Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 14:53   #6571
Niki
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 61
Спасибо 26 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Принимаем как монотерапию по полюсу ОМС в Клинике "Медси" в г.Москва (мы из г.Рязани)

Добавлено через 2 минуты
Переносится лучше чем Сунитиниб Натив, проблемы только с температурой и кашлем...
Niki вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (19.06.2019), Июля (20.06.2019)
Старый 19.06.2019, 10:56   #6572
Igins
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Нера;441493]Мне один очень хороший врач тоже посоветовал сделать эмболизацию почки пропить таргеты, а потом удалять - может быть. Мы склонились к мнению многих других. Но, судя по результату, после операции многие показатели крови изменились в лучшую сторону, например гемоглобин я не могла поднять ничем до операции. Сейчас врач говорит, что хорошо что сделали операцию. Если есть возможность получите мнение других специалистов. В Москве и Питере операции делают всем по омс. Только лекарство получать , когда выпишут, по месту прописки. Удачи, вы молоды и у вас все получиться, не паникуйте, все будет хорошо.

Добавлено через 1 час 51 минуту


Мне назначили, есть побочки. пью 14 через 7 дней. Так легче переносить[/QUOT
У Вас кашель был от этого препарата?
Igins вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (19.06.2019), Июля (20.06.2019), ЛюдмилаО (19.06.2019), Нера (20.06.2019)
Старый 19.06.2019, 17:37   #6573
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья))) Всем крепкого здоровья. Крепко держать надежду и уверенно идти к ремиссии. Niki, очень рада за вас. Начало положено, достигли стабилизации. Удачи вам в дальнейшем лечении. Ну все профессора хвалят этот препарат, такой эффект он выдает, такой прорыв. Жаль, что его у нас не сразу назначают. Назначают, когда организм вымотан таргентами и приходится этому опдиво бороться с очень большим объёмом, а это не всегда победа. Люди с малым объёмом опухоли действительно уходят в долгую счастливую ремиссию. Я тоже надеюсь хотя вырулить на стабилизацию. Прошла пока две капельницы Опдиво. Капалась в Москве. 1 июля должна быть третья, но мне сегодня у нас в Челябинске на консилиуме предложили Кейтру у, вместо опдиво. Я не отказалась, т.к. летать в Москву мне стала физически тяжело, не переношу высоту, раньше такого не было. И очень накладно 2 раза в месяц. В общем без проблем прошла консилиум. Как дальше будет не знаю, но грозятся, что 1 июля будут капать. Почитала сейчас про опдиво и кейтруду они идентичные препараты. Только опдиво капают через 2 недели, а кейтруду через 3. Вычитала, что 20 июня 2019 г. американцы начинают лечить рак почки кейтрудой в паре с инлитой, эффект достигается до 80% излечения или долгой ремиссии. Жаль я не владела этой информацией до консилиума, то бы настояла, хотя бы на будущее. Теперь, думаю придётся всё же 1 июля лететь в Москву. Проконсультируюсь и за одним про капаюсь. Может они меня смогут перевести на кейтруду, и можно ли капаться у них если вдруг в челябе не будет препарата, или они меня снимут полностью с довольствия. Что скажут про инлиту. На первой консультации уже задавала вопрос, про совместное лечение имунно с таргентами. Доктор не советовал, но как то неуверенно, или мне так показалось. А вообще слава докторам, всё же прогресс идёт в борьбе с этой чумой. И не так уж медленно, жаль времени у меня мало, но я надеюсь и ещё на один восход, ещё разок встретить туман, слепить снежок, и встретить новую весну. Ребят, держитесь, лечитесь, эшелон помощи уже в пути, скоро будет на нашей станции. Держитесь!!!
