Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 19:55   #3811
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
Локализация все такая же , а количество - множественные , но в заключение без изменений.
Будем опять хирурга своего донимать и пытаться на приём к иммунологу попасть. Но настроение у папы на нуле и все крутит в голове.
Всем здоровья !
Вашего папу я понимаю... сама сидела на антидепрессантах 8 месяцев... только они мне помогли прийти в себя... А так всех извела и сама с ума сходила, что ни день, то истерика... Потом вышла на работу, общение с людьми очень сильно мне помогло... съездила в дом отдыха... конечно, до сих пор гложет все изнутри, стараюсь успокоиться или переключиться на что-то веселое!!! Старайтесь больше общаться и разговаривать на веселые темы, шутить. Нучите папу дружить со своим заболеванием!!! Поддержите его!!! Сил Вам и терпенья!!! Да, еще , забыла спросить сколько времени болеете???
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (08.12.2017)
Старый 07.12.2017, 19:59   #3812
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Марфуш, сходите на консультацию в НИИ Петрова. Папилярный да, сложнее, меньше вариантов, чем у нас у всех, с ПКР, но они есть, даже в таргетной терапии.
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:38   #3813
Марфуш
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 95
Спасибо: 310
Спасибо 37 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Ещё раз перечитала рак почки.нет и поняла, что нам надо.
Но у меня ещё вопрос: у папы креатин 152 и мочевина 10,2 . Пока он проходит обследования по поводу единственной почки. А у вас вообще какие показатели с одной почкой.
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:20   #3814
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
К какому конкретно специалисту идти?! Тем кому мы показывали : все спрашивают, а вы на вредном производстве не работали? Или в песочке вообще феерично сказали, мол даже если это mts , то они быстро не растут. Оперирующий хирург тоже сказал, что наблюдаем.
Попробуем к иммунологу записаться на Березовую.

Добавлено через 1 минуту
А локализация очагов в легких, что даёт ?
Марфуш вам надо идти не к иммунологу, а к хорошему химиотерапевту. У Вас в песочке есть путный химик специализирующийся по ПКР, это Семенова Анна Игоревна. Мне с ней больше всего понравилось общаться. Только к зав.хим.отделением Проценко не ходите, звезда... даже не слушает. Тебя как подопытного кролика студентам показывают, дальше иди в коридор и тебе бумажку с назначением вынесут. По легким прорвитесь в торакальное отделение к кому-нибудь из Левчук (старший зав.отделением, младший хирург). В принципе к любому из торакальщиков кроме профессора Лемехова (слегка от старости не в себе). Ну и идеальный вариант попасть к зав.отделением урологии Носову. Смысла к иммунологам ходить не вижу, была бестолку, если не хотите на индивидуальную вакцину - это лично к Болдуевой зав.отделением. Так что в песочке просто надо своего врача найти. Удачи!
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 18:40   #3815
Марфуш
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 95
Спасибо: 310
Спасибо 37 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Разве химичат при раке?
Я запуталась. Просто таргенты на Берёзовой иммунолог назначает.

Добавлено через 1 минуту
Разве химичат этот вид рака?
На Берёзовой таргенты иммунолог назначает.
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 20:14   #3816
Пеня
Новичок
 
Аватар для Пеня
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: МО,г.Раменское
Сообщений: 20
Спасибо: 8
Спасибо 80 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрейшего вечера)
У нас ситуация сейчас такая. Назначение врача с госпиталя МВД ":Рекомендовано:терапия ингибиторами тирозинкиназ(пазопаниб,сунитиниб,акситиниб,сорафен иб)амбулаторном режиме длительно. Терапия бисфосфонатами амбулаторно."

Про Авастин и РОферон госпожа врач папе сказал ,лечиться больше этим не на надо , не помогает . А он на радостях и сидит вторую неделю , отдыхает....И опять началась та же пляска с лекарствами в больнице. Приезжайте в четверг , все будет. По факту : - Ой , а ничего нет , когда будет не знаем....
Не знаю я как с этой системой бороться. Мама заставила укол роферона сделать .С расчетом на то , что хуже от него точно не станет. Хотя мы не врачи...Обидно , что сказать.

Совсем забыла сказать , то что так много лет у папы то видели что-то на надпочичнике то нет, оказывается mts.Очно был на осмотре у двух хороших онкологов , которые единогласно ,сказали не тратить денег ПЭТ , мол и так судя по увеличению понятно что есть что.

Опять письма будем губернатору писать ..
А так конечно всем держать хвост пистолетом)))))Скоро новый год как никак , погода шикарная . Будем учиться радоваться каждой спокойной и приятной минуте в этой жизни)))))
Изображения
Тип файла: jpg 0_2b3ac3_d6258ca4_XXXL.jpg (235.6 Кб, 671 просмотров)
__________________
Так как хуже уже быть не могло, стало лучше.
Пеня вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (09.12.2017)
Старый 08.12.2017, 22:43   #3817
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие!
Цитата:
Старайтесь больше общаться и разговаривать на веселые темы, шутить. Научите папу дружить со своим заболеванием!!!
Как ты меня, Пантера, вот этим порадовала. Я ведь помню, как ты истерила поначалу. Молодец! Вот так и надо. Несмотря на все трудности.
Давно не писала, хоть и обещала писать регулярно. Но у меня событие5 - радостное - дочка замуж выходит, через месяц свадьба, а сейчас хлопоты и пофиг на всё.
Только некстати ЛПС долбанул, тут суета, а я на костыли встала, не могу наступать. Одна нога ещё хоть чуток шевелится, а другая, зараза. Боль дикая, хоть плачь.
А теперь как сюрприз вам. Я-то химиотерапию не принимаю, у меня чисто естественная программа. Значит ЛПС - это не побочка, это просто идут какие-то процессы в сосудистой и нервной системе. Подумать надо.
Я рада за всех вас, что всё боль-мень.
У меня вопрос ко всем - кто-нибудь из вас следит за кислотностью, уровень pH меряет? Поделитесь результатами наблюдений.
И ещё один вопрос - кто-нибудь замечает - волосы у вас растут также, как раньше или быстрее(медленнее)?
Вот. Доползла до компа, нашкрябала и баиньки. Если засну с этой гадской ногой.
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (09.12.2017), Pantera (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 07:38   #3818
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мои дорогие!

Как ты меня, Пантера, вот этим порадовала. Я ведь помню, как ты истерила поначалу. Молодец! Вот так и надо. Несмотря на все трудности.
Давно не писала, хоть и обещала писать регулярно. Но у меня событие5 - радостное - дочка замуж выходит, через месяц свадьба, а сейчас хлопоты и пофиг на всё.
Только некстати ЛПС долбанул, тут суета, а я на костыли встала, не могу наступать. Одна нога ещё хоть чуток шевелится, а другая, зараза. Боль дикая, хоть плачь.
А теперь как сюрприз вам. Я-то химиотерапию не принимаю, у меня чисто естественная программа. Значит ЛПС - это не побочка, это просто идут какие-то процессы в сосудистой и нервной системе. Подумать надо.
Я рада за всех вас, что всё боль-мень.
У меня вопрос ко всем - кто-нибудь из вас следит за кислотностью, уровень pH меряет? Поделитесь результатами наблюдений.
И ещё один вопрос - кто-нибудь замечает - волосы у вас растут также, как раньше или быстрее(медленнее)?
Вот. Доползла до компа, нашкрябала и баиньки. Если засну с этой гадской ногой.
Всем привет!!!
Даааааааа, было дело!!! Истерила, еще как...
Первый год он трудный самый, потом начинаешь в себя приходить... ит.д. просто надо немного встряхнуться и больше развлечений!
Свадьба!!! Как же это здорово!!!
Да... как не к стати этот ЛПС... желаю, чтобы до свадьбы все прошло!!! Вот так сюрприз от дочки)))
Куда все наши сторожилы форума пропали? Обещали же отписываться???
Ребятаааааа, девчатаааааа!!! Где вы??? Ждем вас с хорошими новостями!
Всем здоровья и новогоднего настроения!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sneg (09.12.2017), Багрова (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 09:00   #3819
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мои дорогие!

Как ты меня, Пантера, вот этим порадовала. Я ведь помню, как ты истерила поначалу. Молодец! Вот так и надо. Несмотря на все трудности.
Давно не писала, хоть и обещала писать регулярно. Но у меня событие5 - радостное - дочка замуж выходит, через месяц свадьба, а сейчас хлопоты и пофиг на всё.
Только некстати ЛПС долбанул, тут суета, а я на костыли встала, не могу наступать. Одна нога ещё хоть чуток шевелится, а другая, зараза. Боль дикая, хоть плачь.
А теперь как сюрприз вам. Я-то химиотерапию не принимаю, у меня чисто естественная программа. Значит ЛПС - это не побочка, это просто идут какие-то процессы в сосудистой и нервной системе. Подумать надо.
Я рада за всех вас, что всё боль-мень.
У меня вопрос ко всем - кто-нибудь из вас следит за кислотностью, уровень pH меряет? Поделитесь результатами наблюдений.
И ещё один вопрос - кто-нибудь замечает - волосы у вас растут также, как раньше или быстрее(медленнее)?
Вот. Доползла до компа, нашкрябала и баиньки. Если засну с этой гадской ногой.
у меня были критические показатели ph в июне - 5.4 , за 5 месяцев удалось стабильно выйти на показатель по слюне - 6.7 , продолжаю в том же духе , волосы растут так же а вот ногти вроде как медленней чем обычно .
Всем много много здоровья и с наступающим новым годом !
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 09:38   #3820
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я почему спросила - до того как обнаружили опухоль, лет за 10 во всяком случае, точно помню волосы росли в норме - 10 см в год. А потом вдруг прямо взрыв какой-то. Стригусь, оставляю длины 15 см и через полгода длина волос 40-45 см. Мне ещё дочь говорила - завидую, что у тебя так быстро шевелюра выросла.
Да и когти тоже быстро, стричь не успеваю, вечно печатаю и задеваю.
У меня тоже первый показатель ph в марте - 5.5. Чего только не жрала, чтобы поднять. Но сейчас 7,4 -норма.
Я знаю, что именно ph важнейший показатель. И знаю почему. Контролирую раз в неделю, но это сейчас. Пока выходила на 6,5 приходилось каждый день мерять.
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вова к (09.12.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.