Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 19:46   #3211
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я забыла добавить, что вакцина из стрептококков гр. А
действует независимо от религии: на православных и католиков, буддистов и атеистов одинаковое воздействие. И независимо от группы крови.
Те, кто спасали этим больных, и Вильям Коли более 100 лет назад, и Агния Морова с 70 г. до 2000, пока не умерла. никогда не призывали ни каяться, ни собороваться. И не пугали карой за грехи.
Бактерии все равно работают.
Им все равно - какая группа группа крови и какая религия у больного.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:11   #3212
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
Я забыла добавить, что вакцина из стрептококков гр. А
действует независимо от религии: на православных и католиков, буддистов и атеистов одинаковое воздействие. И независимо от группы крови.
Те, кто спасали этим больных, и Вильям Коли более 100 лет назад, и Агния Морова с 70 г. до 2000, пока не умерла. никогда не призывали ни каяться, ни собороваться. И не пугали карой за грехи.
Бактерии все равно работают.
Им все равно - какая группа группа крови и какая религия у больного.
Ну да,мы то думали только на определенных ребят это действует.На африканцев. представлялось,что не работает.
Если такую дичь пишите,у вас диагноз похуже остальных
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 08:44   #3213
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Свистулькин - он и есть Свистулькин. Уже гадость захотелось в ответ написать.
Не читал ничего, много букофф. Но гадость брякнуть - это "святое".

Агния Морова - ученый-микробиолог. ( Не Свистулькин).
Ее работы:
Уровень антистрептококковых антител в крови больных злокачественными новообразованиями статья из сборника 1979 Автор
Титры антител к антигенам стрептококка группы А в крови онкологических больных статья из сборника 1980 Автор
Экологические аспекты возникновения СПИД, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний человека статья из журнала 1992 Автор
Эволюционно-экологические основы симбиоза организма человека и бактерий тезисы 1994 Автор
Эндоэкология человека и иммунитет тезисы 1994 Автор
Human endoecology and diseases occurrence статья из сборника трудов конференции 1995 Автор
Consequences of the loss of microbial diversity in the human organism тезисы 1996 Автор
On evolutionary laws and the origin of fatal diseases статья из журнала 1996 Автор
To preservation of the microbial biodiversity of a human organism тезисы 1996 Автор
О последствиях утраты микробного разнообразия в организме человека
Законы эволюции и возникновения болезней статья из журнала 1997 Автор
Способ получения энзимотерапевтического, противовирусного и иммуномодулирующего препарата и энзимотерапевтический, противовирусный и иммуномодулирующий препарат патент 1997 Автор
Экологические аспекты возникновения вирусоносительства статья из журнала 1997 Автор
New approaches to correct alterations in homeostasis and dysfunctions of the immune system тезисы 1998 Автор
Иммуномодулирующие эффекты вакцины “Пиротат” тезисы 1998 Автор
Оценка состояния различных звеньев иммунной системы на фоне восстановления нормального микросимбиоза вакциной тезисы 1998 Автор
Показатели гуморального звена иммунной системы при восстановлении микросимбиоценоза со стрептококком группы А вакциной статья из сборника 1998 Автор
Показатели клеточного звена иммунной системы при лечении вакциной тезисы 1998
Законы эволюции и последствия их нарушения тезисы 2001 Автор
Причины и последствия разрушения природной экологической системы “макроорганизм – эндосимбионтные бактерии”, выработанной в процессе эволюции и естественного отбора статья из журнала 2001 Автор
Способ лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний патент 2002 Автор
Способ лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний патент 2002 Автор
Способ лечения иммунодефицитных состояний патент 2002 Автор
Явление изменения иммунологического и функционального состояния организма человека и биологической жизни человеческой популяции статья из сборника 2002 Автор
Биологические законы и жизнеспособность человека
http://i.uran.ru/nasledie/avtory/morova-agniya-arkadevna

Отрывки из ее книги:
Из общего количества 1200 пациентов, которым мы смогли за 20 лет восстановить микробиоценоз и освободить от многих считающихся неизлечимыми недугов, онкологические больные составили только 153 человека. Это объясняется тем, что при установлении этого фатального диагноза больной попадает в обязательный круг медицинских мероприятий, из которого не может вырваться; оперативное вмешательство, лучевая терапия, химиотерапия. За ним следят, контролируют, назначают те или иные лечебные процедуры. Сам больной не волен что-либо предпринячь: его держит страх и полная материальная зависимость от клиники. Таких больных онкологические клиники оставляют в покое только тогда, когда все методы лечения исчерпаны и больного предупреждают о нескольких месяцах оставшейся ему жизни.