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
17 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (19.06.2019), Kseniya.K (19.06.2019), Mila05 (20.06.2019), Niki (19.06.2019), Pantera (19.06.2019), Tatsiana (19.06.2019), Жена (19.06.2019), ЗвезДа77 (21.06.2019), Июля (20.06.2019), Людмила_А (06.08.2019), Марфуш (19.06.2019), Минчанин (20.06.2019), Надежда В. (23.06.2019), НатальяА (19.06.2019), Нера (20.06.2019), Ольга Б. (20.06.2019), Татьяна Князева (01.04.2020)
Старый 19.06.2019, 19:50   #6574
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие друзья))) Всем крепкого здоровья. Крепко держать надежду и уверенно идти к ремиссии. Niki, очень рада за вас. Начало положено, достигли стабилизации. Удачи вам в дальнейшем лечении. Ну все профессора хвалят этот препарат, такой эффект он выдает, такой прорыв. Жаль, что его у нас не сразу назначают. Назначают, когда организм вымотан таргентами и приходится этому опдиво бороться с очень большим объёмом, а это не всегда победа. Люди с малым объёмом опухоли действительно уходят в долгую счастливую ремиссию. Я тоже надеюсь хотя вырулить на стабилизацию. Прошла пока две капельницы Опдиво. Капалась в Москве. 1 июля должна быть третья, но мне сегодня у нас в Челябинске на консилиуме предложили Кейтру у, вместо опдиво. Я не отказалась, т.к. летать в Москву мне стала физически тяжело, не переношу высоту, раньше такого не было. И очень накладно 2 раза в месяц. В общем без проблем прошла консилиум. Как дальше будет не знаю, но грозятся, что 1 июля будут капать. Почитала сейчас про опдиво и кейтруду они идентичные препараты. Только опдиво капают через 2 недели, а кейтруду через 3. Вычитала, что 20 июня 2019 г. американцы начинают лечить рак почки кейтрудой в паре с инлитой, эффект достигается до 80% излечения или долгой ремиссии. Жаль я не владела этой информацией до консилиума, то бы настояла, хотя бы на будущее. Теперь, думаю придётся всё же 1 июля лететь в Москву. Проконсультируюсь и за одним про капаюсь. Может они меня смогут перевести на кейтруду, и можно ли капаться у них если вдруг в челябе не будет препарата, или они меня снимут полностью с довольствия. Что скажут про инлиту. На первой консультации уже задавала вопрос, про совместное лечение имунно с таргентами. Доктор не советовал, но как то неуверенно, или мне так показалось. А вообще слава докторам, всё же прогресс идёт в борьбе с этой чумой. И не так уж медленно, жаль времени у меня мало, но я надеюсь и ещё на один восход, ещё разок встретить туман, слепить снежок, и встретить новую весну. Ребят, держитесь, лечитесь, эшелон помощи уже в пути, скоро будет на нашей станции. Держитесь!!!
Здравствуйте все)
Людмила, удачи и стабилизации Вам в новом лечении . Мы когда начинали капать ниволумаб спрашивали про совместное лечение с таргентами или ипилимумабом( есть такая схема опдиво/ниволумаб + ервой/ипилимумаб в Америке читала про ремиссии ) но у нас такая схема для рака почки была ещё не одобрена. В этом году в марте одобрили такую схему для первой линии. Кейтруда + инлита не одобрена, поэтому неуверенно отвечают, потому, что не могут назначить. Можно только инлиту покупать за свой счёт и принимать самим, а Кейтруду капать.
Про МЭДСИ ,я тоже интересовалась у них ервой, но они не назначают, потому,что у них только опдиво/про кейтруду не спрашивала/ но ервой могут прокапать, если самим купить, его надо всего 4 раза прокапать. Но выходит , конечно, очень дорого это(((
Всем здоровья и многая лета!

Последний раз редактировалось Жена; 19.06.2019 в 19:59..
Жена вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (20.06.2019), ЗвезДа77 (21.06.2019), Июля (20.06.2019), ЛюдмилаО (20.06.2019)
Старый 20.06.2019, 03:34   #6575
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
А вообще слава докторам, всё же прогресс идёт в борьбе с этой чумой. И не так уж медленно, жаль времени у меня мало, но я надеюсь и ещё на один восход, ещё разок встретить туман, слепить снежок, и встретить новую весну. Ребят, держитесь, лечитесь, эшелон помощи уже в пути, скоро будет на нашей станции. Держитесь!!!
Прогресс даже по форуму заметен , первые странички только и обсуждался авастин с интерфероном, сейчас уже слава богу есть те кто принимает современные препараты, раз тропинка есть значит по ней смогут и другие пойти, не теряю такой надежды. Спасибо еще раз всем кто делится, ни один врач конкретно нам по ОМС такого даже вкратце не рассказывает, даже если пациент много от государства бесплатного просить не будет , а будет стараться сам как может осилить лечение.

Добавлено через 8 минут
а все эти препараты капают пожизненно ? или если стойкая ремиссия отмена , что пишут в зарубежных источниках если кто находил?
Июля вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (20.06.2019), Pantera (20.06.2019), ЛюдмилаО (20.06.2019)
Старый 20.06.2019, 08:53   #6576
Нера
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Спасибо: 81
Спасибо 53 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Igins;442361]
Цитата:
Сообщение от Нера Посмотреть сообщение
Мне один очень хороший врач тоже посоветовал сделать эмболизацию почки пропить таргеты, а потом удалять - может быть. Мы склонились к мнению многих других. Но, судя по результату, после операции многие показатели крови изменились в лучшую сторону, например гемоглобин я не могла поднять ничем до операции. Сейчас врач говорит, что хорошо что сделали операцию. Если есть возможность получите мнение других специалистов. В Москве и Питере операции делают всем по омс. Только лекарство получать , когда выпишут, по месту прописки. Удачи, вы молоды и у вас все получиться, не паникуйте, все будет хорошо.

Добавлено через 1 час 51 минуту


Мне назначили, есть побочки. пью 14 через 7 дней. Так легче переносить[/QUOT
У Вас кашель был от этого препарата?
Здравствуйте, нет не могу сказать что бы был сильный кашель. Было ощущение недостатка воздуха, но это на импортном сутенте. Сейчас на российском, побочки как то сгладились, только к концу 2 недели чувствуются. Но КТ очередное еще не проходила, поэтому не знаю какие результаты. Действует или нет.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Здравствуйте все)
Людмила, удачи и стабилизации Вам в новом лечении . Мы когда начинали капать ниволумаб спрашивали про совместное лечение с таргентами или ипилимумабом( есть такая схема опдиво/ниволумаб + ервой/ипилимумаб в Америке читала про ремиссии ) но у нас такая схема для рака почки была ещё не одобрена. В этом году в марте одобрили такую схему для первой линии. Кейтруда + инлита не одобрена, поэтому неуверенно отвечают, потому, что не могут назначить. Можно только инлиту покупать за свой счёт и принимать самим, а Кейтруду капать.
Про МЭДСИ ,я тоже интересовалась у них ервой, но они не назначают, потому,что у них только опдиво/про кейтруду не спрашивала/ но ервой могут прокапать, если самим купить, его надо всего 4 раза прокапать. Но выходит , конечно, очень дорого это(((
Всем здоровья и многая лета!
4 раза прокапать и будет положительный эффект?
Нера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 11:25   #6577
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
кто нибудь сталкивался с температурой у меня в последнее время что то по вечерам правда не каждый день 37.8. я б особо и не заморачивался но ранбше у меня была пониженая даже при воспалении легких не поднималась
У нас у Бати уже полтора месяца температура раньше была по вечерам до38 но сейчас доходит и до 39 бывает и днем выпиваем аналгин и от серца что есть потомучто паралельно болит голова и колет в левую лопатку часа за три проходит , плюс еще отец очень слаб и старается почти не вставать
говорит и апетита нет, паралельно пьем уже дней 12 тибетский молочный гриб, но незнаю результата пока не вижу только хуже
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 12:01   #6578
viat rtio
Новичок
 
