Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 21:42   #1031
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Уважаемая lanj!
У Вас удивительные, прекрасные работы! Я в восхищении!!!!!!
Вас, как человека творческого, мы с Маниолой точно понимаем. Она тоже художница, я - архитектор. Если Вас не затруднит и Вы простили нам, "больным на голову", грех словесного недержания, представьте пожалуйста еще что-нибудь из своих работ. Вулкан положительных эмоций!
Лучше, конечно, создать новую тему как выставку персональных творческих работ.
Заранее благодарю.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:59   #1032
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Уважаемая lanj!
Я на Вас не нападала, Вы выкладывали свое мнение в ветке альтернативного лечения, хотелось мне, заходила и читала, с вами не вступала ни в какой конфликт, Вы за мной не гонялись по всему форуму. Так что в этом вопросе Вы не правы. Писал бы Львов и другие целители в специальной ветке и никто бы с ним не ругался, он же навязывался, не понимая простой вещи, что есть время когда хочется просто поговорить с такими как я, а не слушать нравоучения. Есть тема, и при нормальном состоянии и наличии времени почему не почитать нормальные и интересные вещи. Не мы начали перепалку.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:54   #1033
edis60
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

помогу исцелиться от рака, напишу в отдельной теме
edis60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:02   #1034
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Уважаемая lanj!
Вулкан положительных эмоций!Лучше, конечно, создать новую тему как выставку персональных творческих работ. Заранее благодарю.
Пожалуйста, напомните, как вас правильно величать, и... не могли бы Bы здесь свой имэйл оставить, я зашла чтобы поискать о фитопланктонах в этой теме для форумчанки и заметила ваше сообщение. С одной стороны я комплексую что в последнее время больше чем живописи времени уделяю лекциям и чтению математика Владимира Пахомова о раскодированном им послании высшей цивилизации и музыки матрицы, при седьмом прослушивании которой многие впадают в транс и в трансе получают ответы на интересующие их вопросы,Луизы Хэй,Дэвида Айка, Грега Брейдена, на тему мироздания,о взаимодействии фотонов и ДНК, закона притяжения положительного будущего доказывающих то что своим восприятием мира мы влияем на то каким будет наше будущее и сбудутся ли желаемые нами события. Я не утверждаю что это именно так , лишь повторяю то что я узнала из лекций и прочитанного. Мы имеем 2 сильнейшие эмоции Эмоция Любви с высочайшими выбрациями и эмоцию страха с очень низкими вибрациями. Последней следует избегать особенно пациентам. После того как в chamber ( не знаю как по русски) были размещены ДНК человека и фотон света , фотон света принят форму ДНК, и сохранял эту спиралеобразную форму после того как ДНК убрали . Второй научный эксперимент половина фотона вела себя так как вторая половина , подверженная разным воздействиям, несмотря на 14 миль расстояния между обеими половинами....существует некое невидимое поле.... мы влияем на тот мир который привыкли считать материальным.... человечеству предстоит еще многое познать т.к жизнь динамична (не сроит на месте), а не следовать устаревшим догмам. Возможно поэтому возможно в будущем но не сейчас никто не может обьяснить феномен Брацо, который не считая себя целителем, не имея никакого отношения к экстрасенсорике, все же исцеляет людей, как и его учитель Iviza почти бесплатно : aмериканцы создали о нем док фильмы, книги, за которые ему начисляют роялти, ибо он 17 let дарит свое время человечеству.
Все эти темы тоже нужно знать, что бы идти нога в ногу со временем , ведь мы теперь живем в новом календаре, согласно мнениям многих ученым нас ждут много открытий, прочитанным я делюсь с семьей, и потом может это поможет писать маслом на философские темы.
Прежде всего ссылки на те бесценные воркшопы о лечении рака в которых делятся методами мировых экспертов- онкологов ( к сожалению на английском)
Я забыла указать эти ссылки в своем последнем сообщении.
http://youcanhealcancer.com/home/launch-1/
http://youcanhealcancer.com/home/launch-2/?setuser=1198
http://youcanhealcancer.com/home/launch-3/?setuser=1198
http://youcanhealcancer.com/home/launch-6-sale/?setuser=1198
http://youcanhealcancer.com/home/launch-7-bonus/?setuser=1198
Они не вечны, если есть знакомые , владеющие английским, просмотрите с ними, они вам будут благодарны за эти видео,так же как благодарны зрители этих видео из разных стран, оставившие отзывы под этими видео. Эти видео воркшопы очень нужны даже здоровым людям, что бы избежать болезней в старости, не быстро стареть. Лекции не легко воспринимаются даже медиками, надо пересматривать по второму разу что бы усвоить.
Но есть легкоусвояемые примеры оказывается сырое яйцо, добавленное в коктейль из фруктов овощей и зелени еще больше усилит детокс, а из зелени лучше выбрать кориандр для скорейшего выделения токсинов из крови. И вместо рыбьего жира лучше принимать масла из зерен нескольких растений Y.E.S essential parent oil ,потому что в нашей диете находится больше омеги 6 чем омеги 3 а в этой капсуле правильное соотношение Омеги 3 к Омеге 6. Пропорция парентал ойл разрабона ученым, доктором , профессором Brian Peskin, состоит из высококачественных растений , выращенных органическим методом. Почему Профессор Пескин считает рыбьий жир вредным можно узнать здесь http://itsrainmakingtime.com/2012/brianpeskin/
По этой ссылке не только самая реальная цена Y.E.S масла, но ДАЖЕ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО, если заказать сразу 5 . http://www.rawandorder.com/yes-efa-omega-capsules-5-pack-international-delivery-free/

Tакже в лекциях Маркуса говорится о том что популярная на Западе гормонозаменяющая терапия (из мочи беременной лошади) способствовала развитию рака молочной железы у многих поколений тех женщин, которые прошли эту терапию, потому что им настоятельно рекомендовала официальная медицина. Доктора на которых я подписалась утверждают что это правда и доказано. Вместо гормонозаменяющей терапии лучше почитать эту книгу http://hsionline.com/hn_pdfs/640R000120_17WaysToDefeatAging.pdf

PM Phytogen Complex от фирмы Солгар содержит пуэрарию , тем у кого онкологии нет очень рекомендуется, считается что не только заменяет гормоны , но и предотвращает онкологию, но тем у кого есть подозрения на онкологию то соглассно одному русскоязычному источнику лучше воздержаться, а в англоязычных источниках подтверждения нет. Пуэрария столетиями используется в Таиланде это считалось секретом древних Таиландких монахов.
А теперь я заслужила что бы меня забанили, ведь я рекламирую продукцию , упоминания о которой нет даже в русском интернете, да еще и ссылки указываю. Вот почему многие из тех кто искренне пытался поделиться информацией ушли из форума. Yказывая ссылку я съэкономила другим время. На других сайтах за то же самое масло той же самой фирмы запрашивают вплоть до двойной стоимости плюс пересылка. Благо из Америки в СНГ доставляют, а ведь есть сайты где доставка ограничена. Статью о Профессоре Браяне Пескине и о том что он пишет о рыбьем жире надо перевести, рыбжир не рекомендуется диабетикам, он пишет о том насколько важно наличие EFAs в организме для метаболизма, а Маркус Freudeman в своих воркшопах ( ссылки на которые я разместила выше повествует о том что одна из причин того почему одни вылечиваются от онкологии а другие нет заключается в метаболизме.
Некоторые мои родственники и семья, даже мои подростки принимают эти капсулы вместо рыбьего жира, потому что в рыбьем жире может быть и ртуть..... и что угодно, после Японской трагедии. Омегу организм не вырабатывает, а что бы клетка приняла молекулу кислорода у гемоглобина необходима дневная доза двух омег в строго соблюденной пропорции Профессором Пескиным.Если эту дозу не получаем, кислород выдыхаем, а клетка недополучившая кислород на 50 процентов...... превращается в раковую. Оксигенация важна для предотвращения всех болезней. И еще Y.E.S. масло очень рекомендуется при катаракте, есть один сайт - там подробней. Но в мире существует единственное средство которое способно развернуть вспять катаракт, при условии если катаракт в начальной стадии. Эти капли и капсулы были разработаны в России, но денег не хватало, подхвалили за рубежом, провели испытания на людях ( капли из натурального сырья, никакой химии , фармацевтики) чем раньше обнаружен катаракт , тем скорее он вылечивался.
Что бы просмотреть еще несколько воркшопов и Маркуса из Австралии и других докторов экспертов, которых он пригласил в Австралию для участия в лекциях для простых онкологов и пациентов надо по этой ссылке http://canceriscurablenow.tv/ ввести имя и имэйл, затем пройти в имэйл акаунт и утвердить подписку, и затем вам откроются 4 очень информативные лекции. Это лучшее из всего что мне удалось найти о природе рака и его лечении, даже мировой саммит по раку не содержит столько полезной информации от дипломированных специалистов , а не шарлатанов.
Сразу после проведения воркшопа эти лекции были не бесплатны, т.к почти год прошел их предоставляют для бесплатного просмотра.


