Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2017, 10:39   #21
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Все очень плохо.Сегодня забрали результаты ИГХ -опухоль из стромы полового тяжа \Лейдиго клеточная опухоль\.Написано низкой степени злокачественности.Она уже злокачественная.....И эта опухоль не реагирует ни на химию ни на лучи.....Господи за что это все моему сыночку.Как все это пережить.
Людочка,никакой паники,почитайте,про вид опухоли вашего сына,на мой взгляд не всё так плачевно,особенно насчет химии заострите внимание,написано,что нет долговременных наблюдений,чтобы сделать выводы о целесообразности проведения,т.к. нет необходимости применения в связи с редкими случаями прогрессирования болезни,т.е. удалили опухоль и дальше только динамическое наблюдение.И ещё,чтобы вам было спокойнее,молитва Матери самая сильная,просите и Господь вас обязательно услышит.
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 14:01   #22
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Опухоль из клеток Лейдиго ОЧЕНЬ редкая -наверно по этому мало разработок по ее лечению.Есть видео специалиста из РОНЦ Блохина.''редкие опухоли яичек'' В год всего 4 человека с этой опухолью.На онлайн консультации врач советовал переделать ИГХ в Москве.Сейчас надо узнать направление надо брать или нет и где лучше сделать.Спасибо Вам за добрые слова.Еще 2 месяца назад было все хорошо.................

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Людочка,никакой паники,почитайте,про вид опухоли вашего сына,на мой взгляд не всё так плачевно,особенно насчет химии заострите внимание,написано,что нет долговременных наблюдений,чтобы сделать выводы о целесообразности проведения,т.к. нет необходимости применения в связи с редкими случаями прогрессирования болезни,т.е. удалили опухоль и дальше только динамическое наблюдение.И ещё,чтобы вам было спокойнее,молитва Матери самая сильная,просите и Господь вас обязательно услышит.
Спасибо Вам большое .Я молюсь каждый день .В нескольких монастырях заказала службу за здравие сына.Сын и до болезни не часто но ходил в храмТак получилось что в 27 лет у меня был рак щитовидной железы поэтому сынок у меня один.У меня муж тоже один в семье.Я сыну всегда говорила надо разорвать этот круг, пускай у тебя будет трое детей.Но вот теперь.......у меня один внучек\я думаю пока один\.Я молилась и просила Бога и Всецарицу что-бы они сделали так что-бы эта опухоль была доброкачественной а покоя на душе нет.Не могу избавиться от депрессии.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 03:02   #23
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Ну подождите отчаиваться.... Кто сказал, что ни на что не реагирует? Нам тоже из серии ОБС сказали что рак гортани не реагирует на химию, а оказалось, что после легкой двухнедельной химии она очень даже уменьшилась, лучами добили. Пробуйте где-то еще консультироваться, может онлайн, подключайте знакомых. Ну вот не верю я, что этот вид онкологии не лечиться совсем!!! Мозги понятно, печень, легкие - это в основном всегда конец, вопрос очень небольшого времени. А Ваш случай... Ну нет на слуху такого, значит выживают люди. Держитесь!
Поеду в Блохина на пересмотр стекол.Вам спасибо за поддержку
Здесь было еще сообщение я его читала но куда оно делось?Молюсь за сыночка каждый день.В нескольких монастырях .заказала службу за здравие. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь что все будет хорошо.Вашему мужу здоровья, пускай у Вас все будет хорошо.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:31   #24
derizz
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не советовал бы Блохина! Много о ней слышал , говорят сильная выкачка денег! Без денег даде пальцем не пошевелят, назначают много лишнего .

У меня двойная опухаль яичка, тератома/хориокорцинома с метастазами в лимфоузлы, диагноз поставили в сентябре 2015 года стадия 3b , прошел 5 курсов химии , 2 операции , удалили яичко и 12(!!) забрюшинных лимфоузлов, всё чисто ,раковых клеток больше нет, онкомаркер хгч снизился с 60000 до нуля!! хожу на Кт каждые 6 мес .
Никаких проблем не испытываю .

