Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 20:22   #271
Ptrov
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю, что помогает здорово видатокс. Но только покупать надо не с рук, а у реальных диллеров с Кубы!, так как с рук просроченный продают.. Сам брал с Кубы - звоните +7(968) 486-71-78

Последний раз редактировалось Ptrov; 08.03.2015 в 20:27..
Ptrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:55   #272
Vadim
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака

Вытяжка из абрикосовых косточек В 17 моему отцу достовали в Питере через аптеку. Вводиться внутривенно. Косточки можно и так есть.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:25   #273
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Много пишут о карме, о душе, о поведении и мыслях человека и связи всего этого с онкологией. А если животное заболевает раком, так какая у него там карма, грехи и все прочее?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:26   #274
Anar
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Не надо иллюзий
[05.11.2007 05:17] Автор: Врач-онколог | Ответить...

НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ - РАК НЕИЗЛЕЧИМ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОТЯТ САМИ ВРАЧИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ БОЛЬНЫХ, ТЕМ ЛУЧШЕ ЖИВЕТСЯ ВРАЧАМ И ЧИНОВНИКАМ.

_________________
Я тоже сторонник паразитарной теории рака, но...

Тогда сразу вопрос: почему сами врачи и чиновники и сильные мира всего тоже умирают от рака. Уж для себя-то могли бы сделать исключение и воспользоваться тайным лекарством от рака! Ан нет! Тоже гибнут наряду со всеми. Что скажете на это? Просто интересно
Anar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Natalya52 (20.08.2017)
Старый 28.07.2015, 22:09   #275
Н2015О
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас В Иркутске проводятся международные исследования новой противораковой вакцины ("Еленаген") широкого спектра действия. Уже 5 человек с онкопатологиями (3 из которых больны раком молочной железы в запущенной стадии / с распространенным процессом) получили курс лечения новым препаратом. По результатам лечения известно, что у 4-х из 5-и наблюдается стабилизация процесса при отсутствии побочных / токсических эффектов!!!
Н2015О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 08:41   #276
Игорёк
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все болезни нам даются за грехи!
Конечно же можно обратиться к каким-то лекарствам, врачам или колдунам. Возможно они даже помогут. Но грех-то остался! И вот смотришь один в аварию попал, другой еще хуже какой болезнью заболел, а третьего жизненные обстоятельства в петлю загнали. Бог посылает нам болезни и другие несчастья для того чтобы мы покаились и исправились, а мы ищем врачества. Я видел много исцеленных от различных (не только от рака) заболеваний которые покаялись и исправили свою жизнь.
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 03:26   #277
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

С таким мышлением шансов спасти себя и близких у вас очень мало. Вы всё продолжаете наивно верить,что болезни нас поражают за грехи, что бог решил нас наказать.Я бы очень хотел в это верить, но почему он не накажет и стенных отравителей и убийц: могущественные кланы с подчиненными им продуктовыми и фармацевтическими корпорациями. Они жестко уничтожают по всему миру местные фермерские хозяйства и медицину, в наглую продвигают отравленные опасной химией и гмо продукты питания, затем так же настойчиво подвигают свой лекарства от болезни, которые мы приобретаем от употр***ения, их же продуктов питания. Мы все идём с надеждой спастись к врачам, но чем они могут помочь, даже если они очень сильно этого хотят, выпишут только те лекарства которые им разрешат, те же самые фармацевтические компании. У нас во Владивостоке когда-то был очень серьезный диагностический центр, по лечению спида и других тяжелых заболеваний, серьезная группа врачей и ученых реально искала методы исцеление больных. Многие научные труды и методы лечения были ими исследованы и по возможности внедрялись в официальную медицину, но сейчас истинные врачи отправлены на пенсию, а других просто , банально придушили в желании найти альтернативные методы лечения. Сейчас,со слов бывших врачей этого центра, там никаких поисков и исследований, для спасения жизни больных, не ведётся, там сейчас просто продают дорогие лекарства и подсчитают наши смерти.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 07:34   #278
Игорёк
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Безнаказан никто не бывает. И не обязательно наказанием является болезнь. Болезнь лишь как одна из форм наказания. Если повнимательней присмотреться, то сейчас весь мир беснуется и каждый несет или понесет за это наказания. Нарушая человеческий закон, мы будем отвечать по человеческому закону (если поймают). Но если мы нарушаем Божий закон, то от этого наказания мы уже нигде не спрячемся. Хочешь верь, а хочешь не верь. А по собственному опыту я знаю, что с верой и жить легче.
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 09:17   #279
Татьяна-здравушка1
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию а я за паразитарную теорию

