Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 17:07   #2511
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
Радость

Добрый вечер форумчане ! 2 месяца не была на форуме , " медным тазом " накрылся ноут , а с пенсии так сразу и не купишь новую машину .ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ !

Добавлено через 5 минут
ДА такие говорливые , ребята будете так друг на друга обижаться у вас еще и печень развалится , от негативной энергии .

Добавлено через 8 минут
Юрий 1956 хочу задать вам вопрос .Почему вы отвергаете официальную медицину с ее препаратами , операциями , ХТ и прочее , ведь это все изменяется , совершенствуется и помогает людям , продолжительность жизни увеличилась и это не мои фантазии , а реальная жизнь .

Добавлено через 9 минут
Вы то Юрий сами пользуетесь благами цивилизации сидите день и ночь в сети , в теплой квартире , указываете путь как идти и куда , когда же вы посещаете церковь ? Когда находите время для самосовершенствования ?

Добавлено через 10 минут
Научите нас как все успеть и где заработать денег , что бы постоянно носить их в церковь , там ведь грехи за даром не отпускают . То что у нас Бог в душе вы же не признаете , мы и сами перед собой иногда кривим душой , а в тяжелую минуту все равно верим в него .

Добавлено через 1 минуту
Всем долгой ремиссии , вот мы дожили до весны !
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 07:31   #2512
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ответить могу легко! Я не обижаюсь как раз,ЖАЛЕЮ! Тех,кто не понимает,что пишет,и на Кого возносит хулу! Что меня лично,то я сам по образованию врач и знаю много того,что от простых людей скрыто. Десятки лет вел наблюдения,сопоставления,анализ... все оказалось совсем не так,как нас учили. Поэтому стал искать иные пути. А когда уверовал в Бога,тогда и вообще глаза открылись. Поэтому сейчас я даю людям направление не убивать себя(что делает официальная медицина,руководимая иллюминатами), а вернуть человека к Божиим путям. И первое-это ПИТАНИЕ! Именно питание нас УБИВАЕТ! А лекарства рассчитаны на то,чтобы уменьшать симптомы болезни,но не лечить! И создавать зависимость от лекарств,усугу***я состояние больного. Да! Иногда операции нужны! Но в основном,все можно решить без них. Церковь я посещаю по выходным и не весь день я в церкви. Что до денег,несомых в церковь,то Вы может не поверите,но наш священник денег не требует. Сколько дадите,и ладно. не можете-даром выполняет требы. И это ЗАКОН! Изучите внимательно церковные каноны. Церковники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ! Что дали,то дали. Твердых расценок быть не должно. Просто большинство иерархов извратили все. Первый раз слышу,что для отпущения грехов нужно платить. Платить нужно за свечи,записки(и то,если можете,нет-даром делать ОБЯЗАНЫ!). Я не сижу в теплой квартире,а живу в раздолбаном частном доме,где проблемм хватает выше крыши(кторая сгнила и течет как решето). По теологическим вопросам я не буду дискутировать,это не тема форума. Я кстати на пенсии и приходится изворачиваться существовать на нее,хотя дополнительные источники бывают. Чем я занимаюсь,писать безсмысленно,Вы тогда вообще назовете меня фантазером. Читайте ВСЕ МОИ СТАТЬИ! Там много полезного. Умные кстати уже написали мне письма и получили исчерпывающую информацию КАК ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 15:07   #2513
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем ! Сегодня День весеннего равноденствия , у нас было чудо - радуга !!!!Представляете - белый снег , чистое голубое небо, яркое , яркое солнце и радуга ! Весна !

Добавлено через 28 минут
Юрий спасибо за ответ .Ответ вполне адекватный , меня жалеть не надо и других тоже , мы все вполне взрослые люди , ваши советы я думаю пригодятся тем кто недавно столкнулся с болезнью и пока еще в смятении , какой путь выбрать . Самое главное чтобы этот путь привел к выздоровлению! Всем долгой ремиссии!
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 15:12   #2514
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Как ДУХОВНОГО,так и телесного...
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:11   #2515
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ты сначала сам исцелись. Горе целитель. Бедолага. Дошел ты кажется до ручки. Аналитика не работает. Ну живи на инстинктах бедолашныйю

Добавлено через 14 минут
изыди. Сказали короткое сообщение. Так изыди вдвойне. Чумаход.

дебил, пойди покрести внука и заплатишь по полной . Идиот.


Последний раз редактировалось 123456; 21.03.2017 в 18:15..
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 15:29   #2516
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форумчанин 123456 что вы так злитесь ? Лучше напишите как к вам обращаться , имя же у вас есть ? А то получается номер как у робота .

Добавлено через 13 минут
Натали 74 как ваше самочувствие ? Надеюсь шов зажил , наверно вышли на работу или после рецедива делают ХТ .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:25   #2517
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях smile

· Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.

· Он лечит нервную систему.

· Нормализует кровеносную систему.

· Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).

· Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).

· Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.

· Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.

· В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)

· У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой

· Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:27   #2518
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кто там лечит рак ??? у кого не было неудач ??? Покажите его фото, или свое - вылеченное.

... психиатр, врач-мануолог.

Вы хоть сами то в это верите ???

А вот ..об этом писал..
Так и вы можете то же самое написать

Последний раз редактировалось RJYYB; 23.03.2017 в 13:31..
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:32   #2519
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Юрий1956;381924]Яна Соловьева
Умные уже используют предложенные методики,получили книги и есть первые результаты! А Вы поступайте как хотите...

Вы намекаете на что?? Перестаньте уже выливать сюда помои всякого бреда. Здесь общаются больные и их родственники. У Вас что, меланома? Нет? Вот и до свидания. Не дезориентируйте народ.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (02.12.2018)
Старый 23.03.2017, 16:50   #2520
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вовремя заметил перерождение родимого пятна. В самом начале застал процесс. Так что знаю и чувства ваши и состояние... Такого ужаса натерпелся! Тем более,я тогда еще учился в мединституте... и ЗНАЛ НАСКОЛЬКО ЭТО СТРАШНО! Но не знал,как лечить и верил тому,чему нас учили. С тех пор прошло больше 40 лет... и я ЗНАЮ,что советую. Разумеется,новокаин подходит больше для иных опухолей,а не меланом,но я выкладываю ВСЮ доступную информацию. вы не можете понять,что на самом деле,все гораздо проще! А нас специально запутывают. Например ВИЧ легко лечится ионным серебром,рак тоже... Информацию я выкладывал,но ее никто не читает! Предпочитают строить из себя экспертов и оскор***ть того,кто дает шанс исцелиться.

Добавлено через 7 минут
Повторюсь: в США в одной из клиник лечат рак ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ только питанием по Бутенко и Эрету! Исцеляется до 98% пациентов кроме самых запущенных. Можете не верить и умирать в страшных мучениях,а кто поверит,с большой долей вероятности спасется. Но это питание нужно сохранять на всю оставшуюся жизнь. Много книг я могу выслать,но только тем,кто дадут мне свой адрес. Здесь я не могу их выложить,очень большой объем. Хотите-пишите,свои координаты я уже не раз давал. ЭТО ВАШ ВЫБОР! Кому верить. Но будет слишком поздно,когда Вас облучат и химией напичкают... Тогда предлагаемые методы уже мало помогут... Думайте! Ищите книгу Лота Таранова по лечению ионами серебра. Аппараты-серебрители продаются,меланома хорошо лечится серебром,она поверхностная.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.