Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 23:59   #161
оксана дэмаус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не курю уже 2 месяца стаж17 лет *я не борюсь с собой ужасно надоел говенный привкус во рту :-@ сигареты всю дорогу лежат в ящике стола * очень важно не запрещать себе а внушать что не хочешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 05:15   #162
Лесенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:25   #163
Наталья Камэсник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросила 11 января. Всего два дня без сигареты, но для меня это уже подвиг!!! Буду продолжать... муж правда ехидно улыбается, берет сигарету... и идет курить без меня. Его неверие в меня мне лично придает еще больше сил, потом и его за собой подтяну в жизнь без сигарет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:19   #164
КСЕНИЯ ЭКИКОВ
 
Аватар для КСЕНИЯ ЭКИКОВ
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДЕНЬ 3. борюсь с собой. Пока получается. Всего то 3 дня без сигареты, а так распирает от гордости Боюсь подумать, что будет дальше
__________________
Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается,ЭТОТ ЧЕРТОВ ЛЁД НЕВЕРОЯТНО ВРЕДЕН!!!
КСЕНИЯ ЭКИКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:25   #165
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

...а дальше будет еще лучше - примерно так
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 01:20   #166
оксана дэма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташ !каждый раз *когда захочется курить представляю себе старую прокуренную комнату где нибудь в подвале с бомжами!!!все они курили всю свою сознательную уже пошло отторжение ткани легких *!!все это выходит вместе с рвотными массами вокруг смрад !!вонь!!!примешивается дым
тех которые еще могут курить и они пыхтят так что глаза режет!!!!ты барахтаешься в этом дыму !блюешь вместе со всеми потому что воздуха нет и не будет!никаких дверей и окон нет !все кашляя и хватаясь за горло к леталу!!!!!!!!!!!!может ббыть у меня очень яркая фантазия но мне это помогло!при мне всегда пачка сигарет для того чтобы осознавать что я в любой момент могу закурить!я не запрещаю себе курить!!!я не хочу!!!!!!!!!!!!!очень важно принять именно это !
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 06:15   #167
КСЕНИЯ ЭКИКОВ
 
Аватар для КСЕНИЯ ЭКИКОВ
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

О, ужас... Бррр
__________________
Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается,ЭТОТ ЧЕРТОВ ЛЁД НЕВЕРОЯТНО ВРЕДЕН!!!
КСЕНИЯ ЭКИКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 07:03   #168
Светлана Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, прекрасно сказано: "при мне всегда пачка сигарет для того чтобы осознавать что я в любой момент могу закурить!я не запрещаю себе курить!!!я не хочу!!!!!!!!!!!!!очень важно принять именно это !" (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 08:24   #169
Наталья Камэсникав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курилка с бомжами - это сильно!!!!(Y) (Y) (Y) *Мне тоже не хочется курить....если это представить....спасибо Оксана!!!(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.