Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 11:36   #691
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Выход в свет Последнего Закона является Началом реализации в миру замыслов Творца по созданию Царства Божьего на Земле - Империи Святая Русь. При этом речь идет только о нашей земной цивилизации, ибо во Вселенной есть планеты, где эти Божьи принципы уже давно реализованы и на этих планетах достигнуто торжество Царства Божьего. А пока человечество на Земле находится во власти падшего Ангела – Сатаны и покорно исполняет его волю.
Бесы Дьявола, завладев душами людей, искушают их через посредство пропаганды сатанинских учений: иудаизма (со всеми его сектантскими разновидностями), лжехристианства (представленного множеством конфессий), коммунизма, нацизма, расизма, национализма, либерализма и глобализма.
Я в Последнем Законе подробно излагаю историю греховного искушения Моих Братьев из числа Белой Расы вышеперечисленными Дьявольскими учениями.
Изначально, более трех тысяч лет назад немногочисленные кочевые племена кочевников - мутантов (имеющих необычную для того времени третью группу крови), пришедшие в Палестину из Индостана и впоследствии поименовавшие себя евреями; заключили кровавый договор с Дьяволом, что бы умножить свои силы для борьбы с коренным населением Палестины – арабами (семитами) и арийскими народами, граничащими с Палестиной. Большая часть этих народов Белой Расы была подвергнута жесточайшему иудейскому геноциду и физически уничтожена, а генетически слабые люди с первой и второй группами крови под давление бесноватых приняли сатанинские Богу мерзкие догмы и стали считать себя иудеями. Уже через несколько сотен лет эти люди Белой Расы стали думать, что они такие же , как и остальные иудеи!
Эта абсурдная ситуация дерзкого Сатанинского обмана продолжается и поныне.
Созданные иудейскими агентами лжехристианство и коммунизм основаны на отрицании Себя и фактической минимизации Своих жизненных Потенций. Лжехристианство и коммунизм способствуют развитию в человеке рабских качеств, таких как: отсутствие стремления к собственности, воле к власти, здорового честолюбия, стремлению к предпринимательству и владению деньгами, подавляет гордость, уверенность в себе, призывает к любви ко всем без исключения людям, при этом, не объясняя понятия Человека. В связи с этим в разряд людей попадают и сатанисты имеющие только облик человека, но не являющимися людьми, по сути.
Именно таковыми мерзкими сатанистами, сознание которых поражено бесами, являются все без исключения жиды и их жидовствующие пособники: лжехристиане, коммунисты, фашисты, националисты, расисты, либералы и глобалисты. На этих детей Дьявола Законы человеческого общества, никакие права и свободы не распространяются и с ними надо поступать как с вредоносными низшими тварями, если они будут упорствовать в своих кознях против человечества и не отринут из своего сознания бесов от Дьявола !!!
Сами же жиды в своих сатанинских книгах Торе, Талмуде, Шулхан – Арух, Танье и других, очень четко определяют понятие «своего человека», указывая на то, что любить можно только «ближнего», то есть только иудея! Все остальные люди нашей цивилизации для иудеев только придорожная пыль и тлен на их пути к мировому господству.
Если поместить человека в физиологическую капсулу (у меня есть патент), то его биоритмы замедляются примерно в двое и это говорит о том что и Марс был чужим для наших прародителей - марсиан, т.к. время суток на Земле и Марсе примерно одинаковое.
В той же капсуле дыхание человека значительно замедляется и это свидетельствует о том, что биомасса человека на генетическом уровне помнит, что она рождена на планете, где количество кислорода было значительно меньше чем ныне на Земле.
Сегодня именно этот способ и устройство есть единственно реальными для замедления процессов старения и борьбы с диабетом на генетическом уровне.
Капсула – это яйцевидное сооружение из немагнитного материала со звуко – свето - изоляцией (как вы понимаете, внутри нет и магнитного поля Земли), заполненное физиологическим раствором с температурой соответствующей температуре тела конкретного человека (этот показатель в процессе сеанса четко контролируется и поддерживается на том же уровне). Человек полностью погружается в физиологический раствор, его вес в этом состоянии с помощью поясных грузиков подбирается таким образом, что человек оказывается в состоянии «нулевой плавучести», то есть он не ощущает своего веса, температуры окружающей среды, звука, света, магнитного поля, и ему очень легко при самых начальных навыках психотехники достичь состояние «нирваны». Внутри физиологического раствора человек дышит рефлекторно через систему для дыхания по типу акваматика в аквалангах.
Решение гораздо сложнее, оно дано в Последнем Законе. Но я до сих пор его не выставил на публику. Капсула это и оружие в руках злодея.
Могу сказать, что в НИИ КГБ и еще в пару НИИ СССР работали с капсулами (физиотерапевтическими установками типа сурдокамеры), но с очень ограниченным пространством. Божьей идеи у них не было. Капсулы не заполнялись физиологическим раствором и др. Впервые подобные эксперименты сделаны в 90-х годах в Великобритании на ягнятах. А потом уже в Японии на человеке. Результаты, конечно, потрясают. Пребывание в капсуле 3 часа заменяет полноценный ночной сон. Человек как – бы попадает в свою родную природную биологическую обстановку той планеты откуда мы родом. Изменяется деятельность мозга и всего организма. Никто из ученых не работал с капсулами на предмет «расширения» сознания. Это видно из публикаций до их засекречивания. У меня капсула выполнена на уровне чертежей на опытную установку. На основании имеющихся исследований можно утверждать, что пребывание в капсуле позволяет в два раза замедлить процессы старения и значит резко уменьшить развитие СД 2 на генетическом уровне!

http://shamir.borda.ru/?0-4

Добавлено через 1 час 51 минуту
Мой ответ на форуме: http://forumjizni.ru/showthread.php?p=411641#post411641

Библия, Тора и пр. "священные" книги христианства и иудаизма - есть сборники жидовских пасквилий НИ О ЧЕМ!!!

Если у вас есть достаточный уровень культуры и образования - познавайте Последний Закон от Меня - Защитника мира:

главы 1 - 10

http://shamir.borda.ru/?0-4

Важно у кого какой Господь: у вас - это господь бог Израиля, который есть Дьявол, а у Меня - Это Бог Триединой Субстанции.

Можно еще привести сотни подобных сатанинских цитат из жидовских пасквилий для сирых и убогих, но целители и пр. мошенники все равно не смогут излечивать от смертельных недугов.

Например:

Современные врачи - шарлатаны (откройте сотни сайтов) утверждают, что снижение уровня сахара в крови диабетиков всех типов до нормы здорового человека тормозит развитие диабета и диабетических патологий.
Современные целители - шарлатаны тоже считают лечением диабета - это снижение уровня сахара в крове до нормы здорового человека.

А на самом деле в последние годы установлена генетическая природа всех типов диабета и органов мишений, где образуются диабетические патологии и диабет, и патологии снижением сахара НЕ ОСТАНОВИТЬ СК - это симптом, а не причина патологии!


http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-1-tipa/1995-geneticheskii-zapusk-vseh-vidov-diabeta-3.html#post14249

http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000011-000-0-0-1517141034

В вышеприведенных моих темах приведены крупнейшие в мире клинические исследования снижения сахара в крови до норм здоровых людей. Они произведены в США, задействовано было 77 центров диабета и 10237 пациентов. Оказалось, что все диабетики, кто снижал сахар в крови до нормы здоровых людей УМЕРЛИ в процессе исследований и исследования эти были срочно прекращены.

Я вылечил свою гипертонию за десять лет и уже восемь лет не пью таблетки понижающие давление. Ведь уровень давления - это только симптом, а надо искать орган мишень, который задан генетически от рождения и проявляется на определенном жизненном этапе.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

Я подробно привожу в своих темах мои результаты борьбы и излечения от различных болезней и делаю это БЕЗВОЗМЕЗДНО затратив на это большие СВОИ деньги.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 15:49   #692
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Низкое парциальное давление кислорода благоприятно влияет на здоровье человека.

Ученые из Университета Наварры в Испании выяснили, что люди, живущие на большой высоте над уровнем моря, имеют сниженный риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и диабета.

К такому выводу исследователи пришли, изучив данные нескольких тысяч добровольцев, наблюдения за которыми велись с 1999 года, пишет MedDaily.ru.

Как показал анализ собранной информации, люди, жившие на высоте от 457 до 2297 метров над уровнем моря, реже сталкивались с метаболическим синдромом по сравнению с теми, кто жил на уровне моря (от 0 до 121 метра).

Чем выше над уровнем моря жил человек, тем ниже оказывалась вероятность метаболического синдрома.

