Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 09:01   #11151
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
я предлагаю? это мне предложили "больше читать", при том, что человек сам, по моему, даже до конца букваря не добрался со своим "не нароком"
извините, но это по меньшей мере удивляет. Причем, заметьте! я Людмиле советов не раздаю и на переаттестацию в начальные классы не отправляю.
а может следовало бы?
maniola, как вы думаете?
Несколько резанули слова относительно грамматики.Я бы могла подумать,но писать это нетактично.Это форум простого общения между разными людьми,которых объединяет общая беда - болезнь.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:21   #11152
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Несколько резанули слова относительно грамматики.Я бы могла подумать,но писать это нетактично.Это форум простого общения между разными людьми,которых объединяет общая беда - болезнь.
а писать о том, что мне надо больше читать - тактично?
я в который раз поражаюсь: мне значит можно говорить абсолютно все, вплоть до пожеланий смерти и прямых оскорблений, но стоит мне дать отпор оппоненту, при чем во вполне вежливой и корректной форме, как тут же вылезают защитнички и начинают: кококо, Зоя, не надо так.
политика двойных стандартов во все поля
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:56   #11153
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а писать о том, что мне надо больше читать - тактично?
я в который раз поражаюсь: мне значит можно говорить абсолютно все, вплоть до пожеланий смерти и прямых оскорблений, но стоит мне дать отпор оппоненту, при чем во вполне вежливой и корректной форме, как тут же вылезают защитнички и начинают: кококо, Зоя, не надо так.
политика двойных стандартов во все поля
Игнорировать порой правильней(мой вывод).А насчёт оскорблений,тут решение коллективное и тот собеседник идёт в бан,если не может общаться как воспитанный человек.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:19   #11154
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Игнорировать порой правильней(мой вывод).А насчёт оскорблений,тут решение коллективное и тот собеседник идёт в бан,если не может общаться как воспитанный человек.
вы знаете, maniola, Людмила уже не в первый и даже не во второй раз позволяет себе нравоучительные комментарии в мой адрес. Причем у нее весьма неприятная манера - написать и слиться, отвечать за свои слова эта взрослая женщина не умеет абсолютно. Поэтому и игнорировать уже надоело.
И я не обижена, мне просто интересно - на каком основании человек со столь альтернативной грамотностью позволяет себе подобные высказывания:

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Вам надо больше читать будете в курсе событий.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
И не называй меня Игорь. Это имя нравилось Некоей Кате когда я работал с ней.
Для себя выбери другое имя.
можно я буду называть тебя Дормидонт?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 29.03.2017 в 10:17..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:55   #11155
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Насчет чтения. Вот интересная статейка http://echo.msk.ru/blog/anews/1950164-echo/, ознкомтесь, это не про политку
Первый раз слышу (читаю) такую рекомендацию - аж 5-6 литров воды в сутки надо выпивать. Возникает вопрос - как справятся почки с таким обьемом? Мне кажется, это очень индивидуально, обьем выпиваемой жидкости. Минимум 1,5 - 2 литра точно, а вот больше - это кто как сможет. Муж мой например до болезни очень мало чистой воды пил, и я ему постоянно говорила пей больше, но ему видите ли невкусно воду пить))). Когда начал химичиться, доктор ему прям в выписке написал - пить не менее 1,5 литра, он конечно пьет, но жалуется постоянно, что глаза у него слезятся, говорит, что это от воды....хотя пьет он литра 2 не больше. Отеки под глазами тоже заметные есть. Не знаю, могут ли от воды слизиться глаза?
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:01   #11156
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу (читаю) такую рекомендацию - аж 5-6 литров воды в сутки надо выпивать. Возникает вопрос - как справятся почки с таким обьемом? Мне кажется, это очень индивидуально, обьем выпиваемой жидкости. Минимум 1,5 - 2 литра точно, а вот больше - это кто как сможет. Муж мой например до болезни очень мало чистой воды пил, и я ему постоянно говорила пей больше, но ему видите ли невкусно воду пить))). Когда начал химичиться, доктор ему прям в выписке написал - пить не менее 1,5 литра, он конечно пьет, но жалуется постоянно, что глаза у него слезятся, говорит, что это от воды....хотя пьет он литра 2 не больше. Отеки под глазами тоже заметные есть. Не знаю, могут ли от воды слизиться глаза?
А где Вы в статье по этой ссылке про воду то нашли?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:08   #11157
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу (читаю) такую рекомендацию - аж 5-6 литров воды в сутки надо выпивать. Возникает вопрос - как справятся почки с таким обьемом? Мне кажется, это очень индивидуально, обьем выпиваемой жидкости. Минимум 1,5 - 2 литра точно, а вот больше - это кто как сможет. Муж мой например до болезни очень мало чистой воды пил, и я ему постоянно говорила пей больше, но ему видите ли невкусно воду пить))). Когда начал химичиться, доктор ему прям в выписке написал - пить не менее 1,5 литра, он конечно пьет, но жалуется постоянно, что глаза у него слезятся, говорит, что это от воды....хотя пьет он литра 2 не больше. Отеки под глазами тоже заметные есть. Не знаю, могут ли от воды слизиться глаза?
Доброго здравия,форумчане! Я спрашивала у Потапенко насчёт воды при х/т,он сказал 0.5 литра любимой минеральной воды,вот и всё промывание.Я конечно пила больше,но сколько выпил-столько и выйти должно.Если с почками всё нормально
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 29.03.2017, 11:16   #11158
Марк Газзаев
Пользователь
 