К нам попадали из Германии такие онкологические больные, которых уже информировали о близком конце и которые готовились к этому, читая библию и смирившись с неизбежностью. Это были больные с далеко зашедшим опухолевым процессом, множественными метастазами, перенесЬшие многократные оперативные вмешательства.

Понимание законов природы позволяло найти ключ к лечению и этих больных. Нами использовался принцип насыщения крови и лимфы кислородом. Подача кислорода позволяла поддержать популяцию аэробных бактерий, к которым относятся стрептококки группы A сначала в течение короткого времени, а затем все дольше. Практически биотерапия сочеталась с озонотерапией. В процессе такого лечения постепенно повышались гитры антител к бактериальным энзимам, увеличиваясь с начальных 25 АЕ/мл до 200-300 АЕ/мл, что свидетельствовало об адаптации бактерий, их жизнеспособности, восстановлении микробиоценоза, изменении иммунобиологического статуса больного. Общее изменение состояния здоровья больных также свидетельствовало о значительных сдвигах: больные прибавляли в весе, появлялась физическая активность и работоспособность, менялся весь облик больного, вплоть до смены землистого цвета лица на обычный, здоровый. Несколько таких онкологических больных продолжают жить в Германии в течение 4-5 лет, удивляя и приводя в растерянность своих лечащих врачей-онкологов, которые не находят этому объяснения.

Биотерапия строжайше запрещает применение традиционных методов лечения онкологических больных, т.е. все, что может уничтожить восстановленный микробиоценоз. Необходимой является только озонотерапия.

Вот несколько историй болезни онкологических пациентов.

Больной Милде Вернер, 1936 года рождения, диагноз - рак правой почки. Ампутация ее проведена в 1988 году и до 1995 года больной чувствовал себя относительно нормально. Однако затем, появились метастазы и необходимость повторных хирургических вмешательств. В июле 1996 года обнаружены метастазы в легких, печени, кишечнике. Родственники и он сам предупреждены, что больной не доживет до Рождества (декабрь 1996 г.), т. к. «метастазы по всему фронту». После таких предупреждений в августе 1996 года больной по рекомендации родственников приехал в Чехию для прохождения курса биотерапии, т.к. официально принятые методы лечения были исчерпаны, и больной пытался продлить жизнь любыми другими способами. Общее состояние к этому времени: слабость, кахексия, боли в области правого подреберья, легких, кишечника. Артериальное давление 140/90 мм рт. ст., титр А8К 20 АЕ/мл. В июне-июле 1996 года больной принял несколько процедур озонотерапии, которая заключается в заборе 100 мл венозной крови из локтевой вены и насыщения ее кислородом в специальном приборе, при соблюдении стерильных условий, после чего кровь возвращается в вену. После внутрикожных прививок вакцины PYROTAT усилились болевые ощущения в области всех метастатических узлов: правого подреберья (печень), кишечнике, в области оперативного поля и других органах. К концу 1996 года состояние здоровья больного значительно улучшилось: он прибыл в весе на 8 кг, восстановилась физическая активность, хороший сон и аппетит. В 1997-98-99 годах состояние здоровья удовлетворительное. Периодически больной приезжает на повторные прививки. Контроль всех показателей на конец 1998 года: артериальное давление 120/80 мм рт. ст., пульс - 80 уд/мин., титры АЗК 280 АЕ/мл, формула крови в норме. Иногда беспокоят боли в области левого плечевого сустава.

