говорили про опухоль , ещё ДО своего длительного здесь отсутствия.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 15.07.2016 в 13:15..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 10:09   #1514
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Сделаю КТ и лучше доктору прямо в руки. они мне конечно впаривают, что если опухоль уменьшится, то они смогут меня соперировать.
Это сладкий мёд...к сожалению.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 13:11   #1515
Лилия63
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 15
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень рада, что вы появились на форуме. Хоть и не знаю вас, но перечитав все сообщения появилось ощущение что как будто знакомы) хочу пожелать вам сил и здоровья, вы очень светлый человек, держитесь, даст Бог препарат поможет'
Лилия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 21:29   #1516
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
... зато предложили клинические испытания нового американского препарата называется ниволумаб. Договор подписала- пока не вызывают. испытания будут проводить американцы, ну и естественно наблюдать они же. Это все что мне могут предложить. пока все. Желаю всем здоровья.
Здравствуйте!
АРХИПРАВИЛЬНО что согласились!!! Это тот самый препарат про который пишут что чудо, прорыв и тд и тп. Первый (но надеюсь не последний) ингибитор блокатора иммунного ответа одобренный для нашего случая. Наверное всего несколько сот человек в мире им лечили. Говорят что уже есть случаи ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Дай БОГ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
может,стоит самой иногда позванивать им?
Точно точно надо им напоминать!!!

Добавлено через 1 минуту
Говорят что ещё новые препараты для иммунотерапии на подходе. Нам бы день простоять да ночь продержаться! Может ещё совсем чуть-чуть, год/другой отбиться и будет нам избавление от этого г...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
...

Pete, здравствуйте многие лета!!!
Как у вас обстоят дела с лекарствами? Как лечитесь? ...
Ну я таки в Подмосковье... Вот только в мае что-то ничего не привезли Так я с горяча бросился покупать... Целое дело... Кучу денег отдал... И что-то есть подозрение что просроченное мне впарили И с деньгами кинули Не много если так относительно... Но при моей пенсии в 8 тыр. И несколько тысяч это сумма ого-го.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
...Операцию на легком не предлагали? ...
Нет. Да я и боюсь операций...

Добавлено через 3 минуты
Я собственно хотел написать про то что есть хорошие люди! Мне на этой неделе Добрый Человек подарил 26 таблеток. Почти на месяц!!! Вот сижу и радуюсь что такие люди есть!!!
__________________
I feel so extraordinary

Последний раз редактировалось Pete; 16.07.2016 в 21:16..
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 12:19   #1517
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Сделаю КТ и лучше доктору прямо в руки. они мне конечно впаривают, что если опухоль уменьшится, то они смогут меня соперировать.
Это сладкий мёд...к сожалению.
Напишите,когда КТ сделаете: как результат будет.
если от этого нового препарата уменьшится? А что, может, и правда. Если она уменьшится,то это уже хорошо,даже если они и не кинутся оперировать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
АРХИПРАВИЛЬНО что согласились!!! Это тот самый препарат про который пишут что чудо, прорыв и тд и тп. Первый (но надеюсь не последний) ингибитор блокатора иммунного ответа одобренный для нашего случая. Наверное всего несколько сот человек в мире им лечили. Говорят что уже есть случаи ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Дай БОГ...
Pete, вау, класс! Только бы нашу Walena взяли бы реально в программу, а вдруг и правда!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение

Ну я таки в Подмосковье... Вот только в мае что-то ничего не привезли Так я с горяча бросился покупать... Целое дело... Кучу денег отдал... И что-то есть подозрение что просроченное мне впарили И с деньгами кинули Не много если так относительно... Но при моей пенсии в 8 тыр. И несколько тысяч это сумма ого-го.
Когда в последний раз получала в аптеке мабтеру, то были люди,которые возмущённо спрашивали,КОГДА же будет нужный им препарат (не знаю,какой именно,т.к. не разбираюсь в этом). Фармацевт сказала дословно следущее:" Ну что я сделаю,вот нам привезли 4 ,и всё! Звоните в Минздрав тому-то-тому-то, вот тут один больной позвонил,и препарат прислали, позвонили и сказали, что для него! Кто больше жалуется, тот вот как-то получает...."
Так что имейте в виду

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Я собственно хотел написать про то что есть хорошие люди! Мне на этой неделе Добрый Человек подарил 26 таблеток. Почти на месяц!!! Вот сижу и радуюсь что такие люди есть!!!
Дай им,Бог, здоровья, этим людям!

