Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни > Жалобы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 20:18   #1
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию Жалоба от Пациент В на сообщение

Пользователь [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=82203]Пациент В[/url] пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Пока нет ничего криминального, но Люляшка 15 летняя девочка и я боюсь как бы ее не обидели.
Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=330740#post330740]Нейрофиброматоз[/url]
Раздел: Инвалидам
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=11098]prikolisnet[/url]
Текст сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Да, действительно, очень мудрая притча. Спасибо Вам. Она очень кстати) месяц назад отдыхала в православном лагере. Эти 3 недели очень изменили меня, мое отношение к жизни. Прошло уже 4 месяца после того, как я узнала про операцию. И сейчас уже намного легче. Страха все меньше, даже наоборот как-то хочется чтобы побыстрее оно все. Интересно какие будут ощущение с почти исправленной болезнью, ведь с ней я уже живу 6 лет. Уже можно сказать подружилась с ней, привыкла)). Спасибо большое.
Привет............ Мне плохо, можно с тобой пообщаться?
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:54   #2
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Я просила пользователя prikolisnet не хулиганить. За флуд,некорректное поведение и в совокупности всех нарушений, которые были до этого момента prikolisnet отдыхает в бане 14 дней.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 06:44   #3
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

За оскорбление участников форума,матерную речь,создание мультиаккаунтов и многочисленные нарушения правил пользователю prikolisnet был продлён бан до 6 месяцев, его клон Фрост тоже забанен на 6 месяцев.

Ув.prikolisnet, будете создавать клоны себя любимого,я буду их банить,это не сложно и легко вычисляется.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:13   #4
Клон
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
За оскорбление участников форума,матерную речь,создание мультиаккаунтов и многочисленные нарушения правил пользователю prikolisnet был продлён бан до 6 месяцев, его клон Фрост тоже забанен на 6 месяцев.

Ув.prikolisnet, будете создавать клоны себя любимого,я буду их банить,это не сложно и легко вычисляется.
Я не инвалид умственного труда. Айпи менять умею. Что-то настроения у меня нет с тобою воевать...Вообщем, вычисляй. Потом расскажешь о результатах.
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:29   #5
Клон моего клона.
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
За оскорбление участников форума,матерную речь,создание мультиаккаунтов и многочисленные нарушения правил пользователю prikolisnet был продлён бан до 6 месяцев, его клон Фрост тоже забанен на 6 месяцев.

Ув.prikolisnet, будете создавать клоны себя любимого,я буду их банить,это не сложно и легко вычисляется.
Жаль...Я думал ты умнее. Спокойной ночи. Сегодня я не пью.
Клон моего клона. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.