Аватар для Марк Газзаев
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А где Вы в статье по этой ссылке про воду то нашли?
Это я написал сообщение про Легкую воду, жаль что модератор его удалил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
Доброго здравия,форумчане! Я спрашивала у Потапенко насчёт воды при х/т,он сказал 0.5 литра любимой минеральной воды,вот и всё промывание.Я конечно пила больше,но сколько выпил-столько и выйти должно.Если с почками всё нормально
Химия уже не актуально, как вы не понимаете, что это просто развод на бабки!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
Доброго здравия,форумчане! Я спрашивала у Потапенко насчёт воды при х/т,он сказал 0.5 литра любимой минеральной воды,вот и всё промывание.Я конечно пила больше,но сколько выпил-столько и выйти должно.Если с почками всё нормально
Пейте Легкую вода, 1,5 литра в день в течении 2-3 месяцев и вы полностью выздоровите! Не убивайте себя химией, живите!
Марк Газзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:21   #11159
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А где Вы в статье по этой ссылке про воду то нашли?
А там статья-интервью с доктором аллергологом.... у меня так открылось))) Вы на что то другое выкладывали ссылку?
Ну ладно, я почитала, ничего нового для себя не открыла, если только про 5 литров воды)))
Я и удивилась слегка, зачем Вы на эту статью дали ссылку)))

Последний раз редактировалось Вера717; 29.03.2017 в 11:23..
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:28   #11160
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу (читаю) такую рекомендацию - аж 5-6 литров воды в сутки надо выпивать. Возникает вопрос - как справятся почки с таким обьемом? Мне кажется, это очень индивидуально, обьем выпиваемой жидкости. Минимум 1,5 - 2 литра точно, а вот больше - это кто как сможет. Муж мой например до болезни очень мало чистой воды пил, и я ему постоянно говорила пей больше, но ему видите ли невкусно воду пить))). Когда начал химичиться, доктор ему прям в выписке написал - пить не менее 1,5 литра, он конечно пьет, но жалуется постоянно, что глаза у него слезятся, говорит, что это от воды....хотя пьет он литра 2 не больше. Отеки под глазами тоже заметные есть. Не знаю, могут ли от воды слизиться глаза?
Добрый день. Не могут глаза слезиться от воды. А вот от пересушенный слизистой оболочки - еще как!(эффект химиопрепаратов)Кстати, отеки-это задержка воды - так же от препаратов. Как бы не показалось странным для уменьшения отеков как раз и надо пить больше - организм тогда не будет "запасать" воду и она будет нормально уходить вместе с отеками. Так что пусть не выдумывает, а больше пьет воды для своего же здравия!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (29.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.