Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 04:06   #1
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Секреты красивой кожи, ухоженного соблазнительного тела, как выбрать косметику.

Секреты красивой кожи, ухоженного соблазнительного тела, как выбрать косметику.
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:15   #2
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь натуральной природной косметикой на основе продуктов пчеловодства "Тенториум". Мои фото смотрите на моей страничке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:13   #3
Тришина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Horoshii son,pravil'noe pitanie i SEX!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:26   #4
Соловьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛОЭ , МЕД, МУМИЕ, СПИРТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРИ СОСУДИСТОЙ СЕТКЕ (КУПЕРОЗ) . НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО КОСМЕТИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ХОРОША, НЕ НАВРЕДИТЕ СЕБЕ. А, ВООБЩЕ, Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО КОМПОЗИЦИЯМИ МАСЕЛ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮ САМА. ТАМ Я УЖЕ РЕГУЛИРУЮ КАКОЕ МАСЛО НЕОБХОДИМО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СОЗДАВШУЮСЯ ПРОБЛЕМУ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:48   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь очень старым рецептом от моей бабушки: овсяные хлопья измельчить кофемолкой,добавить молока или кефира и чуть-чуть меда. Нанести на лицо на 30-40 минут,до полного высыхания,а затем смыть теплой водой. И ещё: обыкновенные дрожжи разбавить молоком(как кашку) и нанести на лицо на 30 минут,затем смыть. Работает!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:39   #6
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Для проблемной кожи неплох такой рецепт маски: немного мёда+ каплю оливкового масла+чуточку сметаны.
А вообще-то я начала пользоваться косметикой фирмы "Мери Кей". Вроде бы неплохо. Что вы, милые дамы,скажетеоб этой косметике?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:16   #7
Тимошина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь не кремами , а косметическими маслами из аптеки (жаожоба, персика, календулы, любые), а самое эффективное -ЖИР ЭМУ -вещь исключительная и для век и для кожи и от всех проблем. Еще утром обтирание кубиками льда из трав. Также делаю маски из овсянки с добавками и похлопывание полотенцем, чередуя горячую и хол воду. Еще тибетская гимнастика для лица на 5 мин. и я каждый день слышу комплименты по поводу чудесной кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:08   #8
ГАЛИНА Маптэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не пользуюсь косметикой совершенно,хожу в баню 1 по возможности 2 раза в неделю, делаю маски-кабачок или огурец,на терке,овсяные хлопья, мед, желток, роазбавляю пивом,а можно манипулировать,добавить масло оливковое,или облепиховое(в зависимости какая кожа если жирная то облепиха) сметана,творог что угодно,эта маска по малахову
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:19   #9
Плесканова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила очень существенное улучшение состояния кожи после применения и на лицо и тело раствора солей Мертвого моря.Даже утром рассасываю несколько крупинок,запиваю простой водичкой.Цвет лица,кожа стала супер!!!Рекомендую !!!(Y) (Y) Минералы от природы-матушки ничем не заменить!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:25   #10
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, согласна с Вами.как-то моя тренер по фитнессу пришла, как буд-то ее кто ошпарил кипятком.Оказывается у нее такая реакция была на косметику Мери Кей.Я за всех не говорю, но это я видела.,
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.