Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 03:34   #11
Milana-MS
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
"А на самом деле все гораздо проще – нужен сильный иммунитет. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет."

В случае с онкологией, все обстоит иначе. Иммунитет не распознает, не видит раковые клетки, принимая их за свои собственные. Потому и не уничтожает их. Дело не в сильном или слабом иммунитете, а в неспособности распознать.
В теле происходит то, что происходит с человеком в жизни. Что-то, кто-то угрожает человеку, убивает его, а он не может увидеть истинного убийцу и борется с его призраками...Как только настоящий "убийца" будет обнаружен и обезврежен, иммунитет тут же примется за работу.
Мелис, вы правы в отношении работы иммунитета. Но есть хорошие новости - эти клетки как раз можно "обучить" распознавать раковую угрозу! Они вырабатываются нашим организмом и называются трансфер факторами. К счастью сегодня производят такой препарат, на 100% натуральной основе, который способен обучить наши клетки. Результаты просто ошеломляющие! Если вам это интересно напишите мне milanams@yahoo.com Именно этот препарат сейчас пьет мой отец, которого диагностировали с раком простаты. Этот препарат одобрен и проверен Минздравом.
Milana-MS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:07   #12
govory
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Лечение в любом его варианте, если оно эффективно, это очень хорошо. Но и у нас в стране есть люди, которые лечат множество подобных заболеваний.
как например рак груди у женщин.
Кому нужно такое лечение и нет средств поехать за границу, звоните.
89255182043
без операции,химии и все такое.
govory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:14   #13
Александр н
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость Иммунитет и фукоидан

Иммунитет человека очень важен для борьбы с любым заболеванием. Необходимо поднять иммунитет на должный уровень. В этом плане прекрасно поднимает иммунитет человека напиток фукоидан. В результате приема фукоидана активизируются собственные стволовые клетки организма человека , которые замещают больные клетки организма, иммунитет возрастает многократно и человек выздоравливает. Мне 59 лет , имею или имел букет заболеваний. В течение месяца приема фукоидана чувствую себя практически здоровым человеком., связь со мной 8 905 993 20 11. Желаю всем здоровья. Александр н.
Александр н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:42   #14
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр н Посмотреть сообщение
Иммунитет человека очень важен для борьбы с любым заболеванием. Необходимо поднять иммунитет на должный уровень. В этом плане прекрасно поднимает иммунитет человека напиток фукоидан. В результате приема фукоидана активизируются собственные стволовые клетки организма человека , которые замещают больные клетки организма, иммунитет возрастает многократно и человек выздоравливает. Мне 59 лет , имею или имел букет заболеваний. В течение месяца приема фукоидана чувствую себя практически здоровым человеком., связь со мной 8 905 993 20 11. Желаю всем здоровья. Александр н.
Уважаемый или неуважаемый двигатель торговли! Уж там определитесь , есть у вас там как быбукет заболеваний или нет. Ато..Имел или имею букет...Имейте дальше на близжайшем рынке
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 10:59   #15
fortune.0pk.ru
Новичок
 
Аватар для fortune.0pk.ru
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Иммунитет лучшая защита от всех болезней. Люди и с раком справляются без всяких лекарстсв.
__________________
Новый форум общения тяжело больных людей: http://fortune.0pk.ru
fortune.0pk.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:41   #16
Екатерина1988
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Зеленый чай лечит рак, доказано учеными

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, я являюсь директором магазина по продаже китайского зеленого чая. Долгое время прожила в Китае. Владею китайским языком. Закупаю высочайшего качества зеленый чай напрямую от китайского производителя. Этот сорт чай - самый популярный среди китайцев, я им доверяю в чайном вопросе. Исследования многих ученых мира доказали, что Зеленый Чай - является одним из самых эффективных средств по борьбе с раком и его профилактикой. Важно, что пользу могут оказать только качественные чайные листья. Тот зеленый чай, что продается в магазинах - пыль. Остальные продавцы (большинство) не говорят по китайски поэтому работаю через третьи лица и поэтому также непонятно что у них за качество. Я работаю с производителем напрямую. У нашего производителя есть все сертификаты и лицензии.Производитель на рынке с 1933 г. Чай упакован в специальный предназначенный для чая пакет от производителя, внутри сохраняющая свежесть фольгированная прослойка, сверху упаковки все координаты производителя, дата и время сбора. Чай предлагается в фирменном пакете от производителя, с фирменным зажимом в подарок. Стоимость 250 гр. - 2690 руб. Доставка в любую точку России - бесплатная.Пишите, звоните
tea-spot@yandex.ru
Тел./WhatsApp: 89253175664
Екатерина1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 17:44   #17
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Чтобы применять чай для лечения, нужно знать причину рака, чем он вызван. Кстати, обычный Иван-чай, растущий повсеместно на территории России, обладает очень сильными лечебными свойствами, в особенности полезен для тех "кому за+"
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 03:39   #18
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Полностью согласен с автором темы и Григорием Михайловичем,с которым обязательно установлю контакт. постараюсь в этом году к фунготерапии и дендротерапии, в которых я уверен и знаю, добавить фитотерапию. Уверен грибы, деревья и травы совместно, это панацея от всех болезней. Кому смогу помогу, тех кто в это не верит и не понял, мне очень жаль.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:52   #19
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Тибетская медицина вылечивает рак на первых стадиях за 8-12 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее, пишите на почту:
2010svk@Gmail.com
С уважением, Сергей
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 18:06   #20
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тибмед Посмотреть сообщение
Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Тибетская медицина вылечивает рак на первых стадиях за 8-12 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее, пишите на почту:
2010svk@Gmail.com
С уважением, Сергей
А есть ли в тибетской медицине само определение и диагностика рака? Насколько мне известно, в Тибете есть средства для лечения опухолей, но никак не рака. Тибетцы a priori не знают, что такое рак.

Если Вы живёте в Непале, то это слаборазвитая страна, компьютерная томография там появилась совсем недавно. Такая же ситуация на севере Индии. Для того чтобы сдать кровь на онкомаркеры, нужно ехать в крупный город.
Я никоим образом не умаляю профессионализм индийских врачей, но они не лечат рак средствами "тибетской медицины"
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение оконлогии, лечение от рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.