Аватар для viat rtio
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
У нас у Бати уже полтора месяца температура раньше была по вечерам до38 но сейчас доходит и до 39 бывает и днем выпиваем аналгин и от серца что есть потомучто паралельно болит голова и колет в левую лопатку часа за три проходит , плюс еще отец очень слаб и старается почти не вставать
говорит и апетита нет, паралельно пьем уже дней 12 тибетский молочный гриб, но незнаю результата пока не вижу только хуже
У меня папа золой древесной вылечил рак почки + водный режим
Изображения
Тип файла: jpg водный режим.jpg (687.3 Кб, 358 просмотров)
viat rtio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 13:14   #6579
Mila05
Пользователь
 
Аватар для Mila05
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 262
Спасибо 174 в 26 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие друзья))) Всем крепкого здоровья. Крепко держать надежду и уверенно идти к ремиссии. Niki, очень рада за вас. Начало положено, достигли стабилизации. Удачи вам в дальнейшем лечении. Ну все профессора хвалят этот препарат, такой эффект он выдает, такой прорыв. Жаль, что его у нас не сразу назначают. Назначают, когда организм вымотан таргентами и приходится этому опдиво бороться с очень большим объёмом, а это не всегда победа. Люди с малым объёмом опухоли действительно уходят в долгую счастливую ремиссию. Я тоже надеюсь хотя вырулить на стабилизацию. Прошла пока две капельницы Опдиво. Капалась в Москве. 1 июля должна быть третья, но мне сегодня у нас в Челябинске на консилиуме предложили Кейтру у, вместо опдиво. Я не отказалась, т.к. летать в Москву мне стала физически тяжело, не переношу высоту, раньше такого не было. И очень накладно 2 раза в месяц. В общем без проблем прошла консилиум. Как дальше будет не знаю, но грозятся, что 1 июля будут капать. Почитала сейчас про опдиво и кейтруду они идентичные препараты. Только опдиво капают через 2 недели, а кейтруду через 3. Вычитала, что 20 июня 2019 г. американцы начинают лечить рак почки кейтрудой в паре с инлитой, эффект достигается до 80% излечения или долгой ремиссии. Жаль я не владела этой информацией до консилиума, то бы настояла, хотя бы на будущее. Теперь, думаю придётся всё же 1 июля лететь в Москву. Проконсультируюсь и за одним про капаюсь. Может они меня смогут перевести на кейтруду, и можно ли капаться у них если вдруг в челябе не будет препарата, или они меня снимут полностью с довольствия. Что скажут про инлиту. На первой консультации уже задавала вопрос, про совместное лечение имунно с таргентами. Доктор не советовал, но как то неуверенно, или мне так показалось. А вообще слава докторам, всё же прогресс идёт в борьбе с этой чумой. И не так уж медленно, жаль времени у меня мало, но я надеюсь и ещё на один восход, ещё разок встретить туман, слепить снежок, и встретить новую весну. Ребят, держитесь, лечитесь, эшелон помощи уже в пути, скоро будет на нашей станции. Держитесь!!!
С какой радостью я читаю ваши посты, Людмила, переживаю за всех!
Дай бог отобьетесь от этой бяки! Вы очень помогаете людям, которые читают и верят. Я думаю, читают многие, а писать стесняются.
Mila05 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (20.06.2019), Viktor47 (21.06.2019), Жена (20.06.2019), Июля (24.06.2019), ЛюдмилаО (20.06.2019), Людмила_А (13.08.2019), Марфуш (21.06.2019)
Старый 20.06.2019, 13:27   #6580
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viat rtio Посмотреть сообщение
У меня папа золой древесной вылечил рак почки + водный режим
что такое древесная зола и где ее брать , и как принимать?
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.