ну и вам всем, само собой!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 13:08   #1518
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

walena
Сделаю КТ и лучше доктору прямо в руки. они мне конечно впаривают, что если опухоль уменьшится, то они смогут меня соперировать.
Это сладкий мёд...к сожалению.

Будем верить!!!! Лечитесь и держитесь! Мой доктор сказал чудес не бывает. Не спорю. Я знаю, что бывают! Я не буду рассказывать о многих приключениях случающихся со мной, которые как не чудом назвать будет сложно не только мне, но свидетелям происходящего. Расскажу один недавний. У сыночка свадьба. Август месяц. Весь месяц без перерыва дождь-дождь. Я стала молить небо... ну хоть на полдня выгляни солнышко, только пофоткаются молодые... В мольбе была необыкновенная сила!!! Я будто на день превратилась в маму шамана В день свадьбы наблюдали как тучи то приходили, то уходили, потом небо разделилось на пополам с левой стороны тучи, с правой солнце, а посередине сердечко из белых облаков (регистрация на озере, на понтоне). А на следующий день, вернее уже ночью хлынул ливень, сплошной ливень-туман, через день дождь накрапывал как обычно, и до самой осени. Была суббота, и в ту субботу было огромное количество свадеб, да? И многие молили небо, да? И наши силы сложились, да? Но! Понтон рассекал озеро на половину, как рассекал и небо на половину, а посередине сердечко!!! Что это?))) У меня есть фото, этого явления, к сожалению, вставлять сюда фото не могу, а потом не очень хочется детей своих показывать. Верьте просто. Это не из тёмного леса, это наука будущего. Учёные в будущем будут серьёзно изучать: как мы своим сознанием можем изменять не только процессы в своём теле. Что касается меня, окончательно вылечится у меня не получается. Ну нет у меня той силы, которую я применила в день свадьбы. Да! Прошу, Да! Умоляю. Но вот не чувствую силу и всё, нет у меня перехода за грань, что то тормозит. А я оооочень верю, что много зависит от нашего сознания, нашего принятия.


Pete
Спасибо, что ответили. Очень много полезного приобретается в общении с "собратьями". Я из Челябинска Держитесь! Лечитесь! Наше дело: продержаться и победить!!!!! Как бы там не было, а прогресс в методах лечения рака идёт. Совсем недавно мой случай не оперировался. Как представлю, что люди совершенно здоровые были обречены... без мук и болей-раз и нет(((. Рак-тромбы-быстрый капец(((. Сейчас эти сложные операции-пожалуйста. Низкий поклон нашим докторам, что в таких условиях, при такой "поддержке" нашего государства наши ученые, что то делают для науки, для нас.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 13:18   #1519
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
walena
Сделаю КТ и лучше доктору прямо в руки. они мне конечно впаривают, что если опухоль уменьшится, то они смогут меня соперировать.
Это сладкий мёд...к сожалению.

Будем верить!!!! Лечитесь и держитесь! Мой доктор сказал чудес не бывает. Не спорю. Я знаю, что бывают! Я не буду рассказывать о многих приключениях случающихся со мной, которые как не чудом назвать будет сложно не только мне, но свидетелям происходящего. Расскажу один недавний. У сыночка свадьба. Август месяц. Весь месяц без перерыва дождь-дождь. Я стала молить небо... ну хоть на полдня выгляни солнышко, только пофоткаются молодые... В мольбе была необыкновенная сила!!! Я будто на день превратилась в маму шамана В день свадьбы наблюдали как тучи то приходили, то уходили, потом небо разделилось на пополам с левой стороны тучи, с правой солнце, а посередине сердечко из белых облаков (регистрация на озере, на понтоне). А на следующий день, вернее уже ночью хлынул ливень, сплошной ливень-туман, через день дождь накрапывал как обычно, и до самой осени. Была суббота, и в ту субботу было огромное количество свадеб, да? И многие молили небо, да? И наши силы сложились, да? Но! Понтон рассекал озеро на половину, как рассекал и небо на половину, а посередине сердечко!!! Что это?))) У меня есть фото, этого явления, к сожалению, вставлять сюда фото не могу, а потом не очень хочется детей своих показывать. Верьте просто. Это не из тёмного леса, это наука будущего. Учёные в будущем будут серьёзно изучать: как мы своим сознанием можем изменять не только процессы в своём теле. Что касается меня, окончательно вылечится у меня не получается. Ну нет у меня той силы, которую я применила в день свадьбы. Да! Прошу, Да! Умоляю. Но вот не чувствую силу и всё, нет у меня перехода за грань, что то тормозит. А я оооочень верю, что много зависит от нашего сознания, нашего принятия.


