Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 15:11   #1101
анет
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Леля жалость уничтожает, правда "глаза" колет, в "людях" вы ничего не понимаете, хотя и в возрасте, почитайте Дикуля ,Бубновского, пишу вам еще раз; нет грыж у вас,хватит ныть. Ничего не поняли, правда ?
анет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:15   #1102
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анет Посмотреть сообщение
Леля жалость уничтожает, правда "глаза" колет, в "людях" вы ничего не понимаете, хотя и в возрасте, почитайте Дикуля ,Бубновского, пишу вам еще раз; нет грыж у вас,хватит ныть. Ничего не поняли, правда ?
Бог Вам судья... И дай Бог не испытать Вам то, что испытывают все, кто здесь общается....
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:16   #1103
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Всем добрый вечер ! Ребята давайте жить дружно ! На анет ни какой реакции , предлагаю молча пропускать все ее сообщения , ну хочет заработать и так все понятно , вот только действительно агрессия так и лезет во все " щели ". Давайте лучше получать дома реальную помощь и совместно искать выход из лабиринта . Январь закончился , весна скоро , пройдет зимняя хандра !! Терпения всем !
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:19   #1104
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Бог Вам судья... И дай Бог не испытать Вам то, что испытывают все, кто здесь общается....
И избавьте меня от своего "ВНИМАНИЯ". Буду премного Вам благодарна!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ! Ребята давайте жить дружно ! На анет ни какой реакции , предлагаю молча пропускать все ее сообщения , ну хочет заработать и так все понятно , вот только действительно агрессия так и лезет во все " щели ". Давайте лучше получать дома реальную помощь и совместно искать выход из лабиринта . Январь закончился , весна скоро , пройдет зимняя хандра !! Терпения всем !
Людмила! Как Вы? Как самочувствие? у меня вчера подруга, у которой РМЖ(я про неё писала, мы с ней одновременно заболели) - прошла обследование, все хорошо!!!!! Без МТС!! Теперь моя очередь, записалась на 2 марта. Как пройду- отрапартую)))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:46   #1105
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

[QUOTE]1107 Леля я стараюсь не болеть , в зимнее время самое главное не поймать инфекцию или простыть . Три года назад меня сильно продуло в машине , отрыла окно и готово. Л/У на шее , подчелюстные и за ухом периодически увеличиваются , первое время как у всех ст...х , врач и т. далее .Сейчас я с этим справляюсь : шиповник , плоды боярышника , изюм и ягоды полевой клубники , есть у нас такое чудо в Сибири , ( очень ароматная ягода и кладезь микроэлементов ) все в термос и пожалуйста ароматный и очень полезный напиток . Методом " тыка " вычислили гель для тела " Горячий лед" , втираю в припухшие л/у . В больницу стараюсь ходить как можно реже , прогулки каждый день , если позволяет погода , то " труба зовет " на лыжную базу , у нас в прокате есть санки - ватрушки ( сноутюбинги ) , хочешь лыжи , хочешь "ватрушка" . В прошедшие выходные был прогул ,за бортом - 30 -35 , как то не комфортно , завтра будет потеплее - 15 , -17 . Всем удачи.
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:02   #1106
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Не знаю кто Вы... Но от Вас агрессией прет за версту. Чем же Вас так люди обидели? Человек изначально агрессивно настроенный на больных людей- помочь им никак не сможет. Скорее всего Вы действительно ТРОЛЛЬ

Добавлено через 1 минуту
Антон, добрый день!!!! Я рада, что Вы получше себя чувствуете!!! Как Ваша малышка растет? Радует?)))

Добавлено через 13 минут


Привет, Толик! операцию с грыжей предлагали, но сразу сказали что возможно вобще не проснусь после наркоза (сердце), и что возможно ходить после неё не буду. И откровенно спросил- вы к этому готовы? Конечно я не готова, у меня дети, у меня будущее))) Поэтому я отказалась от операции. В Гатчине живет замечательный доктор- иглорефлексотерапевт, который первый раз меня на ноги поставил с помощью массажа. диеты, упражнений. Но вот беда- сейчас не могу решиться на это. Это лечение улучшает обмен веществ, ускоряет обновление и питание клеток всего организма, а значит риск возникновения МТС увеличивается в несколько раз. Пока я не готова... спасибо Вам, Толик! так приятно. когда за тебя волнуются и переживают, и очень приятно когда поддерживают!))))
Так может ваш знакомый иглорефлексотерапевт, если очень хороший специалист, сможет провести-таки лечение, не разгоняя организм? Попробуйте с ним поговорить, хуже-то не будет. Точек на теле множество, ещё больше вариаций, может найдёт золотую серединку?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:08   #1107
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Еще раз хочу напомнить : термос сразу закручивать не надо ( через 10 мин) , напиток будет живой и очень полезный .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 19:15   #1108
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Привет, Антон, хороших анализов тебе. Как самочувствие сегодня? Мне вчера тоже влили для улучшения крови препарат железа, Монофер. Анализы в понедельник, ХТ во вторник если анализы в норме. У меня возраст, второй кризис с МТС, организм истощается все больше и больше, а вероятность восстановления все слабее. Это естественно, так считают врачи. Ты молодой и вынесешь ещё многое, не сомневайся
У меня был кризис,еле ходил,да ещё эта пневмония после химии,положили в больницу...гемоглобин 66,взяли кровь через 5 часов гемоглобин уже 56,влили кровь,стал 80,сегодня опять влили кровь две дозы,но сегодня уже чуть хуже чувствую,тем-ра,слабость,завтра опять анализы........опухоль растёт-зараза!!!!!Вот так пять таблеток Темодала меня убили наповал)))))))))))малышка растёт,всё нормально,спасибо
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:57   #1109
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Сообщение

Антон, как сегодня самочувствие, как после переливания, как температура? Может быть не только темодал так ослабил тебя, организм очень сложная система и неоднозначная. Какой следующий шаг у тебя, ХТ? А пневмония прошла или это от неё температура? Держись, я тоже стараюсь не сдаваться
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:11   #1110
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

http://www.echo.msk.ru/sounds/1483414.html
Рекомендую послушать, только неуверена что скопировала точно. Это о правилах назначении обезболивающихдляонкобольных.

Последний раз редактировалось Вили; 31.01.2015 в 16:16..
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.