Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 18:25   #21
Анна Майэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При недостатке йода, если нет проблем с щитавидной железой, принимать спирулину, это морские водоросли в таблетках. Спирулина богата йодом, железом, кальций,магнезий и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:35   #22
Алена Тумьнэ
 
Аватар для Алена Тумьнэ
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня проблемы со щитовидкой появились после родов. Эндокринолог посоветовал Л тироксин, пила пол года-результата небыло.Гормоны все равно были повышены.Сейчас пью настойку на водке и ореховых перепонок.За 4 месяца гормоны пришли в норму.Не знаю на счет узлов- уменьшатся ли?
__________________
Огромное всем спасибо!
Алена Тумьнэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 19:36   #23
Инна ЧакинцэваГэкасим
 
Аватар для Инна ЧакинцэваГэкасим
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У моей мамаы увеличина щитовидка, предлагали удалять.....я ей расписала программу пили Келп(бурая водоросль)...стоит только посмотреть на состав и все будет ясно...(кто в этм понимает....):Келп можно считать лечебно-профилактическим средством призаболеваниях, обусловленных дефицитом йода, заболеваниях щитовиднойжелезы, атеросклерозе, ишемической болезни сердца.
Состав 1-й капсулы:
Бурая водоросль (Ascophyllum nodosum) — 525 мг * * * * * * * * * Пропили также Лецитин,Протеаза+,Кошачий коготь......За год узел уменьшился в 2раза.........(есть результаты УЗИ)....
__________________
Приглашаю к сотрудничеству в международной компании NSP.
Инна ЧакинцэваГэкасим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:17   #24
Галина Мэсэн
 
Аватар для Галина Мэсэн
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В аптеках продаётся БАДы фирмы Эвалар. Называется "эндокринол". Выпускается в капсулах и в виде крема для наружнего применения. Восстанавливает функцию щитовидной железы. Корни "красной щётки" тоже восстанавливают функцию и гипер- и гипо-.
__________________
49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "***ня... смотри как надо"
Галина Мэсэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 07:15   #25
Аллавердиев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диффузный зоб 0 степени. Назначили йодомарин. А у меня избыток йода. Помогите советом. Благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:06   #26
Галина Кусэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дифузный зоб 1 степени года 4 пью л- тироксин .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:50   #27
Александр Македонский
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Если щитовидная железа просто увеличена, это ещё не так плохо.Если это увеличение даёт увеличение гормонов в крови, это ужу хуже. Для начала сделайте анализ крови на гормоны, затем - МРТ щитовидки для выяснения наличия "горячих", или "холодных" узлов в ней и отсутствия, или наличия злокачественных образований, ну а потом врач подскажет - что именно вам подойдёт, какая форма лечения. Народными методами здесь лучше не увлекаться, это вам не лечение запоров:-D :-D :-D
__________________
Давайте делать просто тишину, Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину. И мы увидим в этой тишине Как далеко мы были друг от друга, Как думали, что мчимся на коне,
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:34   #28
Nematowa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зДРАВСТВУЙТЕ,,,АМИНОРЕЯ РАНЯЯ,,,МОЖЕТ ЕСТЬ ОТВЕТЫ?:-(
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:22   #29
Капитанюк
 
Аватар для Капитанюк
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Простой и очень эфективный метод, испробовала на себе 1кг мёда и 1кг грецких орехов молочной зрелости т.е. когда они ещё зелёные пропустить через мясорубку и смешать с мёдом хранить в холодильнике, употр***ять на кончике столовой ложки на тошак за 20 мин. до еды я совмещала это с эутироксом. А у девочки которая дала рецепт рассосались узлы на щ. ж.
Орехи собирала в середине июня в Севостополе они растут на юге нашей родины, начиная с украины и т.д. Пробуйте хуже не будет. Желаю всем крепкого здоровья!
__________________
..Калории...это такие маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают одежду))))
Капитанюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 06:34   #30
Тамара Гакг
 
Аватар для Тамара Гакг
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

еще один просто рецепт. берете орехи молодые зеленые их надо собрать до праздника Петра и Павла 12 июля разрезать на четыре части и засыпать сахаром.сок переодически сливать вот его то и надо пить помогает отменно у меня в 92 году щетовитка была 4 степени уже операцию делать надо было но мой врач эндокринолог посоветовал это средство сейчас у меня щитовитка просто увеличена первая степень, а это означает что её почти нет!!!!! так что пробуйте это действительно чудосдерство)))))))(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Все, что делает женщина - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает. ( И.Хакамада)
Тамара Гакг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.