Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 14:43   #1
shidlob
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 9
Спасибо: 39
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ПАМЯТКА ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! 1).НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ ! Истинно : не всем и не всегда можно и нужно помогать ! Человек должен сам исцеляться , и сам осознавать причины своего недуга , отсюда следует : если человек урок выучил , и , сделал вывод , то , и , помощь , оказанная мною , пойдёт ему на пользу . Обращение к Высшей Святой Силе ( Богу )--это НЕ штучная работа , а , повседневная , до последнего дыхания , как страждущего ( больного ) , так , его помощника ( врачевателя , целителя , молитвенника... ). Запомним , на перёд ! После лечения , у ВСЕХ , образуются , т.н. ваккуумные чистые пространства Храма Божиего ( организма ). Исцелённый вновь попадает в этот же ГРЕХОВНЫЙ Мир ЗЛА (см Библию ! ) , и , высока вероятность ИСКУШЕНИЙ ; т.е. , вместо 1-й , 2-х , " глубинных причин болезней " и , т.п.---заполняется выметенное , чистое пространство , в 7(СЕМЬ ) раз больше и тяжелее болезнями , т.е. =РЕЦИДИВ !! ПОЭТОМУ--Заполняйте , методично , ваккуумные чистые пространства Храма Божиего ( организма ) Духом Святым , согласно Святого Писания ( Евангелия )---молитвами , постами , милостынями , доброделанием , раскаянием , кротостью , и , т.п. И , рекомендую , ПОСЛЕ ИСЦЕЛЕНИЯ , Пособороваться в Православной Церкви , чтобы "СТЕРЕТЬ , УДАЛИТЬ" из " АРХИВНОГО ДВОЙНИКА " записи всех , вольных и невольных , грехов , которые ВЫ , сейчас , СОГЛАСИВШИСЬ ( С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ! ) , САМИ ! отмолите , в "КОРЗИНУ " "АРХИВНОГО ДВОЙНИКА".

1а).Перечислить все жалобы ФИЗИЧЕСКОГО и ТОНКОГО уровней (предполагаемые ).
1б). Прислать мне по ЭЛ. ПОЧТЕ , "скайпу" и др. ФОТО.больного.
2). Если больной сам способен ( в сознании ) молиться Богу -это хорошо. Если больной НЕ СПОСОБЕН сам молиться Богу ? ! ==должен молиться ближайший родственник (мать, отец , брат , сестра , сын , дочь ). Своими словами исполнить: молитву-разрешение к Богу от раба Божиего (ИМЯ)больного , о входе во Храм Божий (организм) и 1-й, 2-й, 3-й,.... диагностике и ЧИСТКЕ от бед, напастей , болезней организма.
3). то же , исполнить : молитву-разрешение к Богу от р. Б.(ИМЯ) больного , о входе во Храм Божий(организм) и 1-й, 2-й, 3-й,.... диагностике и ЧИСТКЕ от бед, напастей , болезней организма Вашего , р. Б. ...... , т.е.-мне.
4). отпустить всем ! !
ситуацию : ВСЕХ и ВСЁ , т.е.--не думать о ЗЕМНОМ ,--не думать о больном , и , особенно !! не думать , ни кому , о враче !! о мне ! Эта "ЗАЦЕПКА" вредит качеству исцеления , и , моему физическому здоровью ! Не должно быть (и знать ) "лишних " вольных-невольных грешников ( родных , близких ) , они могут , нечаянно , навредить ( т. к. являются носителями , например : ИЧМСП--источнником чёрномагической поглощающей структуры ; ИЛИ , "П.И.Н.= ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ"--скандалы, аварии , болезни , разводы , растраты , хаос , и т.п.= они могут не знать об этом и т.п. ) ! ; т.е. , при этом -MAX= больной+врач ! Третий-уже лишний !
Всему - воля Божия !; даже , Богу не мешать ! - Бог всё знает ! ( Независимо от ВЕРОИСПОВЕДОВАНИЯ и КОНФЕССИИ ! ! ) Каяться и молиться , в МЕРУ (как прежде) , без фанатизма , потому что , пока , наверняка , нарушены СВЯЗИ С Богом ( туда , и , обратно ) ! ! Без ВАШЕГО ИСКРЕННЕГО РАСКАЯНИЯ== болезни остаются с вами !
5). Без моего навязывания ! ! ;
СТРОГО--БЕЗ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ! , ради Славы Божией ! ; без разглашения ; с соблюдением Техники Безопасности ! По РЕЗУЛЬТАТУ ( последней диагностики ) , Благодарим ТОЛЬКО Бога ,( +поставить свечу +милостыню в Церкви за Здравие Своё , и , р.Б............... , т.е.-меня ) .
6) В целях соблюдения Техники Безопасности ! ,---1-я, и, 2-я,---ВИДЕОСВЯЗИ--будут проходить с отключением моей камеры ; камера больного должна быть включена при собеседовании. !!!
