Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 23:04   #3251
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Я молилась Святому Пантелеймону ( правда своими словами, я к сожалению молитвы не знаю). Увидела его иконку и прониклась к нему доверием ( не знаю можно ли так говорить)
Все правильно. Внутренне, сердцем должна ощутить, тогда и молитва будет искренней и чистой. И неважно какими словами. Просто в тех словах молитвы был ответ как быть, когда в душе боль, отчаяние, мрак, безнадега.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:05   #3252
Туся
Новичок
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, пойду-ка я спать, у нас уже третий час ночи. Спасибо вам, спокойной ночи, было очень приятно поболтать, до скорой встречи!
Туся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:06   #3253
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем-всем доброй ночи и ангела -хранителя. Ариша, приятного вечера.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:07   #3254
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

У нас 5 вечера.Должна идти ужин готовить.Мои мужчины скоро с работы приедут. Рада была пообщатся. Всем доброй ночи и хорошего здоровья!!!!

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Ариша, удачного дня.[/QUOTE]

Спасибо большое.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:09   #3255
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Девочки, пойду-ка я спать, у нас уже третий час ночи. Спасибо вам, спокойной ночи, было очень приятно поболтать, до скорой встречи!
Спокойной ночи, я тоже в люленьку.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:15   #3256
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Вечер добрый всем-всем-всем! Что-то малость подустали за истекшую неделю. Или может я слишком переумничала? Ау-у-у-у, люди-и-и-и-и. Сама устала так, что ноги в косички заплетаются. Пришла с работы и на час даже не переодеваясь просто вырубилась. Какое счастье -вечер пятницы.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:12   #3257
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 10:37   #3258
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем доброго дня, хорошего самочувствия. У нас сейчас такой листопад! Четвертый день просто засыпает город листвой. И розы ещё цветут. Не все, конечно, и цветы уже не такие роскошные, но цветут. Как- будто всеми силами каждый цветок, бутон цепляется за теплые дни. Зато хризантемам - рай. Скоро зима, как я её в Крыму не люблю. Тоска.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 20:11   #3259
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем доброго и уютного вечера! Даже если ничего говорить не хочется, если ни с кем общаться не хочется или нет возможности, всегда найдется какая-то зацепка, которая может помочь взглянуть на окружающий мир немного другими глазами и мир станет пусть на самую малость красочней и живее. Одну притчу я когда-то откопала даже не помню на каком сайте очень поучительную:" Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно кричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: «Как же его оттуда вытащить?»
Немного подумав, хозяин рассудил так: «Мой осел – стар. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы, не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения».
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, к всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, к всеобщему изумлению, ослик показался наверху – и выпрыгнул из колодца и умчался!
Мораль притчи:
… В жизни каждого из нас было много всяких неприятностей и бед, возможно и в будущем жизнь будет посылать нам все новые и новые проблемы. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком проблем, помните, что вы можете стряхнуть его, как ослик стряхивал с себя очередной комок земли, и именно благодаря этому кому он смог подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Всем доброго здравия!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:13   #3260
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Добрый день всем!!

А вот и я.Я сделала тему в разделе "пообщаемся".Называется "часовня".К сожалению я не смогла сделать правильно как раздел,чтобы все могли не только посмотреть,но и оставить свои сообщения.Админ не отвечает на мои обращения к нему,наверное занят.Но я сама путем проб и ошибок сделал у нас маленькую виртуальную часовню,где можно помолчать,помолиться ,вспомнить друзей рано покинувших этот мир.Я все же добьюсь,чтобы была возможность заходить в часовню всем,но пока..пока просто загляните.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.