Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 19:02   #1
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как пережить смерть близкого?

Погиб муж, умерла жена, девушка погибла, погиб сын, погиб ребенок - ни одна из этих ситуаций не должна стать причиной депресии, болезни. Наш близкий который ушел, желает нам сохранять мужество, силу. И только сохранив себя, мы сумеем помочь покойному.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:02   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eto *tema *mne *nravica *prashu *vsex paaktivnee
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:12   #3
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦАРЬ дАВИД УЗНАЛ О СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ СЫНА. Т ОН МОЛИЛСЯ И ПОСТИЛСЯ ПОКА РЕБЁНОК НЕ УМЕР, *19 И увидел Давид, что слуги его перешептываются между собою, и понял Давид, что дитя умерло, и спросил Давид слуг своих: умерло дитя? И сказали: умерло. 20 Тогда Давид встал с земли и умылся, и помазался, и переменил одежды свои, и пошел в дом Господень, и молился. Возвратившись домой, потребовал, чтобы подали ему хлеба, и он ел. 21 И сказали ему слуги его: что значит, что ты так поступаешь: когда дитя было еще живо, ты постился и плакал [и не спал]; а когда дитя умерло, ты встал и ел хлеб [и пил]? 22 И сказал Давид: доколе дитя было живо, я постился и плакал, ибо думал: кто знает, не помилует ли меня Господь, и дитя останется живо? 23 А теперь оно умерло; зачем же мне поститься? Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне. (2-я Царств 12:19-23)

БОЛЬ ПО УМЕРШЕМУ ЕСТЕСТВЕННА. НО ОНА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ.... ТО ЕСТЬ ВАША ПЕЧАЛЬ НЕ ИЗМЕНИТ ТОГО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:14   #4
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО ВОТ ИНОГДА СТРАХ БОЖИЙ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ...

У МУДРЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ДЕЙСТВИЯМ БОГА!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 06:21   #5
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Варданом,люди умирают,но жизнь продолжается.У живых всегда есть чувство вины перед умершими:что то недоговорил,когда то не выслушал.тогда то обидел,не успел сказать.что люблю...Нужно при жизни уделять близким илюбимым хоть чуточку своего времени.тепла.внимания и ЛЮБВИ,что бы потом небыло мучительно больно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:00   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

znaite *ia *nekda *ne *xaju *v *panixidi *i *poxoroni * patamu *shto *ia * budu *pomnit *vsegda *jivim *!!!!!!! * eto *luche vsex * !!!!!!!!!1
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 04:00   #7
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда на сердце станет одиноко и самый близкий станет,как чужой!Взгляни на небо,и вздохни глубоко! Запомни! БОГ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 16:52   #8
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при виде близкого, лежащего в гробу, многие приходят в отчаяние, смотрят на смерть, как на разлуку вечную, и вместо того, чтобы всеми силами помочь дорогому усопшему в его новой жизни, предаются безумной скорби и плачу...но, ведь смерть не есть уничтожение, душа продолжает жить за гробом, в том мире, в который, быть может, сейчас пойдем и мы…
...хе хе...я по другому не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:32   #9
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМЕРТЬ...
КОГДА НИБУДЬ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ТЫ С НЕЮ ВСТРЕТИШЬСЯ,
И УЛЫБНЁТСЯ, СВОЙ ОСКАЛ ПОКАЖЕТ...
ПОЛУМЕСЯЦЕМ...
И НАЗОВУТ ТВОИ ДРУЗЬЯ ТУ ВСТРЕЧУ-
ГОРЕМ.
И ВЫПЛАКАННЫХ СЛЁЗ ЗА ГРОБОМ БУДЕТ -
МОРЕ....

А ТЫ СВОБОДУ ОБРЕТЁШЬ, ПУШИНКОЙ-
К НЕБУ!
УВИДЕШЬ СТРАНЫ, ГОРОДА В КОТОРЫХ НЕ БЫЛ...
ЛИЦОМ К ЛИЦУ УЗРИШЬ ТВОРЦА, ПРОМОЛВИШЬ-
"ОТЧЕ"
И НАВСЕГДА ТОГДА УЗРИШЬ ТАМ КРАЙ СВОЙ
ОТЧИЙ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:13   #10
Tsovik Hovhonn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в последнее время я потеряла своего парня....после этого я совершила попитку сомоубийство порезав вены и прыгав с моста в речку потом я нече не помню...я очнулась в болнице,я понела что меня спасли...а парень снитса мне каждый день:'(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пережить измену. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 17 21.10.2010 20:52
Смерть Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 62 20.09.2010 15:10
когда у близкого человека психическое расстройство Admin Психологические расстройства 6 06.01.2010 07:31


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.