работа "Lonely Swagmen". Свагмен это популярный персонаж, упоминаемый в литературных и художественных произведениях прошлого, который путешествовал от фермы до фермы, предлагая различные услуги по уходу за хозяйством за небольшую плату и еду. Непременными атрибутами свагмена являлись сваг - свернутое одеяло и билли: обыкновенный котелок для кипячения воды, чая. Свагмены часто ночевали в лесу на разосланном одеяле, разведя костер кипятили чай и выпекали дампа (хлеб, выпеченный без дрожжей). Австралийская баллада о свагмене «Waltzing Matilda» («Уолзынг Матилда») на протяжении более 100 лет является символом Австралии, завоевала огромную популярность не только во всех уголках Австралии, но и во многих странах мира, а образ "Cвагги" стал для Австралийцев примером и символом свободы и независимости.

"Shadow Camp" - "Пристанище в тени": на фоне раскаленной беспощадным солнцем Австралийской степи с выжженой травой находятся небольшие "райские оазисы": группы деревьев оставленные фермерами для того что бы и скот наслаждаясь источником прохлады спасался тaм от невыносимого зноя, и чтобы эти деревья препятствовали перемещению грунта, посредством ветров. Незанятые пристанища с прохладой почти единственное место где и кенгуру могут пощипать остатки сочной зеленой травы.



Последний раз редактировалось lanj; 13.04.2013 в 06:07..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:12   #1035
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

"Игра воображения", "Девочка со стрекозой". На картине изображен мир детских фантазий юной девочки, окруженной избытком внимания старших братьев. В героине мы узнаем девочку, вообразившей место ге бы она могла спрятаться от назойливого внимания В ее воображении возникают фантазии о шалашике, построенного из пальмовых веток, о таинственном пустынном побережье океана, в волнах которого отражается зачарованное сияние луны. Она не просто увлечена игрой с тем, что находится рядом: с залетевшей в шалашик стрекозой, с освещенным лучиком - цветком плюмерии. Она не просто дружелюбно протягивает руку нам - зрителям, пытаясь войти с нами в зрительный контакт, обращая наше внимание на свою историю, а протягивает руку представителю четвертого измерения - своему будущему, и будущим поколениям, которые вспомнят свое детство и свои примерно такие же детские грезы и переживания.