Метаболический синдром представляет собой сочетание нарушений, способствующих увеличению риска сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и диабета. К ним относят повышенное давление, высокий уровень сахара и холестерина в крови, а также ожирение в области талии.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 17:36   #693
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Исследователи из Копенгагенского университета нашли фермент, присутствие которого в здоровой ткани толстой кишки путем присоединения молекул сахара к определенным белкам провоцирует развитие онкологии. Об этом пишет Eurekalert со ссылкой на Journal of Biological Chemistry. Ранее было обнаружено, что фермент GalNAc-T6 отсутствовал в здоровой ткани толстой кишки, но в изобилии фиксировался в раковых клетках. Отметим, что главной функцией класса ферментов GalNAc является присоединение углеводов к белкам, расположенным на мембранах клеток. По словам Ганса Вандалла из Копенгагенского университета, GalNAc-T6 видоизменяет белки, отвечающие за взаимодействие клеток, и вызывает их агрегацию (слипание). В итоге последние развиваются как раковая опухоль, подменяя здоровую ткань. Специалисты уточнили, что понимание роли, которую сахар-модифицированные (гликозилированные) белки играют в здоровых и злокачественных клетках - это новая область биологии рака, которая может привести к более эффективным методам лечения онкологии. Кстати Ранее исследователи из МГУ пришли к выводу, что раковые клетки можно уничтожать намного эффективней, ограничив их питание. Плюс одновременно специалисты добились снижения дозы токсичных лекарств. Параллельно физики из Сибири заявили о разработке электронной пушки для лечения рака.
Источник: https://zelv.ru/zdorove/68568-nazvan-faktor-kotoryy-signaliziruet-o-razvitii-raka.html?utm_source=smi2
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 09:52   #694
Nikolaj25
Новичок
 
Аватар для Nikolaj25
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я сам диабетик и пользуюсь инсулинами Германии "Ново рапид" и "Инсуман базал" (у Вас свой). При чем цена "Инсуман базала" в 2 раза дешевле, чем инсулины РФ (если сравнивать с платными аптеками), при чем инсулины РФ еще не известны какого качества ФАКТИЧЕСКИ (и что будет с диабетиками через 10 лет доживут или нет - ЭТО ВОПРОС! - это новый продукт инсулины РФ)
В поликлинике, где получают бесплатно инсулины все врачи (эндокринолог фельдшер) в 2010-2018, особенно в 2018г ведут пропоганду ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ИНСУЛИНОВ и ГЛЮКОМЕТРОВ с ПОЛОСКАМИ, и навязывают пациентам. Стаж у меня диабетиком 13 лет, уже прошел огонь и воду. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против иных инсулинов (каждый месяц), только те, которыми пользуюсь.
Я настаиваю на Выписке РЕЦЕПТОВ на инсулин и полоски (не дают - иду к заведующей, опять не дают - звоню в мед. страховую, если те не дают -опубликовываю разговор в сети) - ТОЛЬКО ТАКИМИ МЕТОДАМИ.
Получили РЕЦЕПТ ставим ПЕЧАТЬ!

Далее, в аптеке поликлиники, где дают по рецепту бесплатные лекарства могут сказать, что ЛЕКАРСТВ (инсулина этого) НЕТ! Просите книгу записи рецептов (заказа инсулина), ПИШИТЕ РУЧКОЙ (НЕ КАРАНДАШОМ!!!) Заказать такой-то инсулин (ФИО...тел. и т.д.) и РОСПИСЬ своя ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или она пишет в книге, а Вы расписываетесь!
ИНСУЛИН ДО 10 ДНЕЙ ДОЛЖНЫ ПРИВЕСТИ в бесплатную аптеку
поликлиники (на 1 этаже).

Не привозят - пишите заявление в прокуратуру, а лучше опубликовать в интернете - только такие меры!!!

ВОТ ВАМ ОБЫЧНЫЙ ПРИМЕР, что ТВОРЯТ ВРАЧИ! Информация из "ГАЗЕТА РФ":
"Врачебная мафия в г.Москва убивает пациентов-диабетиков и выписывает им "лекарства-пустышки"! Каждый диабетик медленно гниет и умирает за несколько лет. Откровения доктора, которого выкинули из больницы за верность клятве Гиппократа."!