Лечился в 62 онкологической больнице , которая не далеко от Красногорска ,

Прописался на севере москвы, отсюда бесплатное лечение
Это лучшая клиника, тут людей лечат , Строиковсаий - лучший химик Москвы , перенимает и вдаптирует многие технологии из Израиля

Пс , простите за ошибки
derizz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (08.12.2017)
Старый 09.12.2017, 17:30   #25
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derizz Посмотреть сообщение
Не советовал бы Блохина! Много о ней слышал , говорят сильная выкачка денег! Без денег даде пальцем не пошевелят, назначают много лишнего .

У меня двойная опухаль яичка, тератома/хориокорцинома с метастазами в лимфоузлы, диагноз поставили в сентябре 2015 года стадия 3b , прошел 5 курсов химии , 2 операции , удалили яичко и 12(!!) забрюшинных лимфоузлов, всё чисто ,раковых клеток больше нет, онкомаркер хгч снизился с 60000 до нуля!! хожу на Кт каждые 6 мес .
Никаких проблем не испытываю .

Лечился в 62 онкологической больнице , которая не далеко от Красногорска ,

Прописался на севере москвы, отсюда бесплатное лечение
Это лучшая клиника, тут людей лечат , Строиковсаий - лучший химик Москвы , перенимает и вдаптирует многие технологии из Израиля

Пс , простите за ошибки
Сейчас надо ехать на вокзал.Звонила и в Блохина и в 62.Еще точно не решила куда ехать.Люди советуют в 62 а врачи в Блохина.Про Блохина еще 25 лет назад когда лечилась в Москве отзывы были плохие.Я Вас очень прошу заходите сюда .Приеду с Москвы и очень хотела-бы с Вами пообщаться.Есть вопросы....Спасибо Вам что отозвались.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:04   #26
Вальдар
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию здоровье

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
У моего сына по результатам УЗИ подозревают семиному \злокачественная опухоль\.Очень хочется услышать хорошие истории исцеления от этого недуга.В интернете ничего нет .Может мужчины которые с этим столкнулись живут обычной жизнью и не хотят об этом вспоминать,но нам очень нужны Ваши советы.ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Однажды пришлось заниматься с юношей 20 лет. У него до нашей встречи врачи уже отрезали 1 яичко. Метастазы были в легких. Месяца три работали. Болезнь ушла. Медкомиссия завода ФОРД приняла его. Так что не теряйте надежды. Это было лет 10 назад.
Вальдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:38   #27
derizz
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, обращайтесь, если хотите можно созвониться .
derizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 07:55   #28
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derizz Посмотреть сообщение
Конечно, обращайтесь, если хотите можно созвониться .
Здравствуйте сдала стекла и блоки на пересмотр в 62 больницу.Сегодня позвонила сказали надо делать ИГХ будет готов через 10 дней.Надо будет ехать забирать.Беспокоит что у сына после операции прошел месяц а у него слабость, больше лежит, много спит.Контрольное КТ через 3 месяца.Хотела Вас спросить, Вы после лечения сдавали кровь на гормоны и вообще нужно это или нет, врач нам ничего не сказал.Я думаю если не будет хватать каких-то гармонов то и слабость будет.\потому-что сама сижу на гормонах поэтому знаю когда их не хватает состояние очень плохое\ Вообще сын выяснил что у него образование потому-что пошел к сексологу- андрологу т.к. были проблемы в интимной жизни \снижено либидо\.там врач и нашел.Все узнаю через невестку. Переживаю ,наладится это теперь после операции или нет.Может у каждого это по разному.Поэтому прошу Вас скажите как у Вас это было и как сейчас дела.Если не хотите об этом писать здесь напишите мне в личную почту.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 09:46   #29
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Беспокоит что у сына после операции прошел месяц а у него слабость, больше лежит, много спит..
Не знаю, может это поможет как-то вам, но в плане подсказки на мой взгляд в данной ситуации уверен на 99%, что слабость и тяжелый сон связаны в основном при онкологии, это или порча, или родовое прокл., или вампирские подключки, или все вместе в одном, которые и забирают основную энергию, которая поступает к человеку из Космоса, отсюда как правило при онкологии многие имеют значительный недостаток энергии..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (11.03.2019)
Старый 15.12.2017, 11:14   #30
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен с мнением коллеги. Могу немного посмотреть в своей теме и дать советы: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16568
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.