Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 20:51   #41
Грошева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грибок не только снаружи, он внутри организма. Поэто лечить только его внешние проявления бесполезно. Параллельно нужно пропить противогрибковый антибиотик (нистатин, по-моему). Раньше такой назначали после лечения антибиотиками, т.к. после них и случаются грибковые заболевания. Болезнь нужно лечить изнутри.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:52   #42
Герингер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Во время службы в Армии, мы спасались от гибка на ногах ( Уротропин) в ампулах. Надо намочить ватку жидкостью и протереть между пальцев. Так надо сделать раза 3. Потом сойдёт вся больная кожа и ноги становятся чистыми. Хватает на несколько месяцев. Смотря как за ними ухаживать. Лично проверено!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:41   #43
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите как лечить грибок на ногтях ног.(Ногти стали желтеть и слоиться.) Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:32   #44
Ирина Явки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как избавиться от запаха ног?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:35   #45
Бефус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Светы Мишиной....из моего *опыта:
Вросшие ногти--зто не грибок, а постепенно *вростающий в тело ноготь. Он "режется" *очень больно, и образует рану, которая может затем и загноиться. Если у Вас *ещё начало зтой болезни, то попробуйте вечером распарить стопу, обработать р-ром Марганцовки, и приподнять врастающий край ногтя, зачистить--срезать, но так, чтобы уголочек ногтя, был свободным. Скатайте из ватки валик и затолкайте под ноготь, по-глубже, забинтуйте ступню,оденьте носок,Если зто, уже невозможно, то *Вам нужно *срочно к хирургу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:37   #46
Демидова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТОМ, ЕГО ДАЛА МНЕ МАМА. Мой муж целыми днями на службе в берцах и запах от ног не очень хороший, да ещё появились трещенки между пальцами, у мамы трескались пяточки, а у меня слоились и не росли ногти на руках. РЕЦЕПТ ПРОСТОЙ, ВСЁ ЭТО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ И СТОИТ НЕ ДОРОГО: СПИРТ МУРАВЬИНЫЙ- 50 млг., СПИРТ НАШАТЫРНЫЙ- 40 млг., ГЛИЦЕРИН- 50 млг., ВОДА КИПЯЧ.(дома в чайнике:-))- 40 млг. ВСЁ ЭТО СМЕШАТЬ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЫЛИ НОЖКИ, ХОРОШО ЭТИМ СРЕДСТВОМ СМАЗЫВАЕТЕ. ВОТ И ВСЁ, ЛЕГКО И ПРОСТО, НАМ ПОМОГЛО ВСЕМ!!! * * Р.?. ЕЩЁ В АПТЕКЕ ПОРОШОК, НАЗЫВАЕТСЯ- 5 ДНЕЙ, ЗАСЫПАЙТЕ В ОБУВЬ, И
НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА НЕ БУДЕТ!!! УДАЧИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:34   #47
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не на пальцах,а на стопе ноги-как вросшая внутрь бородавка.Сначала чешется потом пузырик и становится больше.Это тоже грибок?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:37   #48
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые
находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства
для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней
среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:02   #49
Шипек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грибок ногтя очень хорошо лечит такое средство. Смешать поровнууксусную кислоту и йод. АККУРАТНО кисточкой наносить на ноготьнесколько раз в день, и ждать пока высохнет. Оно быстро сохнет ивпитывается. Только не попадите на кожу вокруг ногтя! Через несколькодней ноготь начнет сохнуть и отмирать, его нужно срезать, апространство между ним и пальцем ноги почистить лопаточкой дляпедикюра, или краем ножниц. Вскоре весь ноготь сойдет, а на его местеначнет расти здоровый.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:49   #50
Руслан Мэдэдэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники!Обращаю ваше внимание на то, что без дезинфекции нижнего белья(носков) и обуви вы никогда грибок не вылечите.Лет 15 назад подцепил грибок меж пальцев ног, откровенно говоря не помню чем лечил, да наверное теперь это уж и не актуально, т.к. за это время появлились новые, более эффектные средства, но очень хорошо помню, что вылечив в первый раз этот грибок, на обувь плюнул, поэтому грибок повторился через какое-то время.Пришлось лечить заново.А что касаемо дезинфекции, то обувь изнутри надо протереть раствором ФОРМАЛИН(продаётся в аптеках), потом ватку или тампон которым протирали оставить внутри обуви, саму обувь поместить в воздухонепроницаемый пакет(я помещал аж в три пакета), туго завязать, и оставить НА ТРОЕ СУТОК, т.к. именно на третьи сутки бактерии грибка начинают уничтожаться-имейте это ввиду.Тьфу, тьфу, тьфу, но вот уже 15 лет как пропала такая проблема(грибок)..(Всё из давнего личного опыта.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.