Pete
Спасибо, что ответили. Очень много полезного приобретается в общении с "собратьями". Я из Челябинска Держитесь! Лечитесь! Наше дело: продержаться и победить!!!!! Как бы там не было, а прогресс в методах лечения рака идёт. Совсем недавно мой случай не оперировался. Как представлю, что люди совершенно здоровые были обречены... без мук и болей-раз и нет(((. Рак-тромбы-быстрый капец(((. Сейчас эти сложные операции-пожалуйста. Низкий поклон нашим докторам, что в таких условиях, при такой "поддержке" нашего государства наши ученые, что то делают для науки, для нас.
ЛюдмилаО, добрый день!
А Вы не думали попробовать куда-нить съездить в какое-нибудь Святое место,где есть люди(старцы,молитвенники), у которых есть "та сила" и которые могут "переходить за грань" ? А вдруг Вам как раз и помогло бы, раз у Вас в принципе происходят те вещи, о которых Вы рассказали.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 14:13   #1520
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ЛюдмилаО, добрый день!
А Вы не думали попробовать куда-нить съездить в какое-нибудь Святое место,где есть люди(старцы,молитвенники), у которых есть "та сила" и которые могут "переходить за грань" ? А вдруг Вам как раз и помогло бы, раз у Вас в принципе происходят те вещи, о которых Вы рассказали.
Ой, я и не поздоровкалась со всеми!
Здравствуйте, здравствуйте все, многие лета благости вам!
Здравствуйте,Olushka_ina
Нет не думала, и на вряд ли буду в ближайшее время планировать. Я просто живу и иногда,что то со мной случается. Со своими прибамбахами я живу давно, еще с юности, а, да, и особо никогда не заморачиваюсь. Верю только в свои силы, в свои знаки, в свои сны. Чувствую когда могу, а когда не моё.
До диагноза у меня была открытка с ликом святого Серафима, эта открытка странным образом имела свойство куда то исчезать, когда в семье всё нормально, а когда проблема она появлялась неожиданно, то в книге, то в тумбочке, но когда мне поставили диагноз, я всё переворошила, открытки той так и не нашла.
А перед диагнозом исполнила мамину просьбу-по крестилась, до диагноза бывала в церкви, а потом ни разу, мама удивляется.
Вот еще один случай. Я уезжала в командировку, мой муж ну очень был болен, вся моя душа изнылась. Стою я в г. Минске, у католической церкви, и вроде меня, кто то позвал, я оглянулась, вижу авто моего мужа стоит рядом, у меня прям мурашки. Там в Минске в то время были в основном европейские марки, а у нас японка. Ну ладно зашла я в церковь, поглазела, вышла. Дальше поехали в другую христианскую церковь, выхожу из автобуса, а передо мной опять это авто, только с другими номерами. Я уже тут поняла,- это знак. Зашла в церковь, подошла к святым мощям и так не уверенна попросила за мужа. Приезжаю домой, мой муж, вроде, как "огурец", говорит, когда ты уехала, через неделю мне резко стало легче и легче. Это, как раз было то время, когда я просила о помощи.

После этого случая муж быстрыми темпами вылечил язву желудка. Прошло 10 лет. Не беспокоит, но и образ жизни уже другой.
Вот у кого нибудь бы читала, про всё это, наверное, думала, что бабкины сказки, а оно вот нет-бывает и так.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 25.07.2016 в 14:21..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.