Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 10:00   #5101
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

andrmos,вам необходимо срочно переименоваться)))
Дионис,Вакх,Бахус..-вам что нравится больше?)
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:13   #5102
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Пересадку по квоте им делать будут?Молодые девушки?
Почитал про этот препарат - в показаниях нет лимфомы, вроде как восстанавливает гормонатный фон..
Вам 6 курсов назначили капаться?
Девушка молодая (может до 30 лет), женщине 57 ( вторая пересадка). Бесплатно. Укол бусерелина, чтобы не наступил ранний климакс.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
А я пожалуй больше не буду здесь вообще писать, после той историей с медсестрой реал противно тут стало находиться. Люди готовы растерзать человека за то, что он имеет собственное мнение и готов его отстоять, невзирая на его тяжелое заболевания и прочие факторы. А остальные стоят и спокойно на это смотрят: Девочки!! Не ссорьтесь.
Так что счастливо оставаться!
может в октябре зайду сказать, что у меня все хорошо после пэт, а то некотрым дай волю - радостно меня похоронят и на могилке слово РАК напишут а может даже этого делать не буду.
Добрый день! Зоя, ну что Вы, а кто нам новичкам будет волшебные пендели давать. Вы у нас молодец! И к советам Вашим прислушиваемся. Вперёд, Вперёд к полной победе!!!!! Вставлю свои пять копеек про диету. Мне врач сказала кушать можно все (жареное, жирное, копченое исключить), но в разумных пределах.

Последний раз редактировалось Ivushka; 01.09.2016 в 10:15..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:41   #5103
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Привет всем.Меня зовут Светлана, мне 36 лет у меня НХЛ В- крупноклеточная фолликулярная агрессивная, 4 стадия, Был конгломерат в кишечнике с куполом мочевого пузыря, прооперирована, косный мозг чистый, больще по организму ничего не найдено.Прошла 6 курсов химии,Сейчас ремиссия каждые 3 мес пэт-кт. Последнее прошла 8 августа, по заключению все ок.Но вот уже 2 недели побаливает возле пупка,записалась на прием 12 августа.Не ужели болезнь возвращается?
Знаете Светлана на этот вопрос может ответить только врач.Просто переболев этой болезнью у нас во всех осталось чувство страха,как бы мы здесь один перед одним не выпендривались. И поэтому чтобы у нас не заболело, мы начинаем думать об одном,а не вернулась ли к нам лимфома. У меня то же, что нибудь иногда прихватит,сразу мысли,а не она ли злодейка вернулась. Поэтому не переживайте и к врачу,а можем даст бог и само пройдёт.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 10:42   #5104
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
andrmos,вам необходимо срочно переименоваться)))
Дионис,Вакх,Бахус..-вам что нравится больше?)
Не, я лучше в Иисуса Христа, он одним фокусом в совершенстве владел, воду в вино превращал
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:51   #5105
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Не, я лучше в Иисуса Христа, он одним фокусом в совершенстве владел, воду в вино превращал
богохульнег)
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:57   #5106
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
богохульнег)
Это да, но ведь Дионисий, Вакх и Бахус тоже вроде Боги
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:01   #5107
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Это да, но ведь Дионисий, Вакх и Бахус тоже вроде Боги
да,но чужие,далекие,и во многом декоративные,благодаря подаче в литературе ...поэтому,как бы "не в счет")
А по ск. живем мы в стране,где распространено и довольно сильнО христианство,то аяяй. Вот такое вот лицемерие...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:11   #5108
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Девушка молодая (может до 30 лет), женщине 57 ( вторая пересадка). Бесплатно. Укол бусерелина, чтобы не наступил ранний климакс.
А вот это странно...почему до первого курса этот укол не сделали? овариопротекторы же с самого начала надо использовать...У нас тут у Olushka_ina было так что начали не с первого курса - так вроде бы к ней "праздники" едва-едва через год вернулись..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Анатолий,добрый день.
Я разделяю ваше мнение.
Но финансовый кризис здесь,как мне кажется,ни при чем.
Сейчас высокопарно скажу,приготовьтесь)))
Кризис Духа,Веры сейчас у многих (невзирая на здоровье тела)...Для многих одной из свобод является энерго-эмоциональная несдержанность в различных проявлениях.Ценности в обществе поменялись.Поэтому терпимость уже давно не является одним из столпов Личности.Не говорю уже о остальных добродетелях.Это сейчас скорее атавизм,мешающий достичь хороших позиций в современном обществе.Разруха-она в первую очередь в душах.И головах.
Во как завернула..С"умничала,короче.))) но это ИМХО,и тут уж ничего не поделаешь).
Добрый)Да вроде и по теме все написали, без умностей)))Кризис с личного отношения к проблеме всегда идет, из головы конкретного человека..Эх..я не так давно с Вами вместе, но все равно за всеми слежу, читаю, разбираюсь. Я сам по-себе тоже довольно вспыльчивый человек, но заметил что, с возрастом как-то больше стал контролировать себя наоборот.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:24   #5109
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
да,но чужие,далекие,и во многом декоративные,благодаря подаче в литературе ...поэтому,как бы "не в счет")
А по ск. живем мы в стране,где распространено и довольно сильнО христианство,то аяяй. Вот такое вот лицемерие...
Если ориентироваться на территориальный признак, то поклонятся надо Перуну, Сварогу, Дажьбогу и т.д. Кстати, не думаю, что Греция от нас дальше, чем "земля обетованная"
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:27   #5110
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Добрый)Да вроде и по теме все написали, без умностей)))Кризис с личного отношения к проблеме всегда идет, из головы конкретного человека..Эх..я не так давно с Вами вместе, но все равно за всеми слежу, читаю, разбираюсь. Я сам по-себе тоже довольно вспыльчивый человек, но заметил что, с возрастом как-то больше стал контролировать себя наоборот.[/QUOTE]

О,да уравновешенных от природы вообще крайне мало.С течением жизни и они частенько становятся "нервическими")))
У меня тоже конечно характер не самый покладистый,да и вспыхивала я раньше как порох,да с хорошей такой взрывной волной.
Жизнь научила,знаете ли и терпимости,и терпению,и не возбухать почем зря)
Позлиться могу,конечно,даже поорать.Но быстро остываю)
Главное,что научилась не жевать подробности произошедшего,а аккуратненько "выметать" из мозгов негатив.Качество жизни улучшается многократно.)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Если ориентироваться на территориальный признак, то поклонятся надо Перуну, Сварогу, Дажьбогу и т.д. Кстати, не думаю, что Греция от нас дальше, чем "земля обетованная"
Собственно,именно к этому я и пришла.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.