Больная Бринстер Михаэла, 1951 года рождения, переводчица с чешского и немецкого на русский. Встреча с ней состоялась в Карловых Варах в сентябре 1995 года, куда ей для прохождения курса биотерапии рекомендовал приехать врач-онколог, выходец из СССР. Ее медицинский анамнез был неутешителен - III стадия генитального рака с генерализацией онкопроцесса после нескольких полостных операций, метастазы в печени, кишечнике и других органах. Перед приездом на лечение методом биотерапии принимала озонотерапию, поэтому можно было ожидать, что и при таком тяжелом состоянии восстановить микробиоценоз удастся. Все подтвердилось: прививочная реакция на адаптацию симбионтных бактерий была активной - температура тела 37,5 - 37,8°C держалась более суток, эритема (реакция гиперчувствительности замедленного типа) в пределах 8,0 см, в области предплечья левой руки (место внутрикожной прививки). В течение недели она сообщала, что боли, возникающие при лизисе бластомного узла, были всюду («болел весь орагнизам»). С этого времени началось ее быстрое исцеление. Через три месяца на вопрос о самочувствии она отвечала: «Могу ломать деревья», болей уже не было. Ее медицинское досье, которое ведется с сентября 1995 года, представляет собой пухлый том документов, т.к. онкологическая клиника не оставляет ее в покое - анализы крови и обследования - ежемесячно. Несколько раз у нее «обнаруживали опухоль», что приводило Михаэлу в шоковое состояние, т.к. она чувствовала себя вполне здоровой и привыкла к этой мысли. Мне приходилось ее успокаивать и заверять, что этого не может быть, что ее иммунобиологическое состояние таково, когда раковых клеток быть не должно. Тем не менее, назначалась хирургическая операция, но обнаруживался коллагеновый узел или нечто петрифицированное, злокачественных клеток за последующие 3,5 года обнаружено не было, хотя традиционный анализ на определение тумор-маркеров увеличивался.)))
Это - небольшая часть из тех, кого она спасла.
ВОПРОС: "А ПОЧЕМУ ЖЕ ВРАЧИ НЕ ПРИМЕНЯЮТ - НЕ КО МНЕ!"

Насчет африканцев - я не из тех, кто сомневается в науке и в том, что поможет многим независимо от их цвета кожи и религии.Я не из тех, кто пишет про то, что рак - кара за грехи. И что группа крови нужна. Это до меня здесь другой человек писал.
Так что тут Свистулькин попал пальцем в небо.
Повторяю, со мной все порядке.
Чего и вам всем желаю,
Я знаю двоих с этого форума, кто применяет эту вакцину. И этим держится. Но не буду называть - если они сами предпочитают молчать.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 13:03   #3214
Abv
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
Я знаю двоих с этого форума, кто применяет эту вакцину. И этим держится. Но не буду называть - если они сами предпочитают молчать.
Отпишусь - узнали про вакцину благодаря Марии101, каждый решает сам чем лечиться, но говорить о том что такая вакцина вообще существует нужно, а дальше уже выбор каждого - попробовать или нет. Узнали о болезни поздно, официальной медицине в таком случае предложить особо нечего, попробовали вакцину - сразу начали улучшаться показатели анализов, уже хотя бы по этому видно что она действительно действует.
Abv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 14:35   #3215
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Не знаю про вакцину ничего, не могу поэтому судить. Могу сказать следующее, добиться вами желаемой ремиссии довольно легко и не надо операций на уровне фашистского вмешательства в организм, зачем столько мучений и страданий. Все банально просто, моя больная с поверхностно распростр. меланомой живет и ей даже невдомек что это РАК! Не могу сказать о полном выздоровлении, зараза серьезная, минус еще и возраст 81 год, может и хорошо что большой возраст, не рубит в теме, не таскается по больницам на свою голову. Живет и живет благодаря банальным на первый взгляд микстурам из кремния. Скажете реклама), ну как говорят на форуме терпения и сил вам)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 16:34   #3216
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Не знаю про вакцину ничего, не могу поэтому судить. Могу сказать следующее, добиться вами желаемой ремиссии довольно легко и не надо операций на уровне фашистского вмешательства в организм, зачем столько мучений и страданий. Все банально просто, моя больная с поверхностно распростр. меланомой живет и ей даже невдомек что это РАК! Не могу сказать о полном выздоровлении, зараза серьезная, минус еще и возраст 81 год, может и хорошо что большой возраст, не рубит в теме, не таскается по больницам на свою голову. Живет и живет благодаря банальным на первый взгляд микстурам из кремния. Скажете реклама), ну как говорят на форуме терпения и сил вам)
У пожилых людей процессы замедляются и болезни также.К тому же в 81 ничего делать и не стоит наверно.Нормально в таком возрасте скопытиться.

