Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 20:14   #15111
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lihograi Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за ответ. Прочитала весь форум и все сообщения в вк в Лимфома Клаб. Много нашла необходимой информации. А Вы не подскажите сколько ждать результат ПЭТ?( не знаю имеет ли значение, делаем платно) в Песочном.
Нам в Воронеже и Липецке делали или сразу или на следующий день присылали по эл. почте
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 00:20   #15112
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,061 в 327 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lihograi Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за ответ. Прочитала весь форум и все сообщения в вк в Лимфома Клаб. Много нашла необходимой информации. А Вы не подскажите сколько ждать результат ПЭТ?( не знаю имеет ли значение, делаем платно) в Песочном.
А где в Песочном? Там ПЭТ есть в онкоцентре и в Радиологическом институте. Я делала в онкоцентре, результат или на следующий день, или через день. Получив ответ, Вы можете за 250 рублей в архиве заказать диск (в дальнейшем может пригодиться). А почему Вы платно собираетесь делать? Можно бесплатно по ОМС - по направлению районного онколога из поликлиники. Я ни разу не платила - мне на Лимфома Клаб подсказали. Хотя по справочному всё время отвечали, что, если лечишься не у них, то только платно. На самом деле всё предельно просто и быстро. Вы ещё сможете успеть взять направление. А где ваша мама лечится?
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 04:42   #15113
lihograi
Новичок
 
Аватар для lihograi
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спасибо: 15
Спасибо 41 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
Нам в Воронеже и Липецке делали или сразу или на следующий день присылали по эл. почте
Спасибо Вам большое. Перед лечением не делали мы ПЭТ и подробностей не знаю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
А где в Песочном? Там ПЭТ есть в онкоцентре и в Радиологическом институте. Я делала в онкоцентре, результат или на следующий день, или через день. Получив ответ, Вы можете за 250 рублей в архиве заказать диск (в дальнейшем может пригодиться). А почему Вы платно собираетесь делать? Можно бесплатно по ОМС - по направлению районного онколога из поликлиники. Я ни разу не платила - мне на Лимфома Клаб подсказали. Хотя по справочному всё время отвечали, что, если лечишься не у них, то только платно. На самом деле всё предельно просто и быстро. Вы ещё сможете успеть взять направление. А где ваша мама лечится?
Под рукой нет направления, по-моему в онкоцентре. Я читала советы в вк, но мы решили первый раз сделать платно, тк ждём только 3 недели, а по ОМС возможно был бы длиннее перерыв. Лечимся в клинике МЧС на Оптиков. У мамочки нет жёлчного пузыря и 2 января заболел живот, думали вследствие нарушения диеты, я настояла на вызове скорой помощи. Поехали мы в больницу, а там нам сказали , что опухоль, mts? Назначили кт, а только в мчс работал кабинет кт с 4 января, врач, который делал кт, посоветовал онколога, нашли ее в частной клинике, Слава Богу работала врач в праздничные дни. И 10.01 мамочку положили к ним в мчс на биопсию, 25.01 поставили диагноз и начали делать химию.
lihograi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 07:55   #15114
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Всем привет,ребятки! Сергей1986,по старинке как дела?)) У кого после лечения химия+лучи болело средостение и сколько сопровождались по времени боли? Еще,например, на перемену погоды тянет весь левый облучаемый бок? В анамнезе первичная медиастинальная б клеточная. Уже почти 7 месяцев после химии и 5 почти после лучей, одышка еще небольшая бывает..(((
Привет. У меня тоже на перемену погоды боли бывают в груди и лопатке,лучевой не было. Так что не накручивай себя. Одышка- возможно низкий гемоглобин.

