Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2016, 08:58   #11
Tonia
Новичок
 
Аватар для Tonia
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Недавно я узнала про один замечательный препарат - эксхол, подруга посоветовала, была в курсе моих проблем с печенью. Почитала в аптеке инструкцию, очень понравилась двух-кратная схема приема в день. Хорошо, что этот отечественный препарат не стоит заоблачных денег, а вполне доступен по цене. Организм мой хорошо принял новый препарат, побочных явлений не было. А то от предыдущего леводексы меня постоянно подташнивало.
Tonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 09:59   #12
Nikolaj37
Новичок
 
Аватар для Nikolaj37
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эксхол чудесно справляется со своей функцией поддержания работы печени и дает ощутимое облегчение при болевых симптомах. Но я бы вам всё равно не советовал заниматься самолечением. А пройти предварительную консультацию с врачом, как я. Ведь здоровье у нас одно и его нужно беречь. А этот отечественный препарат имеет отличную схему лечения, где прием только два раза в день.
Nikolaj37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 04:24   #13
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет. Полностью поддерживаю желание заменять по возможности официальную медицину, фитотерапией. Хотя лечение травами долги и хлопотный процесс. Фунготерапия (лечение грибами), которой я занимаюсь несколько лет и решил посвятить всю оставшуюся жизнь, гораздо сильнее действует чем травы и многие коренья. Одна неделя приемы грибного настоя и печень работает как надо, конечно состав и длительность лечения зависит от течение болезни, а главное нет противопоказаний и побочных действий. Хотите больше знать, заходите на мою тему.

Добавлено через 8 минут
Больным гепатитом, употр***яющим грибной курс, можно не соблюдать диету и употр***ять алкоголь по праздникам без ущерба организму, проверено лично неоднократно.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:38   #14
Irina45
Новичок
 
Аватар для Irina45
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Эксхол

Стала часто ощущать боли в правом подреберье. Пришлось обследоваться, нашли песок в желчном. Два месяца пила Эксхол. УЗИ показало, что песок практически ушел полностью, анализы пришли в норму. Лечение Эксхолом продолжаю, чтобы полностью избавиться от посторонних инкрементов.
Irina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:34   #15
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

больные гепатитами могут пить водку,спирт,пиво если запивают грибными настойками,проверено реально,печень работает нормально,подскажите любое лекарство,которое сможет сравнится с грибами.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 16:31   #16
анна8686
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olecia Посмотреть сообщение
Мне приходится часто принимать лекарства, для меня это жизненная необходимость. Раньше Урсофальк назначали для поддержания печени, но в последнее время что-то поднялся он в цене. Дорогой стал, я бы даже сказала супер дорогой, если курсом на месяц покупать. Употр***яю теперь российский аналог Эксхол. По фармакологическим характеристиками абсолютно идентичен оригинальному препарату, но намного выгоднее в цене получается.
вы молодец
анна8686 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:08   #17
Кристя
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Эксхол

После похода к врачу, выяснилось, что желчный забит сильно, нужно было срочно чистить. Раньше я проводила чистки самостоятельно, в домашних условиях. Но от них нужно было еще пару дней отходить, потому что дискомфорт ужасный. В этот раз доктор мне выписал новое средство Эксхол. Оно хорошо очищает желчный и убирает сопровождающие боли. Сейчас отлично себя чувствую, продолжаю комплексное лечение.
Кристя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:18   #18
Thias
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо растительное средство при церрозе

недавно попробовала новый препарат гепатиум аюнова. хорошо стимулирует работу моей печени. Купить его можно только в аптеке. Это такой немецкий бад)
Thias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 04:08   #19
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавица Посмотреть сообщение
Вскоре пошла на поправку. Когда через год пришла в больницу на проверку, врачи не поверили, что с таким диагнозом я еще жива. Меня тут же перевели на третью группу инвалидности, а через год вообще ее сняли, признав здоровой. Еще спустя год у меня родилась дочь. После родов я поправилась и полностью забыла о болезни. Да и думать о ней некогда было, так как занималась дочуркой и работала инженером на очень ответственной работе.
С тех пор при любых заболеваниях лечусь и очищаю организм только травами. Духами и одеколонами не пользуюсь, потому что онкоклетки (цирроз печени ведь онкозаболевание) прогрессируют, когда в организме присутствует спирт. Еще поддерживаю здоровье закалкой, обливаясь в любое время года холодной водой. Голодать не могу, потому что у меня повышается билирубин. Ем 6-8 раз в день, но очень небольшими порциями.
Цирроз печени - это НЕ онкозаболевание. Это просто разрушение печени, замена нормальных ее тканей на рубцевую ткань. Сами посудите: ведь бывает же цирроз, например, от алкоголя - он же не является онкозаболеванием и метастаз не дает.
Здоровья вам!
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 10:25   #20
Сергей2503
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию викейра Пак

Хорошо помог Викейра Пак, очень хорошее лекарственное средство

Добавлено через 10 минут
да и он использовался с Рибавирином. Через две недели результат HCV не обнаружено
Сергей2503 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.