Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 02:55   #1
Девальд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бронхит.

Бронхит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:47   #2
Брежнева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За этот год уже два раза переболела бронхитом. Очень сильная слабость после болезни. Помогите советом как укрепить организм. Витамины , профилактика. И самое главное можно ли в ослабленном состоянии возвращаться сразу к нагрузкам, а именно к пению. Голос становится хриплым в сырую погоду, сейчас пью толькошалфей. Очень боюсь, что заболевание станет хроническим.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:08   #3
Колмогорова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был хронический обструктивный бронхит со студенческих лет и до 2003г. Уже шесть лет не болею даже легким ОРЗ !!!
А помогли мне БАДы !!! Сначала я укрепила иммунитет препаратом "Кошачий коготь". Это кора Перуанской лианы.
Затем восстановила альвеолярную ткань легких и бронхиолы. Была тогда биодобавка под названием "Бронхоламин". И еще олигопептиды - это "маленькие" белки... они восстанавливают бронхолегочную систему на клеточном уровне!
И есть еще чудо-аппарат, который помогает избавиться от всех болезней навсегда! Я могу прислать его Вам, Светлана.
Еще очень хорошо проделывать осенью и зимой такую процедуру:
1. Осенью при первом похолодании начинать укреплять иммунитет иммуномодуляторами и БАДами, можно *пить витамин С (аскорбиновая кислота, лучше в порошках, по
1 пак. 2-3 раза в день). В течение 3 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:13   #4
Колмогорова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение.
2. В бане или в сауне на кампи плеснуть раствор воды с *маслом эвкалипта, и дышать по схеме - медленный долгий вдох через нос (на счет раз, два, три ... семь, восемь..). затем задержать дыхание на 2-3 секунды, и выдох *через рот (будто на свечу дуете) такой же медленный (досчитать до восьми). При этом мысленно на вдохе говорить: " Я вдыхаю всё самое чистое и приятное - здоровье, благополучие и т.д.."
А на выдохе мысленно проговаривать: " Меня покидает вся грязь, негатив, болезни, неприятности. Легкие и бронхи становятся чистыми и здоровыми!"
Эту процедуру можно делать всю осень и зиму при каждом посещении бани или сауны.

Луиза Хей пишет, что бронхит появляется тогда, когда вокруг Вас царит нервозная атмосфера, частые шумные ссоры.
Она рекомендует часто ( как можно чаще!) *мысленно проговаривать следующую фразу: " Во мне и вокруг меня царят мир и гармония. Всё идет хорошо".
Будьте здоровы!!!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:27   #5
Колмогорова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А петь начинать лучше через две недели после выздоровления.
По себе помню, что голос у меня сиплый был долго. Мой лор-врач советовала мне пить минеральную воду (только без газа!) с теплым молоком пополам.
И еще рецепт для восстановления голоса:
полстакана анисового семени залить 200 мл кипятка, кипятить не более 15 мин. на медленном огне, процедить, добавить четверть стакана меда, и снова вскипятить. Затем, остудив немного, добавить столовую ложку коньяка. Принимать каждый час по столовой ложке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:25   #6
Брежнева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Наташа, рецептом с анисовыми семенами пользуюсь уже больше 20 лет, очень помогает, а пою несмотря ни на что с двумя узелками на связках. Бронхит в этот раз был еще и с трахеитом. Все рецепты записала, еще побольше про чудо-аппарат хотелось бы услышать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:46   #7
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение хронического бронхита,нужно начинать с лечения толстого кишечника.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:49   #8
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толстый к-к играет важную роль в иммунной защите.
Толстый кишечник выполняет роль всасывания микроэлементов,витаминов,ферментов,благодаря которым налаживается иммунная система . Как можетон выполнять эти функции,если он забит остатками неперевареннойпищи и паразитами и вирусами, они начинают гнить и бродить,образуятоксины,которые разносятся по всему организму,поражая печень,почки,легкие,сердечно-сосудистуюи эндокринную системы. Даже если вы уберете кашель,проблемахронического бронхита будет оставаться до тех пор ,пока не будетработать правильно кишечник.
У моего мужа была такая проблема,наживот никогда не жаловался,не пьет ,не курит,а кашлял при малейшемпереохлаждении. Пролечили кишечник ,результат держится уже 5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:48   #9
Кокина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,а как вы пролечивали кишечник?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:30   #10
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы сильный бронхит, врачи сказали ,что возможна Астма - как осложнение:'(оч хочется все таки вылечить кашель, чтоб все стало хорошо)) может кто-нибудь подскажет народные средства, которые точно помогают. спасибо заранее))
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.