Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 13:07   #51
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все рекомендации целителей, шаманов и прочей нечисти сводится к лечению типа: питью мочи молодого жида, два раза в сутки...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 08:44   #52
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Все рекомендации целителей, шаманов и прочей нечисти сводится к лечению типа: питью мочи молодого жида, два раза в сутки...
__________________________________________________ ___________________
Ну вот и пей ...распространитель -- распылитель дерьма ...мухи они такие , не могут чтоб не нагадить ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 13:17   #53
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
По вашему адресу прилетел совет: прочитать полное собрание сочинений Роберта Шекли. Он неоднократно затрагивает тему, которая может помочь разгадать, что губит вашего сына. Скорее всего это что-то вроде разгадывания коанов в тибетских практиках. Может быть что-то вроде проверки на развитость интуиции и упорства в достижении цели.
Спасибо за любую информацию,я еще бы вчера к вам приехал, если бы не препоны которые мешают, которые я озвучу по телефону, загадывать не будем жизнь покажет.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:00   #54
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Целители - это убийцы населения.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:05   #55
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Если у вас возникает необходимость в определении сути ваших болезней, но вы не можете приехать ко мне с визитом в Санкт-Петербург, то есть возможность провести диагностику дистанционно, не тратя деньги на дорогу. Качество диагностики будет конечно более грубым, но для того чтобы выработать стратегию и тактику будущего лечения этого может быть достаточно. Единственное что нужно иметь ввиду - что мои дистанционные диагнозы часто не на привычной терминологии, а создаются по принципу Китайской медицины или древне-славянской. Что придется лечить, как и как долго можно не выходя из дома. Но увидеть больного вживую для качественного результата желательно. Более того, я могу увидеть у вас болезни, о которых вы до этого никогда не слышали, потому что раньше их у вас просто не могли заметить.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 19.06.2018, 20:21   #56
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Только введение в УК расстрелянной статьи в отношении ВСЕХ целителей, колдунов, шаманов, экстрасенсов, ведьм и прочей сволочи решит радикально проблему избавления народа от наглых убийц.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:00   #57
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Только введение в УК расстрелянной статьи в отношении ВСЕХ целителей, колдунов, шаманов, экстрасенсов, ведьм и прочей сволочи решит радикально проблему избавления народа от наглых убийц.
__________________________________________________ ____________________
Уже?...delirium tremens...какая жалость...а что это за ,,расстрелЯнная статья" была и кто её расстрелял ?..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:21   #58
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Только введение в УК РФ смертной казни через расстрел в отношении ВСЕХ целителей, колдунов, шаманов, экстрасенсов, ведьм и прочей сволочи решит радикально проблему избавления народа России от наглых убийц.
Слышь, казачок, ты в своей Вукраине разберись сначала с беспределом и клоунадой! Там у вас сто раз запрещали целителей, да только ничего это не дало, так же работают. Очередной Шариков)))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (20.06.2018)
Старый 21.06.2018, 13:02   #59
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Если у вас возникает необходимость в определении сути ваших болезней, но вы не можете приехать ко мне с визитом в Санкт-Петербург, то есть возможность провести диагностику дистанционно, не тратя деньги на дорогу. Качество диагностики будет конечно более грубым, но для того чтобы выработать стратегию и тактику будущего лечения этого может быть достаточно. Единственное что нужно иметь ввиду - что мои дистанционные диагнозы часто не на привычной терминологии, а создаются по принципу Китайской медицины или древне-славянской. Что придется лечить, как и как долго можно не выходя из дома. Но увидеть больного вживую для качественного результата желательно. Более того, я могу увидеть у вас болезни, о которых вы до этого никогда не слышали, потому что раньше их у вас просто не могли заметить.
Приветствую вас! Звонил пару раз, попадал на автоответчик, ну это не важно. Хочу сообщить о массе положительных перемен, о которых сообщу позже, если тенденция позитива продолжится во времени. Но то что вы МОЛОДЕЦ! это точно.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:15   #60
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Хочу сообщить о массе положительных перемен, о которых сообщу позже, если тенденция позитива продолжится во времени.
Это и есть классический развод, внушение исцеления. Подобным трюкам пользуются многие маги. В этом и есть суть современного целительства, внушить положительный вектор и бросить клиента дальше болеть. Болезнь все равно никуда не денется, только время зря потратите, не говоря уже о деньгах.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.