Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2020, 08:39   #19041
Аврора1981
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 41
Спасибо: 51
Спасибо 50 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Валькирия, отзовитесь, пожалуйста, если будет минутка. Волнуемся за вашего мужа
Аврора1981 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Jlia (24.08.2020), Валькирия63 (18.08.2020), Ляся (18.08.2020), ОльгаЕВ (18.08.2020)
Старый 18.08.2020, 19:48   #19042
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора1981 Посмотреть сообщение
Валькирия, отзовитесь, пожалуйста, если будет минутка. Волнуемся за вашего мужа
Вера , Аврора и всем форумчанам здравствуйте. Очень рада что лента оживилась. А то тоже стала переживать за тишину. Мы все в том же режиме. Через две недели льем тромбы. Наши гематологи посылают нас на глубокое обследование наших цепоний. Сдали анализ переферической крови прошли КТ. Почти все хорошо. Только на легких рубцы. Но здесь другая тема. Чем больше я читаю про ковид тем больше уверенность что мы его подхватили когда летели домой после ауто. Тогда про ковид еще темы не было но в европе вроде уже больные были. Январь месяц. Темпра поднялась через две недели. Два кт показывали эффект матового стекла что показывает при ковиде. К тому же я не стала тогда писать что у нас выявили гепатит С. Не хотела пугать форумчан. Я все спрашивала откуда он мог взяться. Отвечали что при переливании крови могли занести. Пили таблетки от гепатита. А потом через два месяца он у нас куда то пропал. А недавно прочитала что вирус ковида очень схож с эболой и гепатитом С. Далее слушала онколога который сказал что на удивление «химики» переносят легче долбаный ковид из за сильной терапии антибиотиками. Вот сейчас КТ и показывает фиброзные рубц ы на легких. А так состояние сложное. Но тело уже не синеет. Отделение гематологии наше кочует по всем больницам. Попасть правда сейчас легче стало в больницу. На эладрес отправляем анализ крови и нам назначают дату госпитализации. В больницу попадаем с нулевыми тромбоцитами. Сколько так продержимся не знаю. В Горбачевке наш врач в отпуске. Написали ему. Ждем ответа.
Вот такие новости на сегодня. Девочки спасибо что помните.
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
VOLGA (19.08.2020), Аврора1981 (25.08.2020), ОльгаЕВ (19.08.2020), Форумчанка (18.08.2020)
Старый 19.08.2020, 09:42   #19043
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 501
Спасибо: 903
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Вера , Аврора и всем форумчанам здравствуйте. Очень рада что лента оживилась. А то тоже стала переживать за тишину. Мы все в том же режиме. Через две недели льем тромбы. Наши гематологи посылают нас на глубокое обследование наших цепоний. Сдали анализ переферической крови прошли КТ. Почти все хорошо. Только на легких рубцы. Но здесь другая тема. Чем больше я читаю про ковид тем больше уверенность что мы его подхватили когда летели домой после ауто. Тогда про ковид еще темы не было но в европе вроде уже больные были. Январь месяц. Темпра поднялась через две недели. Два кт показывали эффект матового стекла что показывает при ковиде. К тому же я не стала тогда писать что у нас выявили гепатит С. Не хотела пугать форумчан. Я все спрашивала откуда он мог взяться. Отвечали что при переливании крови могли занести. Пили таблетки от гепатита. А потом через два месяца он у нас куда то пропал. А недавно прочитала что вирус ковида очень схож с эболой и гепатитом С. Далее слушала онколога который сказал что на удивление «химики» переносят легче долбаный ковид из за сильной терапии антибиотиками. Вот сейчас КТ и показывает фиброзные рубц ы на легких. А так состояние сложное. Но тело уже не синеет. Отделение гематологии наше кочует по всем больницам. Попасть правда сейчас легче стало в больницу. На эладрес отправляем анализ крови и нам назначают дату госпитализации. В больницу попадаем с нулевыми тромбоцитами. Сколько так продержимся не знаю. В Горбачевке наш врач в отпуске. Написали ему. Ждем ответа.
Вот такие новости на сегодня. Девочки спасибо что помните.
Ох, как хорошо, что вы написали!!! Помним вас, конечно, сопереживаем. И слава Богу, что муж держится на этих испытаниях.. Помоги вам все силы добра🙏🙏🙏
А Ковид с ноября 2019 вступил, наверное, я туризмом занимаюсь, оч много заболевших клиентов, прилетевших с разных регионов и стран было в конце ноября 2019-по февраль 2020. А потом уж всё закрыли..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (19.08.2020)
Старый 19.08.2020, 10:22   #19044
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие форумчане. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Наши гематологи пишут что нужна личная консультация в ФЦ. Написали нашему врачу Говриленко. Ответ был такой: пусть дают официальное направление. Наши такого направления никогда не писали. Это разве не форма У057?
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 18:40   #19045
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Наши гематологи пишут что нужна личная консультация в ФЦ. Написали нашему врачу Говриленко. Ответ был такой: пусть дают официальное направление. Наши такого направления никогда не писали. Это разве не форма У057?
Должно быть она, по крайней мере по этой форме, выданной в поликлинике, принимали на консультацию в Москве в ГНЦ.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (19.08.2020)
Старый 19.08.2020, 18:58   #19046
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Должно быть она, по крайней мере по этой форме, выданной в поликлинике, принимали на консультацию в Москве в ГНЦ.
