Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2021, 15:00   #11
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Перенесу мой ответ в раздел Целители, во избежание банов...
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 07:39   #12
Виктор Зилов
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Была такая же ситуация - высокий пса, мрт, здесь сказали делать операцию. Прошерстил весь интернет где лечить лучше, в результате где то месяц назад, наткнулся на статью про клинику Дократес в финляндии. Созвонился с ними, отправил все, сказали, что возможно лечить без операции. Короче на следующей неделе еду туда. Я сам из Петрозаводска, доеду до Питера, а оттуда на их машине. Если кому интересно могу по результату написать тут или в личку, может кому пригодится
Виктор Зилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 20:14   #13
Виктор Зилов
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Зилов Посмотреть сообщение
Была такая же ситуация - высокий пса, мрт, здесь сказали делать операцию. Прошерстил весь интернет где лечить лучше, в результате где то месяц назад, наткнулся на статью про клинику Дократес в финляндии. Созвонился с ними, отправил все, сказали, что возможно лечить без операции. Короче на следующей неделе еду туда. Я сам из Петрозаводска, доеду до Питера, а оттуда на их машине. Если кому интересно могу по результату написать тут или в личку, может кому пригодится
В общем, я приехал в клинику уже. Боялся, что на границе будут проблемы, но никаких вопросов не было, даже тест на корону бесплатно сделали. Визу мне за 4 дня сделали, клиника отправила все документы в консульство. Тут, кстати, есть врачи, которые по русски говорят, поэтому все просто было, я сам не говорю не по фински, не по английски
Виктор Зилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 07:27   #14
Виктор Зилов
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Зилов Посмотреть сообщение
Была такая же ситуация - высокий пса, мрт, здесь сказали делать операцию. Прошерстил весь интернет где лечить лучше, в результате где то месяц назад, наткнулся на статью про клинику Дократес в финляндии. Созвонился с ними, отправил все, сказали, что возможно лечить без операции.
Вот, ссылка на ту статью про клинику: https://echo.msk.ru/blog/a_solomatin/2796152-echo/
Виктор Зилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.