Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 20:12   #11
Виктория Мамышэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз мы о химии,то может кто сталкивался- После приема *Паклитаксера с Авестином онемели ступни ног и не отходят ни днем ни ночью *Очень беспокоит
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:22   #12
Animal Pl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для облегчения состояния и стимулирования иммунитета советую проколоть ДЕРИНАТ - моей подруге очень помогло, она даже не потеряла прическу. Почитайте инструкцию и посоветуйтесь с лечащим врачом, как сделала она перед уколами. Будьте здоровы *:-)!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 07:13   #13
Виктория Мамышэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,помню такой болезненный укол. ,но мне *деринат кололи при проблемах с кровью.Дело в том,что советоваться особенно не получится. Меня лечат.И если нет сил,то просто снимут химию. Может есть еще методы облегчения?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:10   #14
Татьяна @@@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После химии, для вывода радионуклидов нужно измельчить льняное семя и принимать по 1 чайной ложке запивать теплой водой пять раз в сутки! * Будьте здоровы! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:45   #15
Называй Меня Птичкой
Новичок
 
Аватар для Называй Меня Птичкой
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не поняла причем тут радионуклеиды при химиотерапии? А чтобы бороться с онемением ног надо почаще в течение дня делать простые упражнения: 1) лечь на спину, вытянуть руки и ноги вверх, перпендикулярно поверхности пола и производить ими вибрирующие движения - очень хорошее упражнение для капиляров и улучшения кровообращения ног по системе Ниши. 2) лежа на спине вращать ступнями в одну и другую сторону. 3) хорошо делать массаж стоп или просто растирания ног в направлении от ступней к бедру.4) Можно купить резиновый коврик для массажа стоп или катать скалку ногами, сидя на стуле. Если приложить усилия и заниматься каждый день, то не сомневайтесь эффект будет! После химии очень полезно попить подорожник. Он не только нормализует секреторные и моторные процессы в пищеварительном тракте, но и способствует заживлению различных тканей. Попробуйте! Удачи!
__________________
Нашей мадам уже 5 месяцев!
Называй Меня Птичкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:26   #16
Тишина
Новичок
 
Аватар для Тишина
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне очень помог отвар овса . Мы жили в то время в деревне и у меня на плите стояла большая кастрюля . В ней я запаривала овес и всю ночь он настаивался на теплой плите . Потом весь дени пила вместо воды . Всего вам доброго.
__________________
Все что мое - от меня не уйдет, а что ушло - было не мое.
Тишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:24   #17
Васина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за советы,только сейчас вступила в вашу группу и сразу ,нашла что нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:43   #18
Муза
Новичок
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я во время курсов химиотерапии пила свежевыжатый морковный+петрушка+сельдерей сок,килограммами ела мандарины,апельсины,грейпфрут,памело.Никто не назначал,просто очень хотелось.И тошноты не было.А ещё я замораживала воду с лимонным соком и сосала,как леденцы - тоже очень этого хотелось.Может и Вам пригодится...
__________________
ВЕСНА!!!
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:24   #19
Кина Не Будет
Новичок
 
Аватар для Кина Не Будет
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я смогла *снять *парик *и *бандану без комплексов *через *8 *месяцев . некоторые, кто *любит *супер *короткие стрижки раньше .

*у кого *как *растут *- *с какой *скоростью .

*но *к парику *так *я привыкла *что *и сейчас *. когда *уже позволяется *без него . я хожу * в нем . удобно.
__________________
Где мой персональный Карлосон, который скажет: «Спокойствие малыш, только спокойствие...»
Кина Не Будет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 04:50   #20
Большие Сиськи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама болела раком, царство ей небесное, она после химии пила отвар льна, очень хорошо выводит радионуклииды. А лучше если не дай *Бог, заболели, то пить болиголов, он есть в аптеке, хотя его можно сделать самим, собирают его там где есть болото, высокий под 2 метра, кусты и пахнут (цветок) мышами, ствол внизу весь в красных пятнах, собирают в банку сразу (в спирт, и водку, самогон). Цветение похоже на укроп! На 2 недели в темное прохладное место и потом пить по возрастающей! Курс от 1 капли до 14 -й, затем уменьшаем, 13 и так далеее, 14 капель *пить 1 раз. если , что не понятно еще пояснюю
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.