Здравствуйте. А я за паразитарную теорию рака. Я давно изучаю книги по паразитарной теории рака потому, как от рака умерла моя бабушка. И составила свое представление об этом заболевании.
Согласно паразитарной теории, в основе раковых и других видов заболеваний лежит наличие в человеке всевозможных паразитов.
Помимо паразитов в человеке присутствуют и их «сообщники» - вирусы.
Что же такое паразиты и вирусы?
Паразиты – это живые существа, живущие за счет другого живого существа (трихомонада – человек).
Вирусы – неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитарную структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее. Вирусы состоят из нуклеиновой кислоты (ДНК и РНК) и белковой оболочки.
Просматривая определение понятия «вирус», я вспомнила какое определение дают понятию «рак». Если коротко сказать, разрастание клеток в клетках определенного органа. Но вирусы, хоть и относятся к неклеточной форме жизни, однако, состоят из 2 составляющих клетки - ДНК и РНК. Поэтому, скорее всего разрастание «лишних» клеток и есть вирусная этимология этого заболевания. Но все ли врачи об этом знают? Наверное, нет. Или пытаются, скрыть от народа. Пусть, мол, остается в неведении.
Входными воротами в человека служат: ротовая полость, гениталии, кишечник.
Паразитарную теорию рака доказали: Т. Я. Свищева (20 лет исследований раковых клеток, крови больных раком), Н. А. Семенова, В. А. Мельникова, Э. С. Самойлова, Е. Г. Лебедев, Х. Кларк и другие.
Т. Я. Свищева разработала свою методику избавления от этой напасти. Данная методика состоит из 4 этапов, хотя на мой взгляд, можно ограничиться 1 и 2 этапом:
1. – очищение организма от токсинов, шлаков и паразитов (самый долгий);
2. – наполнение организма натуральными витаминами и минеральными веществами;
3. – медикаментозная терапия: противогрибковый (1), противотрихомонадный (2), противомикробный (3).
4. – иммунностимуляция организма

Будучи согласной с ее методикой, я расширила ее своими дополнениями.
Т. Я. С.: «Чем серьезно болен человек, тем мягче должно проходить очищение»

Мое: Но даже этому мягкому очищению должны предшествовать 4 процедуры, последовательно сменяющие друг друга. Данные процедуры должны выполняться ежедневно:

Добавлено через 4 минуты
Процедура № 1. Держание во рту, перед зубами нерафинированного подсолнечного масла втечение 15-20 минут. Количество масла – 1 десертная или 1 стол. ложка. По истечении времени масло удалить изо рта (не глотать!!!). Данная процедура делается натощак, как и другие 3.
Процедура № 2. (Мое) Почистить ротовую полость (сначала язык, затем зубы) хозяйственным мылом. Хозяйственное мыло уничтожает все виды трихомонады. Эта процедура обязательна, т.к. втечение того времени, что держится подсолнечное масло, из глубин организма выходят на поверхность ротовой полости такие паразиты, как трихомонада и токсические вещества. При выплевывании масла вместе с ним удаляется определенная часть данных существ, другая часть остается на зубах, деснах, выведенная на поверхность маслом. Простое полоскание водой здесь не поможет. Поэтому и надо чистить ротовую полость хозяйственным мылом.
Процедура № 3. (Мое) Прополоскать рот отваром чеснока или соком клюквы. Устранить или ослабить кислый вкус сока можно, разбавив его обязательно отстоянной водой. При этом наблюдается:
- особенность чеснока: одни паразиты погибают, другие успевают спрятаться в десневые карманы, кариозные зубы и т.д.
- особенность клюквы: паразиты погибают почти моментально.
Процедура № 4. (Мое) Выпить отвар чеснока или сок клюквы.

Добавлено через 4 минуты
Щадилов в одной из своих книг пишет, что процедура подсолнечным маслом вызывает выделение соляной кислоты, одного из ферментов желудочного сока. Так это если во рту сосать. Надо просто держать. Подсолнечное масло как осмос вытянет на себя.
Данная процедура очень неприятна и вызывает спазм пищевода, но это если проблемы с самим пищеводом (по книге Лебедева).
Заменить ее можно следующей процедурой:
На ладонь правой руки налить небольшое количество подсолнечного масла и смазать им лицо (лоб, виски, щеки, осторожно под глазами (щипает при попадании в глаз), нос, область верхней и нижней ротовых губ). Нанесите несколько раз, чтобы лицо блестело. Процедуру держать 15 ми-нут. В первый раз может ничего не появиться. Но в последующем наблюдается зуд. Это через кожные поры на поверхность кожи выходят любители подсолнечного масла – трихомонада. Про-держите масло 5 минут и идите смывать масло. Смывать масло теплой водой с хозяйственным мылом. После мытья протрите лицо коньяком.

