Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2016, 10:51   #141
наталья Д
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Натали 3, здравствуйте! при приеме артемизии супер можно ли принять железо в виде лекарства феррум-лек и сколько?

Добавлено через 2 минуты
Натали 3, здравствуйте! при приеме артемизии супер можно ли принять железо в виде препарата феррум-лек и сколько?
наталья Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 18:40   #142
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья Д Посмотреть сообщение
Натали 3, здравствуйте! при приеме артемизии супер можно ли принять железо в виде лекарства феррум-лек и сколько?

Добавлено через 2 минуты
Натали 3, здравствуйте! при приеме артемизии супер можно ли принять железо в виде препарата феррум-лек и сколько?
Здравствуйте. Если только в виде сиропа по 8-10 мл и только первые 2 дня.
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 13:53   #143
Kulsin
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Натали. Я сестре давала капсулы с сухой полынью. Ранее я писала на форуме об этом. Вы и др.форумчане мне помогли сориентироваться в этом препарате. На мой взгляд, они слабоваты ( или от того что болезнь на такой тяжелой стадии) . Ухудшения нет. Вроде как, даже самочувствие улучшилось, но чтобы встала с постели не получается. Решила выписать непосредственно сам компонент АА (Super Artemisinin 200 mg NutriCologi- IHERB.com 60 капсул). Но на IHERB имеется препарат с таким названием: Super Artemisinin 200 mg NutriCologi 60 вегетерианских капсул). Смущает "вегетарианских". Так и должно быть? А еще встречается "60 растительных капсул".
Подскажите, пожалуйста, чтобы не ошибиться при заказе.
Еще я писала что выписала семена полыни однол. из Китая. Без слез, как говорится, не расскажешь.
Kulsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 18:05   #144
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Kulsin. На счет слов "вегетарианских","растительных" не смущайтесь,так и должно быть. Ваша сестра сколько весит? Потому что в зависимости от веса можно увеличить дозу до 400 мг в день,только при этом перерыв чуть больше делают. Удачи,не сдавайтесь.С уважением
Про семена расскажите пожалуйста. Что там китайцы учудили?

Последний раз редактировалось натали з; 10.08.2016 в 18:14.. Причина: дополнение
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 05:08   #145
Kulsin
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за помощь. Сестра весит 43-45 кг. А из семян, что получила из Китая выросли 4 кустика похожих на полынь, просто твердой веры уже нет что это так. остальное выросло все, что угодно, начиная с мокрицы, клевера и еще что-то . Будем надеяться, что эти 4 чахлых ростка всё же есть полынь однолетняя и дадут сколько-нибудь семян Жаль, что упустила время-8 месяцев ждала

Последний раз редактировалось Kulsin; 11.08.2016 в 05:11..
Kulsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:47   #146
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulsin Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Сестра весит 43-45 кг. А из семян, что получила из Китая выросли 4 кустика похожих на полынь, просто твердой веры уже нет что это так. остальное выросло все, что угодно, начиная с мокрицы, клевера и еще что-то . Будем надеяться, что эти 4 чахлых ростка всё же есть полынь однолетняя и дадут сколько-нибудь семян Жаль, что упустила время-8 месяцев ждала
Здравствуйте Kulsin.При весе 43-45 кг давайте 200мг артемизинина. А на счет семян,ну не расстраивайтесь! Я тоже целых 3 месяца,как говорится "попала" правда с настойкой. Покупала здесь по нету в парафармачии!!! Первая бутыль пришла как надо,а потом, эти паразиты ,разбавленную посылали,и как раз в эти три месяца опухоль снова активизировалась,ну да теперь наученные прежними ошибками будем знать. Все что ни делается к лучшему. Если кустики полыни имеют сочный светло-зеленый цвет-это полынь однолетняя. Если серо-зеленый цвет-горькая полынь. Китайская философия очень сильно отличается от нашей. Они в первую очередь стараются заработать как можно больше,не всегда придерживаясь этических принципов(от некоторых вещей у меня просто волосы дыбом встают),сначала они сами и воплощение их желаний,потом все остальное. При этом я лично снимаю шапку перед их знаниями в медицине и особенно не традиционной,перед их всевозможными оздоровительными гимнастиками и боевыми искусствами. Китай как и Восток-дело тонкое!- нам не понять. С уважением
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:43   #147
Loto
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Недавно выписал БАД с названием ARTEMISIA EXTRAKT 400mg, а на обратной баночки написано Artemisia annua Extrakt 30:1; 400mg; 80,8g.

Angaben zur Lagerung:Die Dose nach Gebraucn gut verschlossen halten. Kühl und trocken lagern.

Nahrungsergänzungsmittel mit Artemisia annua Extrakt
lnhalt Kapseln:100. Nennfüll menge: 37,5g. Mindestens haltbar bis Ende/L-Nr: siene Boden.
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос как принимать.
Loto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:12   #148
наталья Д
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Натали, здравствуйте! у папы рак легкого 2 и сейчас пьет отвар трав (15-17 компонентов в сборе). На днях придут капсулы Артемизии и крутится вопрос в голове: можно ли их совмещать? или одно другому не помешает?
наталья Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:19   #149
Loto
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте наталья Д.
Вы недавно тут некий вопрос задавали, и там было сказано сбор из 15-17 компонентов, а что это за травы вы не подскажите больным людям, может быть это как то поможет в лечении коварного заболевание.

Последний раз редактировалось Loto; 16.08.2016 в 09:21..
Loto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:40   #150
наталья Д
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Loto! не пишу состав трав т.к. сбор составляла травница индивидуально с учетом жалоб, группы крови и т.д., травы алтайские: тутовник, брусника, почки сосны, чага, сабельник......Вот и думаю полынь подключить, чтобы наверняка!
наталья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.