Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 23:50   #521
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Ну всего,что хочется,будь здоров!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:37   #522
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Пока я спала и сны видела тут жизнь во всю бурлит.Я вот недавно услышала от подруги ,что она одному человеку ,который нехорошо поступил(чисто бытовые дела,связанные с квартирой)пожелала "пусть вам бог помогает".Я удивилась,мол что ж ты ему удачи желаешь,а она говорит нет наоборот.И я узнала,что пожелать "пусть бог помогает"означает пожелание таких неудач,когда только бог может помочь.Вспомнила фильмы,когда нищие просят милостыню,а им отвечают "бог поможет"..Все таки как все эти выражения "дай бог","не дай бог"в наше атеистическое время советское все же появлялись.Сами собой мы влруг говорили "не дай бог!".
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:44   #523
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
да немного осталось.чуть больше годика
С Днем рождения СТУДЕНТ!
Здоровья и оптимизма желаю,а также удачной сессии!!!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:54   #524
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Пока я спала и сны видела тут жизнь во всю бурлит.Я вот недавно услышала от подруги ,что она одному человеку ,который нехорошо поступил(чисто бытовые дела,связанные с квартирой)пожелала "пусть вам бог помогает".Я удивилась,мол что ж ты ему удачи желаешь,а она говорит нет наоборот.И я узнала,что пожелать "пусть бог помогает"означает пожелание таких неудач,когда только бог может помочь.Вспомнила фильмы,когда нищие просят милостыню,а им отвечают "бог поможет"..Все таки как все эти выражения "дай бог","не дай бог"в наше атеистическое время советское все же появлялись.Сами собой мы влруг говорили "не дай бог!".
А мне кажется,что не важно как ты сказал и что сказал,а просто со злостью или добром.Много раз слышал когда говорили,ну что бы Бог дал вам здоровья и детям вашим,и это было сказано с сарказмом и злостью.Безусловно после такого услышанного по неволе подумаешь о плохом,а как только начинаешь об этом думать оно и происходит.Потому,что мысль начинает материализоваться.А надо то всего,сходить в церковь,помолится и пожелать этому доброхоту здоровья от чистого сердца и не думать об этом.Уверен,что таким людям все ворачивается бумерангом,так,что стоит ли быть злым и завистливым.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:08   #525
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
А мне кажется,что не важно как ты сказал и что сказал,а просто со злостью или добром.Много раз слышал когда говорили,ну что бы Бог дал вам здоровья и детям вашим,и это было сказано с сарказмом и злостью.Безусловно после такого услышанного по неволе подумаешь о плохом,а как только начинаешь об этом думать оно и происходит.Потому,что мысль начинает материализоваться.А надо то всего,сходить в церковь,помолится и пожелать этому доброхоту здоровья от чистого сердца и не думать об этом.Уверен,что таким людям все ворачивается бумерангом,так,что стоит ли быть злым и завистливым.
Я всегда чувствовала силу противостоять плохому и знала что выкарабкаюсь из любых серьезных ситуаций.Всегда говорила про себя,что пусть все плохое достанется мне и обойдет ребенка стороной.Я себя знаю.До родов я была здоровым,но внешне очень хрупким человеком.После клинической смерти я стала слабеть.Мне не хватает сил противостоять плохим силам,которые периодически атакуют.Но сын уже вырос.Мне бы разобраться с двумя бытовыми проблемами и займусь восстановлением себя.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:16   #526
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Мне кажется нет ничего невозможного и собраться при желании всегда можно,не так мы и далеко живем.А ведь это идея,уверен у многих есть машины,многие могут просто приехать в пункт сбора и там вместе собраться и решить что,где и как дальше делать,без всякого плана,спонтанно.Думаю нам много денег не понадобиться,мы же привыкли к любым условиям.Как такая идея?
Идея о встрече мне тоже нравится,только реализовать очень непросто.У меня свое предложение.Собраться вместе не выезжая из своих городов,т.е.встреча в скайпе.Я знаю что могут общаться одновременно несколько человек.Я правда так не общалась,потому что нет такой компании.Короче,у меня такое предложение для обсуждения и возможной реализации в будущем.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:20   #527
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Я всегда чувствовала силу противостоять плохому и знала что выкарабкаюсь из любых серьезных ситуаций.Всегда говорила про себя,что пусть все плохое достанется мне и обойдет ребенка стороной.Я себя знаю.До родов я была здоровым,но внешне очень хрупким человеком.После клинической смерти я стала слабеть.Мне не хватает сил противостоять плохим силам,которые периодически атакуют.Но сын уже вырос.Мне бы разобраться с двумя бытовыми проблемами и займусь восстановлением себя.
Так я про то и говорю,что мысль материализуется(.Всегда говорила про себя,что пусть все плохое достанется мне).Мое мнение надо сначала заняться собой.а уж потом бытовухой,сил то может не остаться.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:29   #528
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Так я про то и говорю,что мысль материализуется(.Всегда говорила про себя,что пусть все плохое достанется мне).Мое мнение надо сначала заняться собой.а уж потом бытовухой,сил то может не остаться.
Меня тут с долгом за квартиру(очень давним и по закону списанным)так реально прижали ,что о собой заняться никак не получается,пока не решу эту проблему.А инвалидность чтобы оформить, надо достать справки гос.организации,которой уже не существует.Я взяток никому не давала и мне ничего не объяснили,наоборот "успокоили",что оформлять мне работающей будет работа.Лопух я наивный,вдруг письмецо мне приходит с перечнем,что и до какого срока предоставить.И это все одновременно.Мое самочувствие хрупкое ,плюс работа и результат плохой.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:49   #529
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Меня тут с долгом за квартиру(очень давним и по закону списанным)так реально прижали ,что о собой заняться никак не получается,пока не решу эту проблему.А инвалидность чтобы оформить, надо достать справки гос.организации,которой уже не существует.Я взяток никому не давала и мне ничего не объяснили,наоборот "успокоили",что оформлять мне работающей будет работа.Лопух я наивный,вдруг письмецо мне приходит с перечнем,что и до какого срока предоставить.И это все одновременно.Мое самочувствие хрупкое ,плюс работа и результат плохой.
Дааа у всех проблем хватает,у меня тоже были ситуации когда все одновременно сваливалось и думал,что положение безвыходное.Но потом потихоньку разруливалось и все вставало на свои места.Так,что держись,все наладится, будет и на твоей улицы праздник.Мы все с тобой!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:16   #530
Лисица
Новичок
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем!Меня зовут Татьяна.Случайно нашла этот сайт,давно хотела найти что-либо подобное,чтобы можно было общаться с такими же больными.У меня рак молочной железы отечно-инфильтративной формы опухоли с гиперэкспрессией гена ErbB2.Прошел ровно год,как у меня обнаружили онкологию.Было все:вопросы-А почему у меня?,ужас,отчаяние,растерянность.,плакала много.Но жить-то надо.Постепенно успокоилась,учусь жить с этой болезнью. Операцию мне пока не делали,потому что с моей опухолью надо сначала стабилизировать процесс.Лечусь в Санкт-Петербурге амбулаторно.У кого такой же диагноз,как лечитесь,как справляетесь с болезнью?
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.