Эффект данной процедуры: очищение головной части организма через нос. Такого количества слизистых выделений под грубым названием «сопли» я еще никогда не видела в своей жизни. За 2 дня мне столько пришлось сменять носовых (больших) платков! Обычно я никогда не болею: ни гриппом, ни ангиной, забыла про бронхит, а тут… В течение периода очищения процедуру ни делать. После спада не делать еще неделю. И при желании, если хотите продолжить очищение, можете повторять время от времени.

Добавлено через 7 минут
Следующий шаг-процедура – МОК (мягкое очищение кишечника). МОК следует проводить вте-чение всего курса применения средств, использующихся при МОКе.
Средства, использующиеся при МОКе: отвар семени льна (пить), льняное масло (пить по 1 ст.л. натощак), овсяной отвар. Курс проведения МОКа – 1-2 месяца.

Данные процедуры с таблетками сенаде и мумие тоже можно считать мягким способом очище-ния.
таблетки сенаде (таблетки с сенной (производство Индия). Выпить натощак перед сном 4 таблетки сразу. Действие таблеток через 8 часов, а значит с утра. если не сходите, не отчаивайтесь. В течение дня кишечник, как бы забит не был, опорожнится. Действие может наблюдаться еще несколько раз в день или несколько дней (обычно 2 других дня). Кроме того, сена уничтожает кишечную трихомонаду (по Н. Семеновой). Сенаде не сильно раздражает кишечник.
таблетки мумие (натощак). 2 таблетки растворить в стакане горячей воды. Пить теплым. Эффекта сразу не будет, но потом если принимать по 2 таблетки 1 раз в неделю на следующий день будете ходить. Пронаблюдайте, после какого раза приема мумие вы сходили по большому.

Но если очищения не наблюдается или оно слабовыраженное, надо прибегнуть к клизмотерапии*.
Т.Я.С.: В связи с наличием паразитов в человеческом теле, очищение надо проводить по схеме: 1) прямая кишка; 2) толстая кишка; 3) тонкая кишка и 12 перстная кишка; 4) печень.

Одновременно с клизмотерапией надо очищать почки (выявлена связь с толстой кишкой) и пе-чень (связь с тонкой кишкой). При этом почки лучше очищать с 15 до 17 часов (время активности данного органа) мочегонными травяными средствами, а печень – желчегонными (они же и противопаразитные) травяными средствами, принятыми перед сном (время активности желчного пузыря – 23-1 час ночи, печени – 1-3 чч утра).

Особенности клизмотерапии**:
- для того, чтобы не повлияло на почки (отек), воду подсолить. При отеке ног – компрессы.
- во время освобождения кишечника некоторые паразиты бегут в близлежащие органы (поч-ки, половые органы). Поэтому сразу после окончательного опорожнения кишечника надо подмыться обязательно хозяйственным мылом и спринцеваться отваром чеснока (несиль-ным) или содовой водой (на 1 стакан теплой воды щепотка соды) или слабокислым соком клюквы.
- после ввода жидкости походить по дому, попрыгать, чтобы жидкость хоть немного достала недоступные отделы кишечника, в зависимости оттого, какое количество воды вы ввели (при раке кишечника не прыгать!!!), помассировать нижний отдел позвоночника со стороны спины (от копчика до области талии); наклоны влево-вправо, вперед-назад (при этом сжимая анус), повороты влево-вправо.
- во время испражнения часто наблюдается чувство тепла или испарина в области живота. С одной стороны, это может вызвать температура введенной жидкости; выделительная функ-ция кожи. А с другой стороны – при гибели паразиты выделяют токсичный белок, несовместимый с человеческим белком вполне может быть, что через кожу вместе с потом выводится и он. В этом случае надо не только подмыться, но и помыть свое тело также хозяйственным мылом.
- после каждого и последнего опорожнения выпивать 1 стакан отвара полевого хвоща или алтея (кремнесодержащие травы) или 0,5 стакана овсяного отвара (тоже содержит кремний).
- для мытья тела использовать синтетическую варежку-скраб; вместо душа – пласстмасовый ковшик. Воду набирать из-под крана, а не в ванне. При необходимости воду спускать.
- при интенсивном очищении кишечника глисты выходят на 6- 7 день, при шадящим – на 18 день.