ССЫЛКА
//medicin-novosti-24.com/diabgazetabespl02/?uclick=hea82tu3

Последний раз редактировалось Nikolaj25; 13.02.2018 в 10:06..
Nikolaj25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 10:15   #695
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я тоже пользуюсь инсулинами Рапид и Базал их расфасовывают в Украине, но изготавливают в фирме Санофи.
К сожалению инсулинотерапия - это не лечение, а только поддержание жизнедеятельности организма.
Мне в Харькове бесплатно выделяют инсулины и Метформин. Тест полоски бесплатно никогда не давали. Но спасибо и на этом.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 11:17   #696
Nikolaj25
Новичок
 
Аватар для Nikolaj25
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Новорапид и Инсуман базал - это ГЕРМАНИЯ, и НИКАК ИНАЧЕ
Читаем на упаковке или инструкцию, производитель - ГЕРМАНИЯ!

ссылка:
//uadoc.com.ua/ru/medicine/insuman-bazal-3700


Или в википедии - производитель ГЕРМАНИЯ

Добавлено через 54 минуты
"Анатолий Муха: "Мой, почти 23-х летний""

Я застал 2005г, когда только заболел диабетом были инсулины КОРОВ, далее инсулины свиньи и с 2000г (около того) уже человеческие.

1. От инсулинов КОРОВ люди доживали ДО 5-7лет. (БОЛЬШОЕ несовпадение хромосом с человеческим, аллергия, ампутация ног)
2. От инсулинов СВИНЬИ люди жили В СРЕДНЕМ 6-10 лет (Несовпадение в 1 хромосому, аллергия, ампутация ног).
3. От инсулинов Человеческих люди могут жить ДО СТАРОСТИ!!! (возможна аллергия, возможна ампутация ног).

Вопрос:
1.Как ты прожил 13 года с коровьим и свиным инсулинами? И еще 10 лет с человеческим инсулином? В итоге 23 года с диабетом?

"Анатолий Муха:
снижение уровня сахара в крови до 5.5 ммоль/л и ниже) будет уменьшать риск развития сердечно-сосудистых осложнений в сравнении со стандартной"

Вопрос:
2. А Вы знаете, что У ЗДОРОВОГО человека сахар С УТРА:
2.1 Голодный человек НЕ ЕЛ (16ч и более) - сахар на глюкометре 4,8 - 5,4
2.2 Человек Ел ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ (8ч и -10ч назад) - сахар на глюкометре 5,4 - 5,8
2.3 Человек Ел ВСЮ НОЧЬ (2ч и - 4ч назад) - сахар на глюкометре 5,6 - 6,4

2.4 У ДИАБЕТИКА ПРИ САХАРЕ на глюкометре 4,0-4,8 - чувствует хорошо себя
2.5 У ДИАБЕТИКА ПРИ САХАРЕ на глюкометре от 3,5 - чувствует недомогание (покруживается голова)
2.6 У ДИАБЕТИКА ПРИ САХАРЕ на глюкометре от 3,0 - чувствует ПЛОХО(покруживается голова, повышается сердцебиение)
2.7 У ДИАБЕТИКА ПРИ САХАРЕ на глюкометре от 2,5 - чувствует ОЧЕНЬ ПЛОХО(Кружится голова, повышается сердцебиение, выделение пота, повышается температура тела)
2.8 У ДИАБЕТИКА ПРИ САХАРЕ на глюкометре от,2,5 - чувствует ОТВРАТИТЕЛЬНО (Сваливаешься с ног, заносит, Глаза видят НЕ ЧЕТКО, на зрачках зайчики света, сильное сердцебиение 100-120 ударов в минуту, пот рекой по телу, ТЕЛО НЕ ЧУВСТВУЕТ ХОЛОДА ЗИМОЙ (хоть в трусах по снегу), Высокая ОЧЕНЬ температура тела, руки ДРОЖАТ)
2.9 У ДИАБЕТИКА ПРИ САХАРЕ на глюкометре от 1,5-2,0 - Не ощущаешь реальность, не понимаешь как в стакан насыпать сахар и налить воды, с трудом понимаешь где находится стакан, трясет тело как под 220В, находишься как в бане.

Диабетик ГРАМОТНЫЙ еще на подходе ПОНИЖЕНИЯ сахара 4,0 - 3,5 - уже чувствует, что САХАР ПОНИЖАЕТСЯ, и что надо выпить чай (или сок, или шоколадные конфетки и т.д.).