Я сейчас на трансплантацию лег, сегодня кондиционирование начнут. Делали КТ и трепан на неделе,все в порядке.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
12343 (22.04.2018), galia (21.04.2018), Lira (20.04.2018), Анна (Москва) (20.04.2018), Маргоша (21.04.2018), Светлана1980 (20.04.2018), Форумчанка (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 09:21   #15115
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я сейчас на трансплантацию лег, сегодня кондиционирование начнут. Делали КТ и трепан на неделе,все в порядке.
Сергей, удачи!!Только вперед!!!время нанести завершающий удар по заразе!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
12 юзеров сказали спасибо этому посту:
12343 (22.04.2018), andrmos (20.04.2018), Elena K (20.04.2018), Ivushka (20.04.2018), Lira (20.04.2018), александр ш (22.04.2018), Анна (Москва) (20.04.2018), Маргоша (21.04.2018), Полянка65 (20.04.2018), Светлана1980 (20.04.2018), Сергей 1986 (20.04.2018), Форумчанка (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 19:09   #15116
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Привет. У меня тоже на перемену погоды боли бывают в груди и лопатке,лучевой не было. Так что не накручивай себя. Одышка- возможно низкий гемоглобин.

Я сейчас на трансплантацию лег, сегодня кондиционирование начнут. Делали КТ и трепан на неделе,все в порядке.
Хоть бы в этот раз на долгие долгие годы. Хорошо тебе перенести закрерление долгожданного результата. Отписывайся нам
Nett вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 22:08   #15117
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Священники и политики - древний заговор

Священники и политики - древний заговор

Тот же самый доклад ООН «Наше общее будущее» отказывается рассматривать реальные корни проблем, потому что тогда им придется выступить против правительств и религий.

Например, в нем говорится, что экология и экономика связаны, а как насчет религии и политики?

Вы должны осознать, кто же реальные преступники. Проблема в том, что эти преступники считаются великими лидерами, великими символами святости и респектабельности. Вот почему я должен указать на этих людей, потому что в них причины.

Например, легко понять, что политики являются причиной многих проблем, таких как войны, убийства, резня, но это более трудно, когда речь заходит о религиозных лидерах, потому что никто не смеет выступить против них. Они являются уважаемыми столетиями, и с течением времени их респектабельность только возрастает.

Наиболее трудная работа для меня сделать для вас понятным, что эти люди – осознанно или неосознанно, это не так важно – создали этот мир.

Политики и священники всегда были в заговоре, работая вместе, рука об руку.

Политики имеют политическую власть, священники – религиозную. Политики защищают священников, священники благословляют политиков, а массы эксплуатируются, их кровь высасывают и те, и другие.

Религии делают ум человека отупелым, создавая веру из фикции. А политики разрушают человека, делая жизнь такой недостойной, насколько это возможно – потому что вся их власть покоится на вашем рабстве. Эти барьеры должны быть убраны. Пусть наука будет на службе не у смерти и разрушения, а на службе у жизни и любви, становления, праздника.

Мы сегодня в такой ситуации, что или мы разрешим прогнившим политикам и священникам уничтожить все человечество на земле, или мы должны забрать власть из их рук и распространить на все человечество.

Например, каждая религия продолжает выступать против контроля рождаемости, и ни одно правительство не имеет достаточно мужества, чтобы сказать этим религиям, что они создают ситуацию, от которой страдает вся земля. В сорока беднейших странах мира сегодня одна пятая часть всех детей умирает в возрасте до пяти лет.

Политики боятся сказать людям что-либо в пользу контроля рождаемости, в пользу абортов, потому что они не беспокоятся, выживет страна или умрет, они беспокоятся только о том, чтобы никого не оскорбить.

Люди имеют предрассудки, а политики боятся задевать эти предрассудки, потому что им нужны голоса избирателей. Если они заденут людские предрассудки, люди не будут за них голосовать.

Взрыв перенаселения - это проблема.

Все религии учат «служи бедным», но ни одна религия не готова сказать: допусти контроль рождаемости, чтобы население уменьшилось

Папа постоянно вносит свою лепту. Он не разрешает контроль рождаемости: это грех, это против Бога. И что это за Бог такой, который не видит, что земля сейчас перенаселена?

Политика это игра в числа.

Сколько христиан вы имеете в мире, столько вы имеете власти. Чем больше христиан, тем больше власти в руках христианских священников, в руках духовенства. Никто не заинтересован в том, чтобы спасти кого-то, а только в увеличении населения.

Христианство постоянно занимается тем, что шлет приказы из Ватикана против контроля рождаемости, говоря, что это грех использовать методы контроля рождаемости, что это грех полагаться на аборты, поощрять аборты или делать их легальными.

