Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 17:59   #21
Ольга ))))))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените за опечатку, следует читать-приложить!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:09   #22
Козинцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)У *сына *была * большая *бородавка *на *руке *два *вечера *помазали * и *эта *бородавка * вылезла *полностью *или *как *объяснить * лучше * как *дерево *выкорчовывают *вылезла *со *всеми *корнями *аж *дыра *на *этом *месте *образовалась *А *мазали *мы *жидкостью *продаёться *в *аптеке * называеться ***Супер * - Чистотел ** * в *маленьком * таком *флакончике *как *пробные *духи *там *палочка * берёшь *и мажешь *ей (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:11   #23
ИННА ПЬИХ -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня жуткие руки ( в бородавках) и уже на ногах их появилось очень много, что я только не делала и чистотел аптечный( кислота) и натуральным в майе мазала , и картошка, яблоки, нитки, жидким азотом прижигала никакого результата, на второй день после того как я от них избавляюсь сразу появляются пять новых *:'( *У меня уже истерика, я не знаю как от них избавиться, что делать я уже не знаю *:'(.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:24   #24
ИННА ПЬИХ -4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки заранее
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:28   #25
Дуранина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молочко горного одуванчика. Надо верить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:53   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Светлана,а вы можете мне поподробнее написать,где этот дёготь взять,у меня здесь в германии они,как грибы после дождя высыпали,стыдно,руку приподнять,не говоря,что летом ничего без рукав не оденешь, у меня под одной рукой штук 10,так же и под другой,под грудями тоже уже полно,вообщем катастрофа.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:50   #27
Титова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня вопрос к Елене Копыловой! Еле-еле разобралась о каких бородавках идет речь, наверное каждый думает о своих, ведь бородавок много видов. Вы говорите о папиломах,, Я была у врача на приеме по поводу этих папилом. И знаете, что он мне сказал: что после 40 лет это обычное явление и трагедию разыгрывать не стоит, ну папиломы под мышками, ну и что... Если они не вызывают никаких болевых ощущений, то их трогать не нужно. И еще мне немножко непонятно про картофелину- ее разрезать на 12 астей и каждой частью потереть одну бородавку, а если их по телу несколько десятков? Значит ли это что на каждых 12 папилом своя отдельная картофелина? И тоже это все проделывать на ущербную луну? Жду Вашего ответа!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:53   #28
Петр Гамавк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда *мне было 15 лет на руках бордавки *я * выжег *уксусом . *Парил руки в теплой воде *,лезвием аккуратно *срезал мертвую верхнюю *часть *и *пипеткой капал *крепкий *уксус на бородавки . Больно но *красота *требует *жертв ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:31   #29
Речкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды я гостила у бабушки( мне было тогда лет 12). И у меня, как и всех моих подружек были бородавки, очень много: и на руках, ина ногах. Она мне подсказала, как от них избавиться: взять кусочек мяса, натереть им все до одной бородавки и закопать его в землю. Что я и сделала, но попутно я намазала этим же кусочком бородавки у двоюродных сестры и братика. Закопали в полисаднике и забыли. А через месяц я не обнаружила ни одной бородавки.Уже после, выйдя замуж, свела бородавку у мужа на руке разрезанной пополам картошкой, выкинула её в окно(была зима) и сказала: как сгниёт, так и пройдёт. Так и вышло.А подруге свела по-другому начала экспериментировать, т.к. поняла,что лечится внушением) Обычной варёной колбасой намазали её бородавку на подошве, трудно было уже ходить, предлагали операцию, и пошли на улицу искать кошку, чтобы она эту колбасу съела.Кошку нашли, а колбасу она есть категорически отказывалась, еле уговорили. В итоге- операция не понадобилась.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:39   #30
Речкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто решился по моему методу избавиться от бородавок?!! Желаю всем удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.