Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 13:55   #31
ІК Юглон
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от alyona.eltsova Посмотреть сообщение
Простите но крик души, хочу написать, поделиться, может кому то тоже нужна помощь, как и мне когда то. Я вот обращалась к нетрадиционной медицине, и мне помогло, диагноз был: рак матки! Обращалась к человеку который проверен людьми , он лечит онкологию и даёт 100% гарантию! Если кому то интересно или хотите обратиться, пишите мне на почту:alyona.eltsova@yandex.ru
отвечу всем, дам контакты этого целителя! Вот я была в такой ситуации , что готова была руки на себя наложить! Здоровья Вам и вашим близким!
В онкологии проблемы не только в лечении но и в диагностике.
Не берите на себя слишком много. К тому целителю или кто он там, и без Вас потянутся люди
ІК Юглон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 11:59   #32
albert52
Новичок

Спасибо 3 в 3 постах

Кето-диета имитирует голод, в том числе и на молекулярном уровне. Кетоновые тела, в отличие от глюкозы, приводят к образованию не пирувата, а ацетоацетата, из которого в митохондриях образуется ацетил СоА, идущий в цикл Кребса. В результате полной прокрутки цикла Кребса мы получаем 3 NADH, 1 FADH2, но в целом в клетке соотношение создаваемых NADH/FADH2 у молекулы глюкозы 5:1, у жиров (в зависимости от длины цепей) примерно 2:1.
Повышенное образование NADH при метаболизме глюкозы требует восстановления NAD+. Глюкоза потр***яет больше NAD+, мешая тем самым активации SIRT1 и других NAD+ зависимых белков. Так, глюкоза восстанавливает 111 молекул NAD+ на 1000 созданных АТФ, кетоны восстанавливают лишь 41 NAD+ на 1000 созданных АТФ.

Для онкологов в кето-диете важна индуцированная NAD+ активация SIRT1. SIRT1 – это деацитилаза, действующая в клетке в ответ на сигнал недостатка питательных веществ, в первую очередь глюкозы.
Ядерные эффекты SIRT1 (деацетилирование целевых генов приводит к изменению их выраженности):
активация p53 – антиопухолевого гена, который снижает смертность от рака;
PGC-1α – который запускает процессы митохондриального биогенеза, переключения с углеводов на бета-оксидацию жиров, контролирует анаболизм жира, модулирует роль инсулина и многое другое.

Мой комментарий: в целом и при кето-диете клетка получает достаточно глюкозы, а если и недостаточно, то у сепаратных генов все равно будет преимущество. Но кетоновые тела за счет альтернативного способа получения ацетил СоА целевым образом поддерживают гены надстройки, а также тормозят метаболический мутагенез (активация р53, торможение образования свободных радикалов и т.д.).

Она активирует при этом симпато-адренальную систему, что сразу исключает применение кето-диеты при раке простаты (см. выше). Также своеобразное и очень интересное ментальное состояние на кето – результат работы не только кетоновых тел, но и катехоламинов.

У нас есть ряд почти гликолитичных клеток, например эритроцитов и астроцитов мозга, чью функцию кето не улучшит, но за счет сдвига в сторону окисления жиров и за счет снижения pH может иметь негативное влияние. Кетоны – метаболические кислоты, снижают pH мочевыделительной системы, увеличивают на нее нагрузку на недели вперед, что не есть хорошо при опухолях почек и мочевыводящих путей.

В целом, тематические исследования и пилотные рандомизированные контролируемые исследования у людей показывают, что ограничение углеводов может задержать рост раковых клеток при многих видах злокачественных опухолей при использовании с обычными методами лечения (такими как химиотерапия).

Другие же исследования показывают связь между гипергликемией и повышенной активностью рака. Поэтому если вы или любимый человек страдает от рака, то настоятельно рекомендуется поговорить с онкологом, диетологом и вашим домашним врачом, прежде чем использовать кетогенную диету в качестве части вашего плана лечения.

Последний раз редактировалось albert52; 05.09.2018 в 12:03..
albert52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра