Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 09:32   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль не могу определиться

вся история началась 12 лет назад, я познакомилась с молодым человеком мне было 12, ему 13 мы влюбились и пять лет мы были счастливы и влюблены, потом случилось так что мы расстались, я закончила учебу, пошла работать в органы, вышла замуж тоже за сотрудника, причем в приличном звании, сейчас у меня есть дочка 3 годика, и вроде бы все хорошо, живи и наслаждайся. Но жизнь моего бывшего не сложилась он сел на наркотики, сидел 5 лет, уже год не употр***яет, его сестра 2 месяца назад вышла замуж за моего брата, и на их свадьбе я поняла что безнадежно его люблю до сих пор, то что он любил меня всегда это я знала всегда, и не понемала почему всегда так екает серце когда его вижу, и кровь приливает к лицу. Мы опять начали тайком встречаться и нет для меня лучше его объятий. год назад его взяли за хранение наркотиков, а неделю назад посадили на 2 года. Мне очень плохо я не знаю что делать, я верю что когда он выйдет все будет по другому,я верю ему и верю в него, ради меня он сделает все и это не слова. Я взрослый человек и все понимаю что у меня семья, дочка и идеальный муж, но что делать если душа разрывается на части. ВЫ можете не отвечать просто хотелось кому то выговорится, большое спасибо за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:59   #2
Kolibry
Местный
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

сочувствую, сама задаюсь таким вопросом, почему мы бабы такие дуры, не лежит сердце к нормальным((
__________________
[COLOR="RoyalBlue"][I]Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.[/I][/COLOR]
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:00   #3
Kolibry
Местный
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а как он к дочке твоей относится?
__________________
[COLOR="RoyalBlue"][I]Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.[/I][/COLOR]
Kolibry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 06:46   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со всей нежностью, он любит меня любит безумно вот уже 12 лет, когда дочка родилась 3 года назад он прибежал к себе домой и радовался так как будто это у него дочка родилась, он с другими расставался потому что моим именем их называл. Что делать я не представляю, с одной стороны перспективный муж, семья, беззаботная старость а с другой бывший наркоман севший за хранение наркотиков на 2 года но люблю то я именно его, и осознала это я реально только сейчас, я в шоке от самой себя, нас с ним жизнь постоянно сталкивала, а я не понимала. Наверно и правда мы бабы дуры, мама горит " С жиру бессишся", а я не спать не могу, не есть, да и в семье все кувырком пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:57   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь-морковь-капустка

Я познакомилась с молодым человеком мне было 12, ему 13 мы влюбились и пять лет мы были счастливы и влюблены, потом случилось так что мы расстались, я закончила учебу, пошла работать в органы, вышла замуж тоже за сотрудника, причем в приличном звании, сейчас у меня есть дочка 3 годика, и вроде бы все хорошо, живи и

.................

всегда это я знала всегда, и не понемала почему всегда так екает серце когда его муж, но что делать если душа разрывается на части. ВЫ можете не отвечать просто хотелось кому то выговорится, большое спасибо за внимание[/QUOTE]


Расстановку сделай по Хеллингеру.
А чужих советов не слушай, так-то :-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:27   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похожие проблемы

Всем привет
У меня тоже так было, буквально 1,5 года назад встретила свою первую (так сказать) любовь и больше не могли расстаться, хотя и семья уже была.... очень мучительно все это
но сейчас мы счастливы, мы решили все начать так сказать с чистого листа. Я правда не знаю можно тут или нет писать, но я просто знаю одного человека, который умеет хорошо слушать и причем совершенно бесплатно (что странно), так как у нее талан.
Обратитесь к ней, вот ее сайт gtu.rbcmail.ru/dryg.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:45   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за поддержку я думала что найду только осуждения.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 05:34   #8
LordVaders
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для LordVaders с помощью ICQ
По умолчанию не могу определиться

"... для меня сейчас проблема состоит в том, что не могу понять чего я больше хочу то ли человека хорошего, то ли внешности. "


Ну, чтобы определиться с приоритетами в женщине, Вам для начала нужно ответить себе, какую ближайшую цель Вы ставите себе в жизни. Если созрели для создания семьи - ищите хорошенькую, если для развлечений и показухи - красавицу.

Хотя... как по мне, так это всё как-то странно. Хороших девушек с приятной внешностью очень даже предостаточно. И если Вам до сих пор таковая не встретилась, возможно, Вы или слишком требовательны, или - невнимательны...
LordVaders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:04   #9
esto
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вам надо с цельми разобраться
esto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу кончить Игорь-камикадза Сексуальные расстройства 14 25.09.2010 08:19


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.