Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 00:39   #41
Бауэр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу сказать лучше *чистотела от папилом *ничего нет очень действенно и быстро , моя подруга рассказала что её муж *привёз *из россии чистотел *и вывел *родинку-нарост на спине ,так как мы часто ходим вместе в сауну,я видела *эту чёрную *родинку или бородавку как правильнее назвать ,примерно с большую горошину и когда в следующий раз я увидела результат только маленькое *белое пятнышко,я решила тоже провести *над собой эксперимент,у меня *было немного под мышками * и на шее (один раз я их убирала на шее у кожного врача но они снова понемногу появлялись) и * с *горошину бородавка на переносице *возле левой брови ,поехав в отпуск в крым я привезла оттуда эту маленькую пробирочку.Папиломы буквально через два дня отваливаются засохнув даже шрамика не остаётся ,а главное на лице нет бородавки которая у меня была 30 лет и кожный врач сказал - на лице я не буду удалять- А я теперь знаю твёрдо у меня этой *проблемы не будет никогда так как я её могу решить сама и буквально в два дня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:31   #42
Якунина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как избавиться от висючек ( я их так называю) образовавшихся под *мышками и на шее лет 10 назад . :-(
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:17   #43
Бауэр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга эти висючьки и есть папиломы,чистотелом осторожно *намазать не касаясь кожи,буквально *на второй день почернеет , высохнет и отпадёт а сколько лет им это всёравно *у вас даже не останется *и следа. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:43   #44
Драгун
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то в молодые годы у меня на подошве появились бородави и не знала,что с этим делать.Помог случай,была в командировке на море,в ноябре,купаться уже было поздновато,только самые смелые и закаленные,но очень хотелось хоть бы прогуляться по волнам босиком,у берега.Когда через неделю приехала домой,даже и не заметила,как исчезли,но от бородавок не осталось и следа.В аптеке ,а сейчас и в магазине,но лучше аптечную соль купите,сделайте хороший раствор с водой и морской солью,покрепче,и избавитесь от этой напасти,проверено неоднократно,и не появляются снова.Просто и эффективно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:55   #45
Любовь Синчэнка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу сказать лучше *чистотела от папилом *ничего нет очень действенно и быстро*
Галина, наверное Вы пользовались препаратом, который называется "Суперчистотел". *Да, действительно быстро сводит папиломы, здесь важно смоченой палочкой *коснуться только папиломы, чтобы не попало на здоровую кожу, иначе будет ожог, а это очень больно. Видела как знакомая перестаралась, потом лечила ожоги. Малоприятное зрелище. И еще, это только название "Суперчистотел", а в составе какая-то кислота, точно не помню, но к соку чистотела отношения не имеет.
А вообще сейчас весна и уже появился сам чистотел, можно срывать стебельки чистотела и соком (особенно хорошо если не желтый, а насыщенно оранжевый) пару раз в сутки смачивать папиломы и бородавки. Конечно дольше, чем супером, но тоже эфективно.
А вообще Супер рулит (Y)
Лаковой вам кожи! (v)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:02   #46
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Да, чистотел действует, но только на тонкие паппиломы, а на толстые и крупные нет *:-( Их уже азотом удаляют.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:20   #47
Кирилюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в 16 лет на руках появились бородавки и чем я только не пробовала ничего не получалось! Мой папа мне посоветовал один способ, ему в детстве тоже так его мама делала! Это очень простой способ и абсолютно безболезненный! Я свои бородавки давала лизать собаке, намажу сметанкой эти места где бородавки и дам собаке слизать, похожу минут 15-20, и хорошенько вымою руки с мылом и так несколько раз и сама не заметила как у меня прошли все бородавки и больше не появлялись! Я так и не знаю как собачий язык или слюна на них действует! Но мне помогло и моему папе тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:45   #48
Гладченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, в состав " Суперчистотело" входит не кислота, а наоборот, концентрированный раствор щёлочи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:54   #49
Любовь Синчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, возможно, помню какое-то сложносоставное слово было, химики и медики такие вещи быстро запоминают. *(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:39   #50
Леся Ккавч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папиломы(висючки) как сказала Ольга перевязывала волосиной плотно,можно и шелковой ниткой. Они чернеют и отсыхают. Но только те пропадают которые выводите. Все равно в других местах со временем появляються. Я так сводила много папилом. А бородавки в детстве были сбоку возле ногтей на всех пальцах. Папа научил как сводил сам. Зажигаеться спичка,сразу гаситься и горячей тутже прикладываеться к бородавке и так много раз чтоб хорошенько всю прижечь. Так я поступила только с одной бородавкой и все остальные прошли сами. Мне уже 41 ,больше их у меня не появлялось. А вот висючки постоянно появляються. Перевязываю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.