ВОТ ЭТО ПРАКТИКА МОЯ!!!! Я ОПИСАЛ САМ СЕБЯ, что СО МНОЙ БЫЛО. И НИ ОДИН ВРАЧ ЭТОГО НЕ РАССКАЖЕТ.
Так, что, как Вы прожили 25 лет в те времена, когда 80% людей уже умирали через 6-10 лет (единицы людей до 14 лет) (6% умирали от 1-6 месяцев) при стаже диабета 23г в 1990 годах - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

Вся моя история диабета в моей мед. карте в районной поликлиники.

Последний раз редактировалось Nikolaj25; 13.02.2018 в 11:35..
Nikolaj25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:39   #697
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Уважаемый Nikolaj25

Вы зря не читаете мои темы:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

http://shamir.borda.ru/?0-6

и пр.

Тогда вы бы узнали, что мой стаж СД 2 - 23 года, но инсулин я ввожу только два года. А это существенная поправка в ваш пост!

Вы не знаете, что Рапид и Базал выпускается концерном САНОФИ-АВЕНТИС ДОЙЧЛАНД ГмбХ - Германия.

У него есть история: Корпорация Cанофи была образована в декабре 2004 года путем слияния двух групп компаний: Санофи-Синтелабо и Авентис. Объединение фактически произошло в результате покупки компанией Санофи-Синтелабо СА (Франция) контрольного пакета акций Головной компании Группы Авентис.
В 2009 году в состав группы Санофи вошли компания «Зентива» (ZENTIVA), лидер на рынке Центральной и Восточной Европы в сегменте дженериков, и компания Мериал – один из мировых лидеров в области ветеринарии. В 2011 году к Санофи присоединилась Джензайм (GENZYME), одна из ведущих биофармацевтических компаний мира.
На сегодняшний день Cанофи представлена более чем в 100 странах и насчитывает более 110 000 сотрудников.
Центральный офис корпорации располагается в Париже.

В России Санофи присутствует с 1970 года. Компания занимает одно из первых мест на фармацевтическом рынке России по объему продаж (по данным аналитических компаний IMS и DSM Group). Штат Санофи в России насчитывает более 1500 сотрудников.

Санофи предлагает пациентам в России обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых терапевтических областях – сахарный диабет, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания центральной нервной системы, внутренние болезни и тромбозы, а также вакцины.

https://www.pharmindex.ru/proizvoditeli/sanofi.html

В России и Украине инсулины Рапид и Базал могут иметь другие названия (это тогда дженерики). Повторяю: я получаю инсуман Рапид и Базал непосредственно от производителя, но их разливают по бутылочкам во Львове.

Добавлено через 7 минут
Утверждение о том, что все диабетики, которые снижали СК до нормы здоровых людей умирают преждевременно - это не мои выводы, а результат клинических масштабных исследований в США (см. мой пост выше).

И еще: там же не доказано, что снижение СК до нормы здоровых людей будет уменьшать риск развития сердечно-сосудистых осложнений. Вы приводите мои цитаты некорректно...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 08:22   #698
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Эксперты провели специальное исследование
Специалисты из Японии представили исследование, которое выявило связь между скоростью приема пищи и индексом массы тела, а также окружностью талии, пишет Лента.ру.

Исследователи изучили данные, которые были собраны в ходе медицинских осмотров более 59 700 человек с 2008 по 2013 годы. Люди отвечали на семь вопросов об их образе жизни, в том числе о скорости принятия пищи. Как выяснили ученые, среди тех, кто привык есть медленно, ожирением страдали 21,5%. Среди тех, кто ел со средней скоростью, ожирение было диагностировано у 30%, а среди привыкших есть быстро — у 45%. Размер окружности талии также увеличивался пропорционально скорости принятия пищи.

Отмечается, что эксперимент проводился только среди людей, страдающих диабетом второго типа, в подопытных группах было мало людей старшего возраста, кроме того не учитывались уровень физических нагрузок и количество потр***яемой ежедневно пищи.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:14   #699
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я уже неоднократно писал о том, что у пациентов с СД 2 ПЖ выделяет на любую пищу (а не только на углеводы) достаточное количество инсулина. Но зачастую инсулина ПЖ выделяет и больше нормы. По мере развития СД 2 мембраны клеток все более зарастают враждебными белками и все меньше пропускают свой инсулин от ПЖ. Хомо Сапиенс - это сочетание генов кроманьонцев и неандертальцев, причем генов от последних в нашем геноме находится до 30% и их комбинация приводит к мутации в виде СД 2. Очень важно понять, что у неандертальцев был другой тип метаболизма: они ели только белки и жиры и ПЖ у них была недоразвита. У мутантов с СД 2 иммунная система отторгает враждебный ей инсулин, блокируя мембраны клеток белками.
Повышенный СК - это только симптом мутации СД 2 и бороться с ней только снижением СК до ровня здоровых людей является ГЛУПОСТЬЮ.
Повышенный уровень глюкозы в крови – это симптом не только диабета, но и болезни сердца, заболевания периферических сосудов, инсульта, гипертонии, рака и ожирения.
Попытки снижать СК является только маскировкой основной патологии и явным мошенничеством врачей по отношению к пациенту!

Поскольку ВСЕ смертельно опасные патологии заложены в человека на генетическом уровне от рождения (не важно это от прямого наследования или по закону случайных чисел), то только на генетическом уровне их можно вылечить. Сегодня в мире пока НЕТ таких методов лечения, но даже если они и появятся у концу 21-го века, то они будут дорогостоящими и недоступными для обычных пациентов. Все идет к тому, что уже в 22-веке человечество будет массово вымирать от вех видов диабета.

Вот именно поэтому я разработал методику борьбы с СД 2, которая позволяет эффективно лечить диабетические патологии и бороться с СД 2.

Фридман и Коулман также открыли, что лептин отвечает за точность сигнализации инсулина и инсулинорезистентность.

Таким образом, основная роль инсулина заключается НЕ в том, чтобы снижать уровень сахара в крови, а в том, чтобы сохранять дополнительную энергию (гликоген, крахмал) для нынешнего и будущего потр***ения. Его способность понижать уровень сахара в крови – это всего лишь «побочный эффект» этого процесса сохранения энергии. В конечном счете, это означает, что диабет является как болезнью инсулина, так и нарушением сигнализации лептина.

Вот почему «лечение» диабета простым снижением уровня сахара в крови может быть небезопасным. Такое лечение просто не учитывает фактическую проблему нарушения метаболической коммуникации, имеющего место в каждой клетке организма, если уровни лептина и инсулина нарушены и перестают работать вместе, как должно быть.

Как повысить уровень лептина: надо менять рацион питания, есть продукты содержащие лептин, а это овощи, крупы, фрукты, бобы, все виды орехов (грецкие, фундук, арахис и др.). Так же продукты, богатые цинком, поскольку его недостаток в организме приводит к развитию инсулинорезистентности тканей и снижению чувствительности к лептину. К ним относятся говядина, печень, пшеничные отруби, кунжутное семя, тыквенные семечки.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/18160-gormon-leptin-kak-ponizit-uroven-gormona.php

Люди, желающие похудеть, думают, что если ими будут употр***яться небольшие порции пищи или вовсе будут пропускаться некоторые приемы пищи, то они смогут быстро и успешно сбросить лишний вес. Но на самом деле это не так. При употр***ении пищи в меньшем количестве, чем надо организму, им не будет вырабатываться лептин, следовательно, повышается аппетит, и худеющий человек в скором времени срывается со строгой диеты. Для похудения необязательно морить себя голодом. Наоборот, нельзя допускать резкого сокращения количества калорий, поскольку это грозит полным провалом. Клетки могут производить лептин круглые сутки, а этот гормон, в свою очередь, обладает способностью укрощения аппетита и повышения метаболизма. Для исполнения этим гормоном своих обязанностей ему нужно помочь: не соблюдать строгих диет, питаться маложирными продуктами и регулярно заниматься легкими физическими нагрузками. Если механизмы аппетита были сильно повреждены, то необходимо некоторое время для того, чтобы восстановить их. Поэтому следует запастись терпением и действовать.

Пациент с СД 2 обязан иметь идеальный вес (плюс 2- 6 кг после 60 лет).