У больных, страдающих спастическим колитом, могут наблюдаться соответствующие особенно-сти:
- боли при введении или плохое введение жидкости, или
- жидкость не выходит из кишечника или
- жидкость выходит без кала.
Татьяна-здравушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 09:53   #280
Татьяна-здравушка1
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию продолжение а я за паразитарную теорию

Средства, использующиеся при уничтожении/ изгнании паразитов из организма:
- лук репчатый (сок);
- пижма;
- полынь (свертывает кровь, раннее наступление менструации). Сильный отвар не делать. Для отвара: на 1 стакан горячей воды щепотка сырья полыни.
- чеснок или черемша;
- тыква (отвар семян);
- гранат (отвар шкурки);
- анис (ванна);
-дуб (отвар коры);
- одуванчик;
- цикорий;
- чистотел;
- крушина.
*Пробовала отвар шиповника (1 стакан на 1 литр воды)- очень сильное слабительное вплоть до слабости.

Следующая послабительная процедура (по Лебедеву):
Не позднее 19 ч поужинать рисовой кашей (на воде) с изюмом (2 стол. л. промытого изюма) и ме-дом (1 стол. л.). В 22 ч лечь спать. В 2 ч ночи встать, заварить 100 мл зеленого чая (без ароматиче-ских добавок): 0,5 ч. л чая залить 100 мл кипятка, настоять 7 минут. Добавить 4 дес. Л сахара, 5 стол. л коньяка. Смешать и выпить. Через 20 минут выпить 60 мл касторки. Лечь спать. Утром в унитаз вы пойдете несколько раз. Данную процедуру делать 3 ночи (процедура по книге Лебеде-ва)

Особенности процедуры:
- червей гибнет такое количество, что белковые яды, выделяемые при их самопереваривании, вы-зывают слабость и головную боль. Убираются эти неприятные явления приемом отвара овса или полевого хвоща, или алтея.
- первый прием овса или других, вышеупомянутых отваров – не позднее 10 ч. А лучше сразу по-сле 1-го опорожнения. Доза приема – по 0,5 стакана за прием. Всего приемов – 8 (соответствует 4 полным стаканам). При необходимости дозу увеличить до 16 (соответствует 8 стаканам). В дни перерыва можно применять эти средства вместо мумие, чередуя.
- Такое количество раз данной процедуры делается потому, что при проведении этой процедуры время от времени, все-равно выходит такое количество паразитов, что диву даешься. По стандарту данную процедуру делают всего 3 ночи.
- мумие внутри процедуры (перерыв) принимается для регенерации слизистой кишечника в слу-чае отцепления паразитов от нее.

И наконец, компрессы*:

Компрессы делаются в случае отекания ног или ноги. Обычно это стопа и нижняя часть икроножной мышцы. Компрессы проводятся по методу С. Кнейппа «мокрая рубашка»»
Компресс состоит из: нательного и сухого слоев. Для компрессов используются только натураль-ные носки (лучше всего льняные) или гольфы. Нательный слой состоит из льняных носков, смо-ченных в воде или травяном отваре. Сухой слой – шерстяные гольфы или гетры.
Средства для компрессов: вода, обязательно отстоянная и травяные противопаразитные отвары, использующиеся при клизмотерапии.
Компрессы только ножные и ночные.

Процедура:
- льняной носок или гольф намочить в воде или отваре, слегка отжать, чтоб не капало на пол и надеть на ногу (нательный слой);
- сверху одеть сухие шерстяные носки или гольфы.
- между нательным и сухим слоем не ложить полиэтилен или компрессную бумагу. Кожа должна дышать.
- лечь под теплое одеяло.
Держать компресс – 2-3 часа или целую ночь (я держала ночь)

Особенности компресса:
- снимает отеки;
- выводит соли из мышцы (на икроножной мышце через несколько процедур на отварах появляется красная полоска, вызванная выходом на кожу солей и быть может токсинов. Проверить это можно, если, не постирав использованный носок смочить в полынном отваре и отжать лишний отвар в этот отвар. Отвар будет соленым. В этом случае отвар поменять на воду);
- по этой причине ногу всегда моют по утрам хозяйственным мылом варежкой-скрабом.
- схема приема отвара и воды для компресса: компресс на травах – до появления полоски, дальше в течение 10 дней – на воде.
- в основном все травяные отвары имеют щелочную реакцию, особенно полынь. Поэтому, когда переходите на воду надо принимать лимонный сок (1-2 чай. л сока на 0,5 л отстоянной воды) втечение дня.

Для компрессов можно использовать и мумие (растворенное)

* раньше я считала, что отеки - это следствие того, что паразиты убегают в нижние части тела. а сейчас думаю, что это лимфы брали на себя все токсины, которые образовывались при их гибели.

Для очищения лимфы можно принимать как известную фруктовую смесь, так и солодку (сироп) натощак: 2 стол. л. на стакан горячей воды и пить теплым. Я делаю по другому: принимаю поглоточно и держу во рту, чтобы соединить со слюной и вместе с ней глотаю. В сиропе спирт.

Добавлено через 25 минут
Игорь прав: все болезни - за грехи.
Но что относится к грехам: неправильный образ жизни (алкоголь чрезмерный, курение, наркотики, неразборчивый секс). Но самым сильным грехом является: внутреннее или внешнее проявление гнева, злости, ненависти, презрения, унижения, причинение обиды. Что же тут такого скажите вы, ведь это просто эмоции - реакции на ответ? Однако.
Все эти эмоции вырабатывают при их проявлении отрицательную, разрушающую энергию.(1)
Где обитают паразиты? В разлагающихся местах (геопатогенной зоне): продуктовые мусорные ящики (где разлагаются, гниют выброшенные остатки пищи), разрушенное молнией, и не убранное специальными службами, дерево, кладбище. Но геопатогенной зоной может быть и человек, вырабатывая время от времени или постоянно отрицательную энергию. А отрицательная энергия притягивает паразитов.
каким же образом паразиты переходят в наши тела?
1. Представьте себе: умудренный советом бабушки, ребенок гладит собаку или кошку. В нем с одной стороны интерес (новое в его жизни), а с другой мысль бабушки: осторожно будь с ней. Она может быть заразная. Лучше вообще к ней не подходи а то укусит и заразит тебя. Гладя собаку или кошку, ребенок вырабатывает энергию страха и все же тянется к этому зверьку. Страх, вызываемое им напряжение, вырабатывает негативную энергию и как результат - паразиты с собаки или кошки перебежали на человечка и начинают вгрызаться в его тело, чтобы быть ближе к этой излучаемой энергии, вызывая зуд. И ребенок чешется. тем самым помогая паразитам войти внутрь его защитного забрала организма. Что же делать? Во время прогулок с ребенком нужно брать с собой бутылочку с отваром пижмы или полыни. В случае необходимости протирать руки, лицо этим отваром. Кошки обычно ласкаются у ног (протрите ножки отваром). И мудрое воспитание бабушек. Собаки и кошки не виноваты, что еду кушают прямо с земли, в которой и живут (почва) некоторые паразиты. В таком случае и по земле не ходить, и по асфальту тоже, так как на нем могут быть пылинки земли.
2. немытые овощи и фрукты. дети часто кушают немытые, потому что знают как они вкусны. Родители в крик а ребенку хоть бы хны, он доволен. В этом случае придется ему выпить отвар пижмы (полынь слишком горька).
3. и все же следите за своими эмоциями.
4. Чем больше человек гневается на себя, на других, на свою жизнь- тем больше болеет. А почему болеет? Потому, что болезнь - это ваша программа уничтожения. Гнев - это несогласие со всеми и во всем (с мнением окружающих, с образом жизни других людей, которые почему-то живут не так, как надо, на себя за то, что ничего не можешь изменить в своей жизни или в жизни других). А если не можешь, не согласен с миром, в котором ты живешь, значит, ты не хочешь в нем жить. А значит надо найти тот способ, который для тебя будет приемлем. И в этом случае - болезнь, ведь может быть и другое решение: авария - вечное инвалидное кресло. Поэтому никогда не гневайтесь ни в суе (на обидчика, на неосознающих праведный образ жизни), ни в мыслях. Ибо гнев - негативное чувство, вырабатывающее негативную отрицательную энергию, которая и разрушает жизнь. А паразиты как раз и питаются такой энергией. Но помимо энергии им надо питаться еще и материальными продуктами питания - нашими соками
Татьяна-здравушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.