"MEDITATION"
"Water earth evolution". Это перегруженная композиция символизирующая изобилие морских видов и перенаселение, возникшее ввиду бурного роста и развития. В абстрактных изображениях на картине кроме элементов символизирующих разумное существование, можно заметить элементы символизирующие начало - зародыш (икра), и элементы напоминающие более простые формы жизни (медузы, ноги октопуса, коралловые рифы, aнемоны, подводная флора). Работа сделана в двух доминирующих цветах: голубом, символизирующем цвет отраженного неба в воде и терракотовом, символизирующем землю. В композиции присувствует контраст крупного и мелкого, главного и второстепенного.

Последний раз редактировалось lanj; 13.04.2013 в 06:29..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:10   #1036
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Уважаемая lanj!
представьте пожалуйста еще что-нибудь из своих работ.
Напишите, пожалуйста, видели ли вы уже эти работы, если да, то здесь были краткие описания. Вышлите все же ваш имэйл адресс, и я вам потом еще вышлю на имейл новые работы, нет желания привлекать к себе внимание.
Тоже меня простите,... у многих форумчан нет ни времени ни желания организовывать поиски , что бы проверить а вдруг та или иная информация об альтернативном лечении, выложенная в теме временем проверенная правда, проще всего слепо все отрицать.
В 2008 году я случайно узнала что на фэйсбук есть cause типа сообщества , в котором собрались в основном Эмигранты из СНГ для того что бы распространять инфо о том что Ирочке из Киева нужны деньги на операцию в Израиле. Сообщество было организовано Леной Из США. Так я познакомилась и с Леной и с Мамой Иры, пациентки Киевского охмадета. Через сайт Иры эмигранты из СНГ и несколько англосов жертвовали деньги. Кто как мог распространял информацию, я сняла видео детей в котором они на Английском рассказывают для Англосов о том что Назару, Анечке и Ире нужна помощь для операции.
Ира родилась в том году и на той неделе что и моя доча. После первого лечения у Иры появился рецидив, после второй операции и лечения она....скончалась там же в Израиле. Деньги на обе операции в Израиле были во время собраны и русскими и англосами со всего мира и Ире и Назару. Назару было 15 он очень хотел жить.
Знакомому знакомого сделали 2х часовую операцию, отказавшись провести лапароскопию, т.е они не трогали другой орган, ибо пациенту тогда не разрешалось бы через 6 часов вставать и ходить , а на бумажке написали что трогали и посчитали. Лапароскопия пациенту нужна чтобы его не обманули и не обсчитали. Они-то понимали, что там ерунда, но без скальпеля никак не обойтись. А зачем им показывать, что там дешёвая ерунда с помощью лапароскопии.
Через скайп общалась с мужем умершей от рака, он сказал что после химии она перестала подниматься выше второго этажа. Они продали квартиру что бы сделать все как предписали онкологи, но... Так я познакомилась с чужим горем, потом ....мама. У нее был страх... родственники кроме меня избегали с ней разговоров на онкологическую тему, я смогла вселить в нее уверенность и.... решила начать этот раздел, ради памяти о Ире и Назаре и других ,чтобы те у кого нет времени на поиски и переводы не имели страха , знали
что сидеть сложа руки не обязательно , можно изучать другие методы, которые можно применять после химии и радиации (детокс например нельзя применять во время или сразу после химии, а Протоцель или Кэнтрон рекомендуется при химии) ......и делиться информацией ( к детоксу относятся зеолиты, модиф цитрус пектины, коф клизмы, сауны, ванны из особой глины.....
TO..., что им не все говотят онкологи, потому что онкологов не выгодно учить этому в институтах: КАК...., особенно после химии надо поддерживать организм, какие процедуры... на эту тему существует Мировой Опыт, используемый лучшими в мире клиниками, причем уже много инфо переведено на русский. И это все не мои слова, об этом уже все знают, если не в СНГ то в Мире. Может из за таких как я кое кто здесь понервничал, простите... но ради памяти Иры, Назара и других стоит тратить время на то что бы изучать другие методы, которые можно применять после химии и радиации (детокс например нельзя применять во время или сразу после химии, а Протоцель или Кэнтрон рекомендуется при химии) ......и делиться информацией ( к детоксу относятся зеолиты, модиф цитрус пектины, коф клизмы, сауны, ванны из особой глины.....)
Я по своему пережила смерти этих знакомых. Так появилось мое восприятие существующей проблемы, что и подтолкнуло меня делать закладки в этой теме, и почему то на этом форуме.Теперь иногда приходится "закладками на инфо" пользоваться. Не у всех форумчан такое же как и у меня восприятие, кто то наоборот столкнулся с шарлатанами , а потому и возникают споры.Так или иначе "в споре рождается истина".
Один из лучших сайтов на эту тему:
http://www.cancertutor.com/index_ru.html
http://www.cancertutor.com/Cancer/RawFood_ru.html

Последний раз редактировалось lanj; 13.04.2013 в 09:30..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:19   #1037
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Уважаемая lanj,по поводу альтернативного лечения спорить с Вами не хочу,моё мнение оставлю при себе,я категорически против подобных экспериментов.Я по другому поводу пишу.Вы необычайно талантливы в живописи!!!Если можно,выкладывайте здесь свои работы,я с большим эстетическим удовольствием ими любуюсь!Ещё:можно я их скопирую себе на комп?Чтоб не искать здесь потом и любоваться ими помимо форума.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:34   #1038
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Уважаемая lanj,по поводу альтернативного лечения спорить с Вами не хочу,моё мнение оставлю при себе,я категорически против подобных экспериментов.Я по другому поводу пишу.Вы необычайно талантливы в живописи!!!Если можно,выкладывайте здесь свои работы,я с большим эстетическим удовольствием ими любуюсь!Ещё:можно я их скопирую себе на комп?Чтоб не искать здесь потом и любоваться ими помимо форума.
Пожалуйста копируйте, и оставайтесь при своем мнении, но сделайте одолжение загляните по той зеленой ссылке на сайт , который американцы перевели на разные языки, и спасибо им что они и о нас не забыли :

http://www.cancertutor.com/index_ru.html
http://www.cancertutor.com/index_ru.html#Treatments
http://www.cancertutor.com/Cancer/RawFood_ru.html

Последний раз редактировалось lanj; 13.04.2013 в 09:42..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:49   #1039
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanj Посмотреть сообщение
Пожалуйста копируйте, и оставайтесь при своем мнении, но сделайте одолжение загляните по той зеленой ссылке на сайт , который
Я по ссылкам не пойду и спорить с Вами не собираюсь.
А за разрешение копировать большое спасибо!!!Правда,очень талантливые работы!Прошу Вас,выкладывайте ещё,буду с нетерпение ждать.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:09   #1040
Лидия Павловна
Пользователь
 
Аватар для Лидия Павловна
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Книги о природосообразном питании в Украине
Скачать книгу «ПриродоСоОбрaзное питание. Травы» Наталья Кобзарь http://bookos.org/book/1475263/5917cd
Наталья Кобзарь автор замечательных книг: «ПриродоСоОбрзное питание. Травы» и «ПриродоСоОбразное питание. Путь к здоровью». Все что рассказывает Наталья в своих книгах и на лекциях — это результат жизненного опыта и многочисленных исследований в направлении природосообразного питания.
«…Так питаюсь я, моя семья, мои близкие, мои друзья и очень большое количество людей по свей Украине.» — говорит Наталья в начале своих лекций.
Наталья получает множество отзывов от слушателей семинаров и от читателей ее книг, по этому знает как это работает не только по опыту своих близких, но и по опыту многочисленных последователей.

Наталья Кобзарь. Книга 1. ПриродоСоОбразное питание. Травы
В своей первой книге автор рассказывает как расширить рацион полезного питания за счёт добавления в него трав — как культурных, так и дикорастущих. В книге приведено описание самых доступных и распространённых в Украине растений, приводятся рецепты приготовления зелёных коктейлей.

Многочисленные семинары, которые автор проводит по всей Украине, отражают неизменный интерес к этой теме. Многие слушатели осознанно взяли на себя ответственность за своё здоровье и подтвердили своими достижениями эффективность питания с использованием «неожиданно новых» продуктов — зелёных растений.
Как сохранить прекрасное самочувствие и высокий иммунитет на долгие годы?
Как оставаться бодрым, активным, работоспособным без оглядки на целителей и врачей?
Книга даёт ответы на эти вопросы.

Наталья Кобзарь. Книга 2. ПриродоСоОбразное питание. Путь к здоровью
Вторая книга автора на тему ПриродоСоОбразного питания рассказывает о постепенном и комфортном введении в свой рацион природных продуктов с целью высвобождения энергии, которая раньше тратилась на переработку несвойственной для человека пищи, и использование её для повышения качества жизни.

Разъясняются тонкости и секреты питания в гармонии с природными законами, использование которых помогает оздоравливать рацион и с радостью переходить на более полезные продукты питания. Приведены конкретные примеры замены, например, «неполезных» сладостей на более полезные и, одновременно, вкусные.

Книга содержит рецепты вкусных и полезных блюд. Описан опыт людей, получивших интересные результаты на пути к здоровью. Во второй части книги автор продолжает знакомить читателей с доступными, но малоиспользуемыми дарами природы: астрагал, барбарис, бархатцы, боярышник, иван-чай, имбирь, календула и кунжут, лопух и другие. В книге есть глава о природных моющих средствах.

Вот некоторые цитаты из лекций и книг Натальи Кобзарь:

«Зеленые растения — это та пища, которая помогает спокойно и с радостью оздоровить рацион, т.к. зелень — самый лучший «очиститель» организма. Желание съесть чего-то «вредненького» обуславливается присутствием в организме остатков подобных ранее употр***яемых продуктов. Чем скорее организм от них избавится, тем раньше пропадет тяга к пище «из прошлой жизни».

Употр***ение зеленых растений избавляет от вредных «хотелок» даже беременных женщин!

Хотите питаться только растительной пищей, но при этом боитесь похудеть? Нужны силы и выносливость для выполнения тяжелой физической работы? Хотите наращивать мышечную массу? Зелень даст вам все эти возможности! Хотите понять почему?
Потому что в зеленых растениях содержатся все необходимые аминокислоты для построения полноценных белков! Причем в отличие от пищи животного происхождения, зелень содержит аминокислоты в чистом первозданном виде (а не в переработанном под нужды конкретного животного) и поэтому усвоение аминокислот из зелени не требует от организма дополнительной нагрузки для расщепления чужих белков — организм сразу строит те белки, которые нужны именно вам! Следовательно пользы от таких белков многократно больше!
Полюбить зелень как пищу просто! Но только знать как правильно ее приготовить! У этих природных продуктов есть одна особенность: чем дольше вы с ними дружите, тем проще становится сделать их вкусными!
Все природное — гениально, а все гениальное — просто! Есть самый гениальный (потому что самый природный и простой) способ получать из пищи все необходимые питательные вещества и полноценные белки для жизнедеятельности и построения мышечной массы!
Этот способ:
- очищает организм от шлаков не требуя от вас дополнительных усилий.
- насыщает клетки вашего тела кислородом, способствуя их омоложению и оздоровлению.
- помогает чувствовать сытость даже если вы на строгом сыроедении.
- дает еще массу преимуществ, о которых можно говорить и говорить…
В чем он заключается? Всего лишь в использовании в пищу зеленых растений, которые наряду с фруктами являются самой природной видовой пищей человека!

Линда Ларсен Книга Ешь что бы жить Скачать бесплатно http://turbobit.net/download/free/ibvrkhzk8n2c#
Зелёные коктейли зимой в Украине ВИДЕО: http://vk.com/video9927249_164656889?hash=dd7f6f97525e5d8c


Последний раз редактировалось Лидия Павловна; 14.04.2013 в 20:13..
Лидия Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.