Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 14:08   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне 46 лет -это много!!!!!! Но в жизни не везло не с подругами не с друзьями! Все кого я подпускала ближе к себе меня предавали!!!! Теперь боюсь знакомства заводить. Подруг нет . Живу только своей семьей.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:57   #42
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симптомы хронической усталости включают в себя слабость,апатию,депрессию,снижение концентрации внимания и плохую память. Эти симптомы возникают при дефиците питательных веществ ,даже при хорошем питании . Плохое всасывание белков,жиров ,углеводов,витаминов , минералов , усугу***ются постоянным отравлением организма. Чтоб решить эту проблему надо провести программу Естественной очистки кишечника ,печени,почек, лимфатической системы.,легких. Пишите,кто хочет быть бодрым и жизнерадостным.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:06   #43
Неля Юсупамиэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также как и многие здесь пережила это состояние, долгие 4 года необыкновенная тяжесть на душе, свинцовое тело. Перечитала много духовной литературы. И где-то я прочитала, что это состояние - это благословение всевышнего. Я лечилась молитвами, гуляла на свежем воздухе часами и напевала молитвы, медитировала, старалась полюбить людей и простить их.И сама копалась в памяти, вспоминала все причиненные мною обиды и просила у них прощения. Думаю, это путь каждого из нас. Обошлась без помощи врачей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:33   #44
Айслу Кадыкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчата!Помогите, пожалуйста, опытом и советами.У меня 2,5 года назад умер муж.Конечно, это не прошло бесследно.С тех пор мучаюсь :-( дерессией, пью атидепрессанты, иногда транквилизаторы.Со мной мои подруги, друзья, спасибо им за это, но хочется чувствовать постоянное внимание, заботу, что я кому-то нужна.У меня дочь, ей скоро 10 лет.Что я могу сама сделать, чтобы вфйти из этой ситуации?Заранее спасибо.Айя.(E)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 00:57   #45
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ne dumaju,chto antidepressanti i trankvilizatori,pomogut v reshenii problemi,prosto zagasjat bol',potom ona pojavljaetsja snovo-opjat' doza! Nado rabotat' nad soboi,10 let na tabletkah-mnogo.Sama proshla cherez smert' muzha,poterju papi,inogda pila valer'janku,druz'ja-ne "balovali",bila,konechno opredeljonnaja vremennaja podderzhka,no nel'zja rasslabljat'sja,chtobi vse "prigali" vokrug tebja,organizm sam dolzhen naiti vtoroe dihanie,inache nachinaet "popahivat'" raspuschennost'ju.Zaimites' rebenkom,guljaite na svezhem vozduhe pobol'she,gluboko dishite,guljaja.Chtobi ne lezli plohie misli v golovu,-citaite molitvi-ljubie,lish bi zanjat' mozg.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 01:00   #46
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Izvinite, ne 10 let, a 2,5 goda. I,konechno zhe, soglasna,chto nado proschat' i prosit' proschenija.Eto,pozhalui,samoe trudnoe...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 01:47   #47
Osanna- Oksono so
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ajechka! Jaiskrenne sozhaleju o postigshem vas gore- potere blizkogo i ljubimogocheloveka. 2,5 goda depressii- eto dejstviteljno serjezno. No raduet tot fakt, chto vi prosite pomoshivitjanutj vas iz etogo muchiteljnogo sostojanija.. Ajechka, vi sumeli samostojateljno sdelatj pervij shag, chtobi otstranitjza ot podavlennosti, bessonitzi, slez, bezrazlichija k zhizni.
Vi- schastlivaja zhenshina, potomu, chto rjadom s vami bil zamechateljnij chelovek, davshij vam ljubovj, svetlie vospominanija i ostavivshij posle sebja zalog vashej sovmestnoj ljubvi-10 letnjuu devochku. Dlja rebjenka ee vozrasta, fizicheskipoterjatj otza ividetj 2,5 goda stradajushuju mamu- slishkom boljshoe ispitanie.Ne dumaju, chto vash muzh, ee otez bil bi schastliv videtj eto.Perenesite ljubovj k nemu na svoego rebenka, posvjatite emu ne toljko slezi, a chto-to bolee znachiteljnoe. Navernjaka u nego ostalisj roditeli, kotorie skorbjat ne menjshe vashego- zapolnite svoj denj zabotoj i ljubovju.Oksana.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 04:43   #48
Ludmila Koyd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айя Кадырова...
Вам тяжело.. это понятно, очень сожалею..
Ваше состояние видится мне как будто дерево вырвали из земли и пересадили...
Мне кажется вы очень зависели от мужа духовно-душевно ... и вам не хватает этого "кислорода" .
И вы знаете , что надо делать, но у вас просто нет сил , но они скоро появятся..
.. ...
К сожалению не могу продолжить дальше - меня позвали, надо уходить, но мы м. продолжить позже...,
когда скажете..
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:25   #49
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о депрессии тоже не по наслышке знаю помогает только Движение.Постоянная занятость когда руки заняты то голова тоже.Печальные мысли переворачиваю в противоположное русло конечно ето нелегко но стараюсь.А ещё мне помогают запахи Духов прям в квартире побрезгать немного.Здаровья Вам всем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:25   #50
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о депрессии тоже не по наслышке знаю помогает только Движение.Постоянная занятость когда руки заняты то голова тоже.Печальные мысли переворачиваю в противоположное русло конечно ето нелегко но стараюсь.А ещё мне помогают запахи Духов прям в квартире побрезгать немного.Здаровья Вам всем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.