7). "Сосуд Грехов" вольных , и , не вольных ,--больной должен , будет ОЧИЩАТЬ САМ ! !, раскаяниями , молитвами , желательно , в Церкве , у Священнослужителя с Причащением . Одновременно , я , диагностирую заполнения "Сосудов Грехов и ГУБИННЫХ ПРИЧИН БОЛЕЗНЕЙ". Прошу ВАС , меня не подводить перед Богом , а , Дело доводить до конца , и , на БУДУЮЩЕЕ , ( мы в Миру ! НЕ ГРЕШИТЬ ! Теперь , я , р.Б. ............. БУДУ НАКАЗАН ДО 4-го КОЛЕНА==50/50 % , за каждого больного рабов Божиих , при ВАШЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ , и , возможном , РЕЦИДИВЕ !
8)." Сосуд глубинных причин болезней "--
очищаю я , по ВОЛЕ Божией ! , БЕЗ МОЕЙ ГАРАНТИИ , по принципу : " НЕ НАВРЕДИ" больному и ВСЕМ живым организмам ! С плавной динамикой переходных процессов ! и т.п.
ВНИМАНИЕ ! Если больной , ранее , постоянно принимал лекарства ( например: сердечные ) - продолжать принимать лекарства , постепенно уменьшая дозу лекарства , до улучшения состояния .
СРОЧНО СООБЩИТЬ мне , при случае : если у страждущей -женщины , на предмет о том , что , она БЕРЕМЕННА-вынашивает РЕБЁНКА ; что бы НЕ НАВРЕДИТЬ ! Например: , в этом случае , после 1-й. диагностики : " глубинные причины болезней " и много другого ...===, корректно ; строго по 1 шт.; определяются-по-имённо ; ручной работой ; НЕ уничтожая ,= ИЗГОНЯЮ ! ; др. "комариков"--уничтожаю ! ; с плавной динамикой переходных процессов и т.д. и т.п.
9). На финише , устанавливаю ЭНЕРГОКОРРЕКЦИЮ и ЭНЕРГОЗАЩИТУ . И , определяю , методы , способы ускорения САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ организма (например : диета , движение , ПОСТ и МОЛИТВЫ , лекарства и др . т.д.). Обычно тяжелейшие заболевания уходят быстро после этой чистки ; редко , однако , может быть , так же безконтактно , уже совсем безопасно для всех==выполню панорамную диагностику и чистку органов.
10).Больному выполнить СОБОРОВАНИЕ в Церкве ( для очищения "АРХИВНОГО ДВОЙНИКА" организма).
11). НЕ ДАЮ ГАРАНТИИ !!--ВСЕМУ Воля Божия ! ! При , условии : СОВМЕСТИМОСТИ , векторности и др. прочее .
12).Связи сообщениями по " SKYPE " , БЕЗ РАЗГЛАШЕНИЯ ; ПОДТВЕРЖДАТЬ мои ПРОСЬБЫ ; СОГЛАСОВАТЬ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ и ЕЗДУ БОЛЬНОГО ЗА РУЛЁМ АВТОМОБИЛЯ , Для ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ !! С Богом !
shidlob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:18   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Если какой либо "экстрасенс" работает по почте, по фото, это либо мошенник, либо умалишенный.
Только живое общение, телефон, скайп, реальные встречи.
Только реальные обещания, а не обещания пропустить вас без очереди в рай.
Сам являюсь мастером, много лет практикую, знаю о чем говорю и за свои слова и работу отвечу головой.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (12.07.2016)
Старый 13.07.2016, 08:54   #3
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Кто сказал, что он мастер, это уже не мастер или мастер кляузы писать, чем вы и занимаетесь сын Мой, не остыли ещё и головы не потеряли. Я накажу тебя засранец, здесь кляузы писать всем. Стыдно должно быть, все так и работают, по скайпу и то редко и в начале исцеления, а потом только очно в тесном контакте, целитель-пациент и без тебя знаем об этом. Нам твои знания ничтожные не нужны, остынь, мастер кляузничать, да умничать, всех забивая ничтожеством своим, никто здесь этим не занимается кроме тебя Aleksandr29, слабый мастер, поэтому тебе и драка нужна, первенство. Вкладываю вам ума в голову, а он всё равно богу своему служит, дьявол называется кляузы, да унижений, ни за что не повинных людей. Остынь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы сыну своему неразумному. Записал Коста Космическую телепатию.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (13.07.2016)
Старый 13.07.2016, 20:13   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Не умничайте и не пишите бред и ересь.
Не нужно тыкать и переходить на личности.
Мошенник должен сидеть в тюрьме.
Психически больной человек должен лечится, а с вашими проблемами давно пора в дурдом.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.