Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 11:08   #171
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К пластическому хирургу пришла женщина :"У меня мешки под глазами."Доктор сделал пластику.Через некоторое время она приходит снова: "У меня мешки под глазами."И так ещё не один раз.Доктор на затылке поставил ей"вентиль",объяснил,что если опять кожа растянется,то достаточно подкрутить его на затылке .Через некоторое время она опять приходит:"Доктор,у меня мешки под глазами."Он ей говорит: "Если будете так усердствовать,то у вас и борода вырастет! "
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:44   #172
Екатерина Вакаш
 
Аватар для Екатерина Вакаш
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

из жизни:передают мне 31декабря под вечер вызов с моего участка,мой онкологический больной вызывает к себе фельдшера,ну понятно,что мне хочется поскорее домой попасть и я решила сама ему перезвонить и узнать,что его беспокоит!звоню ему и спрашиваю,а он мне говорит:вы,когда будете домой возвращаться,то зайдите в магазин и купите мне бутылочку водки.я тут со смеха чуть на пол не села.вот такой у меня участок.
__________________
8 марта - женский день! Один из дней в году. Когда Вы вносите во все улыбок теплоту. Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!
Екатерина Вакаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:56   #173
Данилкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,хороший способ бутылку из магазина заказать:-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:03   #174
Екатерина Вакаш
 
Аватар для Екатерина Вакаш
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

точно,с учётом того мне совершенно нужно ехать в др.сторону!так они же ещё жалобу накатать ещё какую могул,мол небыла оказана помощь!
__________________
8 марта - женский день! Один из дней в году. Когда Вы вносите во все улыбок теплоту. Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!
Екатерина Вакаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:38   #175
Стрыкова
 
Аватар для Стрыкова
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
__________________
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи(Отто фон Бисмарк)
Стрыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 07:40   #176
Чудинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в наркодиспансере.Както сижу , составляю очередной график работы на сл, месяц, нас ,медсестер всего 4 чел. Пишу: Нестеренко, Ахмадуллина, Раздерищенко,Колычева,смотрю на 4 заглавных буквы и читаю ---- НАРК !!!!!!! Чуть не упала со стула.Еще раз убеждаюсь: ничего в жизни просто так не происходит.........
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 07:42   #177
Чудинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки !!! Поактивней пожалуйста - наша работа - сплошной курьез !!!!! Делитесь,будем вместе смеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:16   #178
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В реанимации был пациент-черепник,так он своим счётом всех достал.Громко,нараспев,на все лады,считал.И так целый день...Доктора долго в палате не задерживались,приходилось нам его слушать,уже в ушах раздавался его счёт.Стала его кормить с ложечки - так он считал каждую ложку.Когда из поильника он пил компот,считать перестал.Я ему говорю:"Вот ты, Коля и сбился со счёта!" Он выдохнул и сказал: "Тридцать шесть!" :-D
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:03   #179
Чудинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про нарков и алкоголиков вообще можно рассказывать долго и много.Вот один эпизод: один чел в добавок к нашим препаратам наелся и своих "колес" и вечером ходил - ползал по коридору со слюной у рта и не хотел успокаиваться,канючил еше.2-ой час ночи,я закрылась в сестринской и прилегла подремать, снаружи шарканье тапок в мою сторону и невнятное бормотание,скребется в дверь.Я не вставая вкрадчивым голосом спросила кто там, в ответ - бормотание,сипение и сопение. Я- "сдесь нет никого, иди в полату" вкрадчиво. В ответ: АХ - Х - А , ЛАДНО, и пошаркал в палату.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:44   #180
Татьяна Жерельева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.