Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 11:25   #21
елена касы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Тян,а как вы себе представляете,дать чаю с опиумом ,больному сразу после инсульта?Мой муж впал в кому,он не только глотать,он дышать сам не мог,а опиум он замедляет дыхательную и сердечнию деятельность,мозг такого больного отмирает от нехватки кислорода, а вас получется еще ограничить кислород.Такого больного необходимо скорее доставить в больницу под кислород,и я очень сомниваюсь,что врачи разрешат дать опиум.Каждый случай индивидуален,кому то достаточно расширить сосуды,при ишемическом,а если это геморогический?То больной умрет от кровотечения, нельзя применять такие рипараты как опиум(за сырец вообще срок положен),потаму,что это помогло каму- то!Люди в своей беде и от бессилия медицины,готовы на все,вон уже спрашивают где опиум сырец достать можно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 08:24   #22
Самигуллина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие витамины "Брейн Бустер" попробуйте очень эффективно у нас упала бабушка 31 декабря ей 83 года врач пришел сказал микроинсульт лежела около месяца может чуть больше пропила этот препарат точнее витамины сейчас бегает и залазит высоко, сама удивляюсь. Люди говорят после одной бутылки картошку идут копать после инсульта. Попробуйте не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 08:28   #23
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Наталья, опишите, пожалуйста, поподробнее эти витамины: кто производитель, где продаются и т.д. Спасибо.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:13   #24
елена касы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамины конечно хороши как общеукрепляющее средство,но не думаю,что оказали чудесное исцеление,после микроинсульта,через месяц бабушка и без витаминов бы оправилась.Многое зависит от того,какая партия мозга была поражена,а это всегда индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:42   #25
Алина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау, модераторы!!! Почему в группе так запросто рекламируют наркотики, да ещё и для лечения такого серьёзного заболевания в остром периоде? При подозрении на инсульт-как можно скорее в больницу, и никаких опиумов!
"После такого лечения человек как правило не имеет паралича, речевых дисфункций и т.д."-а человек жив-то остаётся? Труп тоже не имеет паралича и речевых дисфункций. Гнать надо из группы приверженцев традиционной корейской медицины, распространяющих наркотики! А у вас это позорное сообщение два месяца уже висит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:32   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Для профилактики инсульта нужны таблетки ГЛИЦИН, по 1 таблетке 3 раза в день под язык.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:01   #27
Ольга Кумян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Еленой Козырь. У каждого все индивидуально. У меня у мужа 1- был при давлении 170,отделался легким испугом., через 11 месяцев -2-ой, с потерей зрения и памяти при давлении 200, зрение восстановилось частично (видел только центром глаз, периферийное зрение отсутствовало полностью, из-за этого не смог читать), память полностью восстановилась, а 3-тий - через 9 месяцевс правосторонней парализацией, полная потеря памяти, зрение на том же уровне. Т.е.как собака, все понимает. а сам сказать не может. Вот уже 4-ый год лежит и сидит. Врачи назначают медикаменты - понижающие давление, мочегонные, делали иглотерапию, массаж, все делали,но становилось еще хуже. Был инфаркт,2 года назад муж наотрез отказался от лекарств, едим здоровую пищу: салаты, овощи, фрукты, каша только геркулес, все нежирное, несоленое, мясо только белое куриное, убрали все жареное. Единственное от чего не смог отказаться - это от хлеба.... Конечно, недоволен, все время просил есть, сейчас привык... живет..
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:21   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

у меня свекруха подняла на ноги человека после инсульта професиональным массажем. сейчас этот мужчина не отличается от других ничем, живет, питается как все, водит машину.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:28   #29
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общеизвестно, что причина инсульта - атеросклероз, в сосудах образуются ***шки, просвет становится узким, ***шки либо отрываются, либо не дают пройти крови.Лечение - это правильное питание и прием так называемых станинов - препаратов понижающих уровень плохого холестерина.Станины даже уменьшают уже имеющиеся атеросклеротические ***шки.Просто БАДы не помогут, слишком сложный процесс уже запущен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:53   #30
Алина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задаваясь вопросом "Как поднять человека после инсульта", надо задать ещё один, не менее важный-как снизить риск повторного инсульта.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.