Добавлено через 4 минуты
Не люблю неопределенность,в котором пребываю.Ещё это онемение пальцев.Что происходит...Надо же в такую неопределенность попасть.
Всё-таки многие,по всем вероятием могут перестать существовать физически.Ни смотря на этот факт,никого это не смущает
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 07:01   #3217
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
У пожилых людей процессы замедляются и болезни также.К тому же в 81 ничего делать и не стоит наверно.Нормально в таком возрасте скопытиться.

Добавлено через 4 минуты
Не люблю неопределенность,в котором пребываю.Ещё это онемение пальцев.Что происходит...Надо же в такую неопределенность попасть.
Всё-таки многие,по всем вероятием могут перестать существовать физически.Ни смотря на этот факт,никого это не смущает
Да вот скопытиться у нее и не получится)) У человека нормализовалось давление, 120 на 80, не принимает никаких лекарств от медицины, иногда пенталгин, погода меняется у нас в день несколько раз Хотя жизнь не предсказуема) а в вашем случае Свистулькин, позвоните мне пообщаемся
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:09   #3218
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Позавчера со знакомыми встречался,так поговорить просто.Они не знают понятное дело.Затем пошли в один магазин,там преимущественно кондитерские изделия продавались.Есть мне в последнее время никакого желания,но всё же взял кое-что одно.А вчера под вечер ко мне домой звонок.Открываю дверь,смотрю девочка.Это была та,которая сидела с нами,когда со знакомыми сидели."Желание лично - говорит- поговорить с тобой имею.Я что-то ответил на это."пойдём в шашлычную,там и посидим"Такое предложение сделала.А мне поговорить в последнее время не с кем о своём,да и просто отвлечься и время где-нибудь провести не помешает.Я согласился.Пригласил её домой,на то время пока я собирался.Собравшись пошёл в ту комнату,где она сидела.Не доходя до двери,кажется слышалась щелканье мышки.Что она делала за моим компьютером неизвестно.
Вот так идёшь с малознакомым человеком,чтобы абстрагироваться от всего.Всем безразлично всё равно,что сердце у тебя.Если даже безразлично тем,у кого схожее состояние
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 03:28   #3219
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро , форумчане !!! Решила и я написать о драгоценной Вакцине А. Моровой . Принимаю ее (инъекции ) год . Работает отлично !!! МТС подкожные останавливает в развитии . т е с ее помощью можно тормознуть их рост . Я довольна . что решилась на использование этой вакцины в борьбе с этой гадкой МЕ .У меня поверхностно --распространяющаяся Ме . В мае будет 5 лет с момента операции --- удалили пятно маленькое на левом предплечье.Шов большой остался и от него и пошли МТС ...
Желаю всем страдающим ... не затягивать и использовать этот подарок ученой А. Моровой !!! Здоровья всем нам и долгой ремисии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 12:32   #3220
Ольга Пан
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем . Мария мне удалили 11 пораженных л. узлов ( за 2 раза правда , т. к. был рецедив ) потом стандартная Х.Т и интерфероны . Ремиссия 7 лет . Поэтому мое мнение - удалять . Лечение конечно жесткое , но эффект есть .А по поводу памяти , у всех кто делал операции под общим наркозом потихоньку память начинает слабеть , особенно моментальная . Всем долгой ремиссии.
Людмила, у вас оперировали 11 лимфоузлов. Это не операция Крайля?Мужу предложили эту операцию. Он отказался
Ольга Пан вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лучанна (26.02.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.