Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 23:55   #431
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак мочевого пузыря

Цитата:
Сообщение от Дарья89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лечился содой?? Керосином?? Таблетками ТЯнь-Ши?? Сибирское здоровье?
Был рак мочевого пузыря.Сначала думал цистит,но когда там внутри что то лопнуло пошёл к врачу(жена заставила,тоже не спала со мной ночами..) ..снимки мрт,в результате .... с проростанием стенки насквозь ,как правильно по медицине забыл(написано в диагнозе к снимкам).По совету знакомой женщины ,она же профессор и преподаватель медакадемии был дан совет попробовать лечение содой,хотя сказала ,что вряд ли уже поможет .Удалять мочевой..я не хотел.Я просил Бога и делал типа клизмы с водой, содой и АСД-2 всё вместе ,шприцом с резиновым носиком(носик отрезал от маленькой клизмы)... нНаконец то стал спать.. Через год делал снова снимки мрт ..всё чисто и ровно .Врач сказал не может такого быть ..наверное что то с аппаратурой было не ладно в первый раз (про соду я им не рассказывал,потому что я знаю ,как они относятся к нетрад. мед.(не все) Живой ,прошло несколько лет.
Давно всё хотел это написать ,но..Когда Болел ночами сидел в интерн.,на форумах..а выздоровел и.. Сейчас хотел создать новую тему на форуме,но не получилось ,надо что бы было у меня 2 сообщения.Главное соду надо ,,доставить ,,до места очага(или пить если в пищеварит.орг. клизмы,уколы.. Это говорил Итал.врач Тулио Симончинни .Я говорю Правду.Вдуг тоже комуто поможет,когда уже всё..Спасибо.
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (08.01.2019)
Старый 11.01.2018, 12:17   #432
zapatero
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Использовал ли кто нибудь метаболический подход для борьбы с раком
zapatero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 14:22   #433
Mariya48
Пользователь
 
Аватар для Mariya48
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лечился содой?? Керосином?? Таблетками ТЯнь-Ши?? Сибирское здоровье?
Лучше обращаться к современным медицинским методам:
  1. Фотодинамическая терапия
  2. Омелотерапия
  3. Пептидотерапия
  4. Лазерная терапия
  5. Озонотерапия
  6. Иммунотерапия

Подробнее - http://www.edismedco.ru/o-klinike/science-articles
Mariya48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 19:45   #434
Armi
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать, принимал ли кто-нибудь иммуномодуляторы Биобран и Канелим, (производство-Япония)?
Препарат Биобран мне посоветовал терапевт для того, чтобы поддержать организм, который после отмены ГВ совсем расшалился. Я пропила его курсом и наконец-то выкарабкалась из всех своих болячек, которые меня буквально атаковали, стала чувствовать себя гораздо лучше. То есть реально действует препарат.
Armi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 10:42   #435
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Опыт нетрадиционной медицины

Здравствуйте,

Хочу поделиться информацией, которую изучил за два года, желая помочь близкому человеку поправиться. Все, что я напишу ниже основано на знаниях и опыте докторов Макса Герсона и Девендра Вора и моем понимании работы организма в целом, в следствии изучения темы.
Я не имею мед образования и прошу не судить меня строго за неточности в терминах.

Онкологическое заболевание начинается в одном из органов тела человека, далее приводит к интоксикации кровеносного русла свободными радикалми, что приводит к переутомлению.

Для того, чтобы победить опухоль или создать условия, чтобы организм больного смог ее уничтожить, первым делом необходимо обеспечить очистку крови и лишить плохие клетки питания.
Думаю, первый и важнейший момент с которого можно начать это детокс или очистка свободных радикалов из крови при помощи ускорения естественного синтеза глуататиона.

Чтобы ускорить синтез глуататиона, можно использовать кофейную клизму, благодаря которой кофе попадает по геморроидальной вене в печень и ускоряет синтез. Если клизму держать 12-15 минут, весь объем крови должен успеть обернуться через печень 4 раза. Таким образом, достигается эффект диализа крови, потому что ускоренный синтез глуататиона позволяет ингибировать и выводить свободные радикалы, а так же рассла***ет мышцы печени и улучшает отток желчи.

Такая клизма очищает кровь, при использовании дважды в день, человек сохраняет бодрость. (три столовых ложки кофе без горки, кипятить 5 минут без крышки, 10 минут томить под крышкой; при температуре тела используя кружку эсмарха держать 10-15 минут). Насколько я понимаю, клизма снижает уровень глюкозы, что легко определить снижением давления. Поэтому глюкозу надо восполнять, но только натуральными продуктами и через ЖКТ: органический мед, кристальный сахар.

Одними только клизмами болезнь сложно победить. Если кого то заинтересует, как лишить плохие клетки питания, реактивировать
органы и эндокринные центры...пишите, буду рад поделиться.
Все методы основаны на законах природы!
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 16:50   #436
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Хочу поделиться информацией, которую изучил за два года, желая помочь близкому человеку поправиться. Все, что я напишу ниже основано на знаниях и опыте докторов Макса Герсона и Девендра Вора и моем понимании работы организма в целом, в следствии изучения темы.
Я не имею мед образования и прошу не судить меня строго за неточности в терминах.
Чтобы ускорить синтез глуататиона, можно использовать кофейную клизму,
Сам то какой кофе применяешь ? Во всех темах уже отметился...Не одинокий изгой часом ?
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 07:25   #437
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Сам то какой кофе применяешь ? Во всех темах уже отметился...Не одинокий изгой часом ?
Здравствуйте,

Во многих темах отметился, это верно.

Я два года изучал натуральную терапию, чтобы помогать родным людям.

Теперь и вправду стал испытывать большое желание делиться своими знаниями с теми, кому они нужнее. Учитывая, что медицинская доктрина Девендра Вора учит лечить сложнейшие заболевания за 75-90 дней, а современные врачи редко хотят обсуждать, что с пульта управления на руке или ступне можно управлять телом, диагностировать болезни за 1 минуту без МРТ, определять уровень сахара в крови, выравнивать уровни гармонов в эндокринных центрах, управлять стабильностью эмоций; когда узнаешь, что самый мощный антиоксидант в организме Глуататион можно ускоренно синтезировать всего лишь благодаря клизме и он снимает интоксикацию крови и боли, более того ингибирует лишние тромбоциты, тогда хочется делиться этими знаниями. И возможно вы отчасти правы, называя это одиночеством. Знанием необходимо делиться, тем более, что в мире огромное количество людей, которых спасли д-ра М.Герсон и Д.Вора.

Прилагаю карту тела, которая позволяет диагностировать заболевания и лечить при помощи Acupressure (давление на точки).
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 643 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 05:36   #438
gm_x
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы просто не к тому целителю обращались . Есть люди действительно лечат .. мало их и не особо рекламируются и так работы хватает . Я вот такого знаю ... мне повезло . Если надо действительно надо пишите в личку подскажу
gm_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:08   #439
Max Vart
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Говорят, чага помогает

Говорят, чага помогает отары, настойки в то числе на спирту
Max Vart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 19:43   #440
Max Vart
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Солевые повязки

Солевые повязки на промежность при простатите реально помогали при оттоке мочи, правда не за 1-2 недели, а от месяца и более
Max Vart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.