Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 13:36   #61
Елена Окумав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда после назначенного лечения , я спросила у лечащего врача: а есть случаи полного избавления от грибка. Мимикой она изобразила, что не знает такого случая. ЕЕ рекомендациям я не последовала. * Случайно приобрела на ярмарке "Красота и здоровье" *пилочку для ног. От грибка я конечно, не избавилась, а вот что такое младенческие ноги - вспомнила.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:54   #62
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

год назад ходила к дерматологу.. На больших пальцах ног кожа по протектору слазит, дорожками. Слазит глубоко, если не обрежишь, то до крови разлезится.. Лечение назначили дурацкое мазать сначала спиртом, потом йодом... Толку нету.. а летом еще хуже ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 06:45   #63
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо таня, попробую обязательно..
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 07:17   #64
Елена Окума
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазала йодом подошву и ногти. не помогло:-@ .
Хочу рискнуть попить таблеток... Бедная моя печенка:'(
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:59   #65
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Елена ниже дается рецепт уксусная кислота с йодом.Думаю помогает.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:22   #66
Наталья Канав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целый год мучил грибок на ноге между большим и вторым пальцем. Какие только не применяла мази, а они все дорогущие. Помогла подруга, она вспомнила, когда брат пришел с армии, он мазал ногу какой-жидкостью. Она спросила,что это, он сказал. что лечит грибок.Оказалось, что это демидрол( таблетки) на водке-растолочь и смешать с водкойю. Мне только это и помогло.Смазывать 2-3 раза в день ваткой до полного исчезновения. Так же оч помогоет при различных аллергических зудах и укуса комаров(F) (F) (F) (^) (^) (^) (C) (C) (C)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:42   #67
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Помогает уротрапин в ампулах.протерать:-)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:22   #68
Чемезова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь не своим, конечно, рецептом, который мне когда-то очень помог. Пол-лета промучилась с этой дрянью. По-случаю спросила у одной бабульки-лекарки как избавиться от этой напасти. Она мне: а ты помажь ски*****ом! Помазала. Один раз. Больше не понадобилось. Только одно условие: не должно быть свежих ран-расчёсов, чтоб ещё и больно не было! Здоровья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:48   #69
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь собственным опытом.У меня отец шахтер и этой гадостью болеют многие шахтеры,лечили лет 15,помог уксус.Надо его нагреть и парить ноги,если есть раны или трещины для начала просто полить их уксусом,раны через несколько дней затягиваются.Обувь заливали тоже уксусом.Грибки не любят кислую среду.Вылечилось таким способом много народу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 09:16   #70
NTL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня трескаются пятки,причем и зимой,и летом.Может кто знает как с этим бороться и лечить.Ведь сейчас лето,а пятки стыдно показать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.