Может, вы думаете, что они заботятся о нерожденных детях? Вовсе нет, им дела нет до нерожденных детей. Они преследуют собственные интересы, прекрасно зная, что если аборты не практикуются, если методы контроля рождаемости не практикуются, то все человечество приближается к глобальному *******йству. И оно не так уж далеко, чтобы вы не могли видеть эту ситуацию. Если ничего не изменится, уже через двенадцать лет население мира вырастет настолько, что выжить будет просто невозможно.

Как раз сейчас, недавно, Ватикан обратился с длинным посланием к человечеству – сто тридцать девять страниц: аборты – грех, контроль рождаемости – грех. Но нигде в библии вы не найдете, что аборт это грех.

Нигде в библии вы не найдете, что контроль рождаемости это грех, потому что никто не нуждался в контроле рождаемости в то время.

Из десяти детей девять умирали. Такова была пропорция, и такова была пропорция в Индии еще сорок или тридцать лет назад: из десяти детей выживал один. Поэтому население не было таким многочисленным, таким обременительным для земных ресурсов. Теперь даже в Индии – не говоря уж о развитых странах, даже в Индии из десяти умирает только один.

Таким образом, медицинская наука помогает человечеству выжить. А христианство продолжает открывать больницы и распространять лекарства, в то же самое время проклиная контроль рождаемости и провозглашая глупые идеи, такие как «дети посланы Богом». И Мать Тереза готова похвалить вас, и Папа готов благословить вас…

Они беспокоятся даже о России. В Америке есть христианская ассоциация, называющаяся «Подпольный евангелизм», которая борется за то, чтобы в коммунистических странах распространять библию свободно и распространять ее глупые идеи, что аборты это грех и контроль рождаемости это грех.

Но Россия не голодает, конечно, они не богаты, но и не голодают. Пожалуйста, оставьте хотя бы их в покое. Именно благодаря контролю рождаемости они не голодают. Если контроль рождаемости будет запрещен, если аборты будут запрещены, Россия окажется в том же положении, что и Эфиопия. Тогда мать Тереза и Папа будут счастливы. Подпольные евангелисты смогут выйти на поверхность - ведь это величайшая возможность обратить людей в христианство.

Если однажды земля погибнет из-за взрыва перенаселенности, то эти люди будут ответственны, потому что они против контроля рождаемости и абортов. Сейчас без контроля рождаемости, без абортов нет никакой возможности для земли быть изобильной.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 05:24   #15118
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Просрался от души. .
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:58   #15119
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,061 в 327 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день!
Я завтра госпитализируюсь на очередную поддержку.
А у вас как дела? Что-то все пропали.
Сергей 1986, как проходит кондиционирование?
Вера, что назначили вашему мужу всё-таки? Как Машенька?
Маргоша, Георгий - как самочувствие?
Пишите все, пожалуйста. С вами, форумчане, чувствуешь себя как-то понадёжнее.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Георгиий (26.04.2018), Маргоша (26.04.2018), Сергей 1986 (27.04.2018)
Старый 25.04.2018, 16:11   #15120
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я завтра госпитализируюсь на очередную поддержку.
А у вас как дела? Что-то все пропали.
Сергей 1986, как проходит кондиционирование?
Вера, что назначили вашему мужу всё-таки? Как Машенька?
Маргоша, Георгий - как самочувствие?
Пишите все, пожалуйста. С вами, форумчане, чувствуешь себя как-то понадёжнее.
Приветствую ! У меня завтра второй курс ABVD, часть первая, часть вторая будет числа десятого мая. Затем по плану - ПЭТ КТ. Самочувствие в норме, поправился за месяц на 2 кг ! Был 66 кг., при сильном ветре по улице гоняло... Всем здоровья !!!
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
10 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (03.05.2018), Ivushka (25.04.2018), kima1977 (26.04.2018), Lira (25.04.2018), Анна (Москва) (27.04.2018), Маргоша (26.04.2018), Полянка65 (25.04.2018), Сергей 1986 (27.04.2018), Сергей55 (25.04.2018), Форумчанка (25.04.2018)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.