Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2019, 10:30   #1
akeule
Новичок
 
Аватар для akeule
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак и университет. Статья

Дорогие участники форума, дорогие друзья,
Меня зовут Настя. Я работаю в одном Интернет-издании, журнале, ориентированном на абитуриентов (не буду давать ссылку для отсутствия рекламы, но готова подтвердить существование в личных сообщениях). Мы освещаем самые разнообразные темы, которые могут быть полезны поступающим в вуз; делаем очень много обзоров на университеты, берем интервью у студентов различных вузов - чтобы обеспечить абитуриентов максимально нужной и полезной для поступления информацией.
В том числе мы нередко поднимаем различные проблемы и "сложные" темы: депрессия, нехватка денег и проч.
Сейчас я хотела бы создать статью о совмещении учебы в университете и борьбы с раком. Мне кажется важным поднять эту тему в нашем издании - даже просто поднять саму тему рака, от которого никто не застрахован.
Я буду очень благодарна, если бы те из вас, у кого был опыт борьбы с раком и обучения в университете, рассказали мне о вашем опыте. Можно обсудить возможность связаться лично (в личных сообщениях, даже на каком-то другом ресурсе, по почте и прочее). Я гарантирую каждому анонимность при публикации.
Я понимаю, что эта тема очень деликатная и тяжелая - однако создание подобного материала кажется мне важным для каждого абитуриента - и каждого человека вообще. Это не только возможность людей узнать о других, тех, кто умудряется совмещать учебу и борьбу / кто пусть даже бросил вуз ради собственного здоровья - это и возможность поднять вообще столь важную и сложную тему.
Буду благодарна за вашу смелость, ваши истории и ваше внимание.
Спасибо!


Добавлено через 4 минуты
Возможно, ваш ребенок с этим сталкивался.
Я была бы благодарна за ваши истории, желательно не более чем 5-6-летней давности.
akeule вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 14:06   #2
akeule
Новичок
 
Аватар для akeule
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Даже опыт до этого будет интересен (более чем 5-6-летней давности)!!
akeule вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 15:59   #3
Пчеловек
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно а как рак может мешать учебе? Избавьтесь от него(если не поздно) и живите спокойно. Доучитесь,выходите замуж и рожайте детишек))
Пчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.