Раньше он так и писал что с нас эта форма направления и вэлком. Сейчас официальный запрос. Может что то поменялось.
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 09:56   #19047
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Наши гематологи пишут что нужна личная консультация в ФЦ. Написали нашему врачу Говриленко. Ответ был такой: пусть дают официальное направление. Наши такого направления никогда не писали. Это разве не форма У057?
У меня сейчас два направления на консультацию на руках к радиологу. В разные центры радиологии. Одно направление 057, второе направление просто с подписью врача и печатью. Завтра к 12:00 поеду на прием не по форме 57. Если не прокатит, по 057 форме в Подольский центр радиологии запишусь.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (25.08.2020)
Старый 24.08.2020, 12:18   #19048
Турист
Пользователь
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 41
Спасибо: 58
Спасибо 67 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валькирия63;454016]Вера , Аврора и всем форумчанам здравствуйте. Очень рада что лента оживилась. А то тоже стала переживать за тишину. Мы все в том же режиме. Через две недели льем тромбы. Наши гематологи посылают нас на глубокое обследование наших цепоний. Сдали анализ переферической крови прошли КТ. Почти все хорошо. Только на легких рубцы. Но здесь другая тема. Чем больше я читаю про ковид тем больше уверенность что мы его подхватили когда летели домой после ауто. Тогда про ковид еще темы не было но в европе вроде уже больные были. Январь месяц. Темпра поднялась через две недели. Два кт показывали эффект матового стекла .

Матовое стекло. Может быть от чего угодно и даже врожденным. Курение, сердце, ранее перенесенные воспаления и инфекции, профессия. После 60 у многих.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 15:24   #19049
Аврора1981
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 41
Спасибо: 51
Спасибо 50 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Вера , Аврора и всем форумчанам здравствуйте. Очень рада что лента оживилась. А то тоже стала переживать за тишину. Мы все в том же режиме. Через две недели льем тромбы. Наши гематологи посылают нас на глубокое обследование наших цепоний. Сдали анализ переферической крови прошли КТ. Почти все хорошо. Только на легких рубцы. Но здесь другая тема. Чем больше я читаю про ковид тем больше уверенность что мы его подхватили когда летели домой после ауто. Тогда про ковид еще темы не было но в европе вроде уже больные были. Январь месяц. Темпра поднялась через две недели. Два кт показывали эффект матового стекла что показывает при ковиде. К тому же я не стала тогда писать что у нас выявили гепатит С. Не хотела пугать форумчан. Я все спрашивала откуда он мог взяться. Отвечали что при переливании крови могли занести. Пили таблетки от гепатита. А потом через два месяца он у нас куда то пропал. А недавно прочитала что вирус ковида очень схож с эболой и гепатитом С. Далее слушала онколога который сказал что на удивление «химики» переносят легче долбаный ковид из за сильной терапии антибиотиками. Вот сейчас КТ и показывает фиброзные рубц ы на легких. А так состояние сложное. Но тело уже не синеет. Отделение гематологии наше кочует по всем больницам. Попасть правда сейчас легче стало в больницу. На эладрес отправляем анализ крови и нам назначают дату госпитализации. В больницу попадаем с нулевыми тромбоцитами. Сколько так продержимся не знаю. В Горбачевке наш врач в отпуске. Написали ему. Ждем ответа.
Вот такие новости на сегодня. Девочки спасибо что помните.
Как хорошо, что вы написали! А может на антитела к ковиду сдать? Будет ясно, был он или нет. Стл Вам и здоровья мужу!
Аврора1981 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валькирия63 (25.08.2020), ОльгаЕВ (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 19:29   #19050
Валькирия63
Местный
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 161
Спасибо: 700
Спасибо 171 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Матовое стекло. Может быть от чего угодно и даже врожденным. Курение, сердце, ранее перенесенные воспаления и инфекции, профессия. После 60 у многих.[/QUOTE]

Здравствуйте Турист. Мы два года лечимся и все это время проходили КТ. Легкие были чистые. Да и сейчас этого эффекта тоже нет. Больше всего привел меня к этой мысли гепатит С. Который через 2 месяца пропал. А вирусы эти очень похожи. Да и побочка очень схожа. Долгий озноб И так далее. Сейчас на ковид сдаем и каждый месяц при госпитализации. На антитела пока не делаем. Тем более говорят что они пропадают через какое то время. У нас уже пол года прошло с момента.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Аврора1981 Посмотреть сообщение
Как хорошо, что вы написали! А может на антитела к ковиду сдать? Будет ясно, был он или нет. Стл Вам и здоровья мужу!
Спасибо Аврора. Ясности нам сейчас не надо. Живой главное. Нам бы с цепениями справиться. Идем по замкнутому кругу. Когда льют чужие тромбы то вырабатываются антитела которые гуляют по кровеносной системе до 6 месяцев. А когда тромбы падают до нуля то один выход только переливание. Сейчас будем пытаться в Питер попасть.
Всем сил и здоровья
Валькирия63 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
ОльгаЕВ (26.08.2020), Турист (26.08.2020), Форумчанка (26.08.2020)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.