Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Лечение рака в лучших больницах Европы Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 14:50   #8471
Timur TIMUR
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию !!!

добрый вечер если в человеке мало энергетики то он болеет. а я нашел ответ и собрал аппарат который дает энергетику. только это не кому не нужно
Timur TIMUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 21:46   #8472
Timur TIMUR
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

доброй ночи!!! не буду врать вам. я подсчитал что онкология и многие болезни приходят если в человеке нет энергии. лет 10 я думал как ее и где взять. и придумал аппарат который дает энергетику. я его сделал и не продаю. в нем нет не чего плохого нет тока нет боли от него. он дает энергетику. решайте думайте что хотите. но помочь готов после того когда я с вами по общаюсь и постараюсь убрать с вас негативную энергетику и психоз.
Timur TIMUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:01   #8473
ленуссик
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию гигантоклеточная опухоль кости

Хотелось бы узнать бывает ли такое что в регионах не очень проффесионально проводят лабораторные исследования биопсии? в моем городе онколог сказал, что очень редко сталкиваются с таким видом опухоли, поэтому в патанатомии могли неправильно ее распознать. поставили в итоге : гигантоклеточная опухоль лучевой кости с какими то злокачественными процессами. для более подробного анализа посылают в москву с биоматериалом, чтоб они повторно сделали исследования и точнее написали вид опухоли.
ленуссик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 08:34   #8474
Андрей 6868
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от катюша245 Посмотреть сообщение

танечка привет меня завут екатерина у меня был рак груди 12 лет назад давай дружить!
А лечиться не пробовали ?
Девочки Господи, Ваш диагноз не приговор.
Андрей 6868 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:56   #8475
Postolovan
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Всем привет! Меня зовут Андрей, я на этом форуме, потому что друг 3-й раз борется с раком. Решил почитать, насколько это все серьезно
Postolovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:25   #8476
Riko49
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Вы молодцы, это правильно, не надо опускать руки никогда

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur TIMUR Посмотреть сообщение
добрый вечер если в человеке мало энергетики то он болеет. а я нашел ответ и собрал аппарат который дает энергетику. только это не кому не нужно
Какой аппарат вы собрали/, не совсем понятно
Riko49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 14:41   #8477
Vladimir Luzai
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

будем знакомы https://vk.com/id75615901
Vladimir Luzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 16:47   #8478
Горбачёва Любовь
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Восклицание рак - не приговор!

Офицер подводник, мой отец, отдал Родине более чем 30 лет службы и чуть не отдал за нее жизнь. Шаткость в походке, потеря ориентации, усталость привели к диагнозу: рак головного мозга. К редкому виду рака: опухоль, по мнению российских врачей, являлась не операбельной, так как находилась в стволе головного мозга. Ведущие госпитали, клиники, учреждения – разводили руками, возможно опухоль не будет расти дальше и оставалось только ждать чуда. Чуда не случилось: через пол года, папа уже еле ходил, часто падал. Повторный визит к онкологам, профессорам Бурденко, военные госпитали ничего не дал – ответ был один: не больше месяца, операция невозможна, он умрет прямо на столе.
Пытаясь лезть на стену, от того, что я теряю папу и ничего не могу сделать, я, как и многие другие стала искать в интернете на форумах информацию о подобных операциях. Тщетно. Форумы выли также, как и я.
Углубившись еще более во всемирную паутину, удалось узнать, что во всем мире подобную операцию делали всего 2 человека. Принято было решение срочно лететь в Турцию. Понимая, что это огромный риск и вряд ли такой врач существует, мы с братом на следующий день вылетели в Стабмул. Состоялся долгий разговор с профессором, после которого не осталось сомнений, что оперировать будем. Спросите почему? Я видела, как у человека горят глаза и самое главное – его амбициозность и огромное желание превзойти всё невозможное.
Было проведено 2 операции. По 6 часов страха и ожидания, мольбы и веры. Далее реабилитационный курс и огромное желание победить рак не только у моего папы, но и у профессора.
На данный момент папа, уже как пол года, пошел на поправку, живет и радует маму и своих детей и даже играет в бильярд

Данный рассказ не является рекламой, поэтому умышленно не прописываю ФИ доктора и клиники.
Горбачёва Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра