Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 03:31   #1
VIRIANA
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом поддержкой! Мужчина пьёт и избивает!

мне очень нужно чтоб меня кто то выслушал рассказывать знакомым стыдно...Мне 26 лет из которых 2 последних года можно вычеркнуть. Эти 2 года не жизнь а ад в это ад меня посадил ОН. почти каждый день пьет затем избивает меня. уйти от него я не могу говорит если уйду то переломает ноги мне и всем моим родственикам а у меня есть ребенок от бывшего мужа я очень боюсь за него. я даже не могу жить со своим ребенком из-за страха что он что нибудь сделает ему увезла к бабушке. о своей проблеме не говорю даже своей маме не хочу что бы переживала. Издевается он надо мной по страшному ни кому такого не пожилаю и морально и физически. если бы просто избевал это одно а он придумывает какие нибуть пытки не знаю как это назвать даже. В милицию обращатся не хочу потом хуже будет опять же боюсь за сына и родных. это ненормальный человек думаю что может сделать что угодно. очень хочу умереть наверно только так он отпустит меня но не хватает смелости...
VIRIANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:35   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты совсем одна? может,у тебя есть человек,кот.может поломать его(в физическом плане)? если нет,то двигай ты ка в ментуру! а для начала сними следы побоев в судмедэкспертизе!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:42   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не бойся!!!! против лома нет приема-ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА! прекрати существовать в страхе! делай что-нибудь! такие ***ки,как твой,питаются только страхом своих жертв!!! иди в ментуру и не бойся! дай бабла,объясни ситуацию.они его для начала от****ят как следует(только ты их попроси это сделать).а сама куда нибудь линяй,где он не сможет тебя найти! удачи! и главное-НЕ БОЙСЯ!! ВОЙНА ***НЯ-ГЛАВНОЕ МАНЕВРЫ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:44   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а ты совсем одна? может,у тебя есть человек,кот.может поломать его(в физическом плане)? если нет,то двигай ты ка в ментуру! а для начала сними следы побоев в судмедэкспертизе!!!!
дурацкий совет-этому бухарику видимо даже пытки моссада нипочем будут. это его только разозлит. надо замочить гада и делов.
хотя если подумать, мужик прав-глуши водку ****и жену, погребай росию.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:03   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
дурацкий совет-этому бухарику видимо даже пытки моссада нипочем будут. это его только разозлит. надо замочить гада и делов.
хотя если подумать, мужик прав-глуши водку ****и жену, погребай росию.
ну че,мож ты замочишь,если мой совет дурацкий? давай совет по делу,а не языком лязгай без понту!!! а насчет мужик-прав-то тебя по ходу,за такие мысли, самого бы не мешало разок ****ануть жестко по ***у,да и печень до пяток ударом приспустить,чтоб берега не путал!!!!! по делу девушке советуй!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:21   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
ну че,мож ты замочишь,если мой совет дурацкий? давай совет по делу,а не языком лязгай без понту!!! а насчет мужик-прав-то тебя по ходу,за такие мысли, самого бы не мешало разок ****ануть жестко по ***у,да и печень до пяток ударом приспустить,чтоб берега не путал!!!!! по делу девушке советуй!!!!
а прикинь будет только хуже если она сделает как ты предлагаеш:отмудохают его менты, заведут дело, но в сизо места не хватит и его отпустят под подписку, а он как бывший десантник вернется домой,, вышибет дверь ногой и замочит жену, потом с ее мобилы наберет смс ее бывшему мужу-типа приежай, замочит его, потом поедет замочит своего ребенка, потом замочит себя. будет концовка в духе шекспира.
а вобще мне не хватает только ствола и его адреса, если его замочу буду как робин-гут, восстановитель несуществующей справедливости.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:34   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а прикинь будет только хуже если она сделает как ты предлагаеш:отмудохают его менты, заведут дело, но в сизо места не хватит и его отпустят под подписку, а он как бывший десантник вернется домой,, вышибет дверь ногой и замочит жену, потом с ее мобилы наберет смс ее бывшему мужу-типа приежай, замочит его, потом поедет замочит своего ребенка, потом замочит себя. будет концовка в духе шекспира.
а вобще мне не хватает только ствола и его адреса, если его замочу буду как робин-гут, восстановитель несуществующей справедливости.
слушай,ну треп не по делу!! если она будет сидеть сложа руки,он в конечном итоге порежет ее на кожанные ремни!!! такие как он боятся только физической силы!(дашь им ****ы-они становятся шелковые) а у нее по ходу тылы не прикрыты,она одна! еще раз говорю,надо советы по делу!!! а ежели сможешь мочкануть,то как вопрошающая объявится на форуме,спроси его адрес! окажешся робин-гудом,я,как девушка ,буду рада и признательна за доброе и правое дело!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:06   #8
VIRIANA
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В МЕНТУРУ НЕ МОГУ У НЕГО ДРУЗЬЯ РАБОТАЮТ КАК РАЗ ТАМ ПРИЧЕМ НЕ В ПОСЛЕДНИХ РЯДАХ ОНИ ОТМАЖУТ ДА И ДЕНЬГИ БЕРУТ СВОЮ СИЛУ ОТКУПИТСЯ ХОТЬ ОН И НЕ МИЛЛИАРДЕР НО ДЕНЬГИ ИМЕЮТСЯ У НЕГО БИЗНЕС...МОЖЕТ КОНЕЧНО ЭТО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЕГО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...
VIRIANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:07   #9
VIRIANA
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ
VIRIANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:38   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай мадам....Что-то тут не то.
Я вашу натуру хорошо знаю ...
Что-то не договариваешь ... Есть какой-то пунктик,который связывает вас ну очень крепко.
Видать есть у вас секрет который не подлежит разглашению.
Вот он тебя и держит,чтоб не рассказала.
Ну а ты клянешься и божишься ,что забудешь навсегда ваш секрет.
Только не будет этого
А вообще чем ты первый раз думала когда под него ложилась?
Что бизнесмен,что принц .....

И раз то что ты веришь,что он тебе переломает ноги, только одним его разговорам ,то ты видать это видела уже как он делает.И ты была соучасницей.Теперь вы братья по крови!Вот ваша тайна-то!И золотая клетка-то теперь тебе уж не мила ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Проблемы с эрекцией у мужа. yull Сексуальные расстройства 52 18.03.2021 06:42
Помогите советом! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 13 25.11.2014 12:00
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.