Так же для восстановления чувствительности к лептину необходим витамин D

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/18160-gormon-leptin-kak-ponizit-uroven-gormona.php

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 15.02.2018 в 12:18..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:15   #700
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я уже неоднократно писал о том, что у пациентов с СД 2 ПЖ выделяет на любую пищу (а не только на углеводы) достаточное количество инсулина. Но зачастую инсулина ПЖ выделяет и больше нормы. По мере развития СД 2 мембраны клеток все более зарастают враждебными белками и все меньше пропускают свой инсулин от ПЖ. Хомо Сапиенс - это сочетание генов кроманьонцев и неандертальцев, причем генов от последних в нас находится в геноме до 30% и их комбинация приводит к мутации в виде СД 2. Очень важно понять, что у неандертальцев был другой тип метаболизма: они ели только белки и жиры и ПЖ у них была недоразвита. У мутантов с СД 2 иммунная система отторгает враждебный ей инсулин, блокируя мембраны клеток белками.
Повышенный СК - это только симптом мутации СД 2 и бороться с ней только снижением СК до ровня здоровых людей является ГЛУПОСТЬЮ.
Повышенный уровень глюкозы в крови – это симптом не только диабета, но и болезни сердца, заболевания периферических сосудов, инсульта, гипертонии, рака и ожирения.
Попытки снижать СК является только маскировкой основной патологии и явным мошенничеством врачей по отношению к пациенту!

Поскольку ВСЕ смертельно опасные патологии заложены в человека на генетическом уровне от рождения (не важно это от прямого наследования или по закону случайных чисел), то только на генетическом уровне их можно вылечить. Сегодня в мире пока НЕТ таких методов лечения, но даже если они и появятся у концу 21-го века, то они будут дорогостоящими и недоступными для обычных пациентов. Все идет к тому, что уже в 22-веке человечество будет массово вымирать от вех видов диабета.

Вот именно поэтому я разработал методику борьбы с СД 2, которая позволяет эффективно лечить диабетические патологии и бороться с СД 2.

Фридман и Коулман также открыли, что лептин отвечает за точность сигнализации инсулина и инсулинорезистентность.

Таким образом, основная роль инсулина заключается НЕ в том, чтобы снижать уровень сахара в крови, а в том, чтобы сохранять дополнительную энергию (гликоген, крахмал) для нынешнего и будущего потр***ения. Его способность понижать уровень сахара в крови – это всего лишь «побочный эффект» этого процесса сохранения энергии. В конечном счете, это означает, что диабет является как болезнью инсулина, так и нарушением сигнализации лептина.

Вот почему «лечение» диабета простым снижением уровня сахара в крови может быть небезопасным. Такое лечение просто не учитывает фактическую проблему нарушения метаболической коммуникации, имеющего место в каждой клетке организма, если уровни лептина и инсулина нарушены и перестают работать вместе, как должно быть.

Как повысить уровень лептина: надо менять рацион питания, есть продукты содержащие лептин, а это овощи, крупы, фрукты, бобы, все виды орехов (грецкие, фундук, арахис и др.). Так же продукты, богатые цинком, поскольку его недостаток в организме приводит к развитию инсулинорезистентности тканей и снижению чувствительности к лептину. К ним относятся говядина, печень, пшеничные отруби, кунжутное семя, тыквенные семечки.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/18160-gormon-leptin-kak-ponizit-uroven-gormona.php

Люди, желающие похудеть, думают, что если ими будут употр***яться небольшие порции пищи или вовсе будут пропускаться некоторые приемы пищи, то они смогут быстро и успешно сбросить лишний вес. Но на самом деле это не так. При употр***ении пищи в меньшем количестве, чем надо организму, им не будет вырабатываться лептин, следовательно, повышается аппетит, и худеющий человек в скором времени срывается со строгой диеты. Для похудения необязательно морить себя голодом. Наоборот, нельзя допускать резкого сокращения количества калорий, поскольку это грозит полным провалом. Клетки могут производить лептин круглые сутки, а этот гормон, в свою очередь, обладает способностью укрощения аппетита и повышения метаболизма. Для исполнения этим гормоном своих обязанностей ему нужно помочь: не соблюдать строгих диет, питаться маложирными продуктами и регулярно заниматься легкими физическими нагрузками. Если механизмы аппетита были сильно повреждены, то необходимо некоторое время для того, чтобы восстановить их. Поэтому следует запастись терпением и действовать.

Пациент с СД 2 обязан иметь идеальный вес (плюс 2- 6 кг после 60 лет).

Так же для восстановления чувствительности к лептину необходим витамин D

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/18160-gormon-leptin-kak-ponizit-uroven-gormona.php
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (16.02.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.