Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 09:33   #121
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я не идиот , чтобы ему такое рассказывать Так беготня уже началась, слишком долго провёл дома безвылазно.Анализы сдал , карточку социальную забрал взамен временной,после обеда к онкологу за рецептом(записался), интерфероны закончились.Теперь , чтобы попасть к неврологу , надо брать направление либо у терапевта, либо у онколога попробую. Дурдом. Так не хочется к терапевту полдня сидеть в очереди
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 27.11.2014 в 09:36..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:46   #122
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я не идиот , чтобы ему такое рассказывать Так беготня уже началась, слишком долго провёл дома безвылазно.Анализы сдал , карточку социальную забрал взамен временной,после обеда к онкологу за рецептом(записался), интерфероны закончились.Теперь , чтобы попасть к неврологу , надо брать направление либо у терапевта, либо у онколога попробую. Дурдом. Так не хочется к терапевту полдня сидеть в очереди
Ну уж в очереди тебе нежелательно полдня тусоваться, чтоб там ещё инфекцию какую словить возле этого терапевта, а то тебе мало температуры...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:47   #123
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Всё..Рецепт получил , к неврологу записался.На 10-е правда , но я не тороплюсь(счастливый как автобус..) Живём!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 15:25   #124
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Всё..Рецепт получил , к неврологу записался.На 10-е правда , но я не тороплюсь(счастливый как автобус..) Живём!
Ну кто бы сомневался в твоих способностях
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:07   #125
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Сегодня связался с Жорой , он как и предполагалось , был в больнице , делали эмболизацию. Через пару дней будет с нами тут. Я сейчас работаю из Центра, взял ноут с собой. Химию мне мою меняют . И по срокам и по препаратам. Пока разговор идёт о вотриенте или нексаваре,т.к. сутента нет. Интерфероны тоже прекращаю до среды, там всё решится. Хорошо ещё налегке приехал , думал просто оформить историю болезни , а тут вон оно как..Поживу хоть недельку без температуры , хоть это радует
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:46   #126
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Сегодня связался с Жорой , он как и предполагалось , был в больнице , делали эмболизацию. Через пару дней будет с нами тут. Я сейчас работаю из Центра, взял ноут с собой. Химию мне мою меняют . И по срокам и по препаратам. Пока разговор идёт о вотриенте или нексаваре,т.к. сутента нет. Интерфероны тоже прекращаю до среды, там всё решится. Хорошо ещё налегке приехал , думал просто оформить историю болезни , а тут вон оно как..Поживу хоть недельку без температуры , хоть это радует
Рада что есть инфа о Жоре,удачи ему,сил,терпения.
Толь а чего тебе "подвинули" химию?Но,все что не происходит все к лучшему,значит ТАК надо.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:55   #127
ПетрП
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А Вы курс гипертермии не хотите пройти. У нас в Нижнем Новгороде клиника есть хорошая. Как раз 3-4 стадии раковых заболеваний и метастазы - их тема. Посмотрите про профессора Карева
ПетрП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:11   #128
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрП Посмотреть сообщение
А Вы курс гипертермии не хотите пройти. У нас в Нижнем Новгороде клиника есть хорошая. Как раз 3-4 стадии раковых заболеваний и метастазы - их тема. Посмотрите про профессора Карева
Я бы и с радостью..Ладно..Не подумайте , что жалуюсь . Всё это явно платные услуги и не из дешёвых , плюс другой город от меня далековато. Семья у меня многодетная, я и так трачусь на лечение неслабо. Так что вариантов у меня нет. Хорошо ещё что лечусь в современном центре.Ещё раз повторюсь , это не жалобы - констатация фактов.Тут вопрос стоит так. Хотеть я могу чего угодно(вплоть до мешка баксов) , а толку-то?))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Рада что есть инфа о Жоре,удачи ему,сил,терпения.
Толь а чего тебе "подвинули" химию?Но,все что не происходит все к лучшему,значит ТАК надо.
Похоже , что ПХТ первой линии(тот самый авастин с интерферонами) не даёт результатов, плюс побочки накапливаются. Думаю , что и с анализами не всё так безоблачно, как мне говорят(поэтому и хочу тебе сбросить).Будут переходить на ПХТ 2 линии.В среду буду конкретно обговаривать эти вопросы. Архипов посетовал сегодня , что у него уже голова от наплыва пациентов плохо соображает.Сказал , что в среду всё решим. В Управлении был на днях , как раз интересовался за сутент(которого как не было так и нет) Те сказали , что есть варианты с вотриентом и нексаваром. Будет обоснование , они мне выпишут
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 28.11.2014 в 15:04..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:36   #129
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Толь,я иногда на химии попадаю с мужчиной,у него тоже почки и метостазы,куда не знаю,но у него первая группа,увижу,расскажу про форум,думаю он обязательно зайдет,вот и пообщаетесь!Теперь по центру занятости,если у тебя 2 рабочая,они обязаны поставить.Ты им обязательно скажи,что не против работать у И.П.-частник,У них есть программа,дают 50 на оборудование рабочего места для инвалида.Потом еще у И.П.льготы по налогам,они сами ищут,вам просто надо пересечься,а центр вам в этом поможет!.Но сначала вопрос с химией урегулировать.Толь мой собственный опыт,может конечно просто у нас глав.врач-супер.Ну мы когда приехали из Москвы с рекомендацией по поводу лекерств,а я еще про твои мытарства начиталась,читала внимательно,думала пипец.Мы не стали с врачами говорить,пошли сразу к нему,без подарков,без всего по сей день,я понимаю,что не всем можно идти в доктора,сравнивая его с химиотерапевтами,а у меня их 4 прошли,есть с чем сравнить,после посещения кабинета глав врача,лет 40 ему,позитива на неделю хватает.Нет проблемы тоже были-весной,препарат заранее не заказали,были перебои с поступлением,но он же и помогал разруливать.Если закрыли дверь,лезь в окно!Буду держать за тебя кулаки,топать нргами и материться!Все будет хорошо!Вот увидишь!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:49   #130
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Тут такой нюанс..Работу мне надо искать со свободным графиком , либо с возможностью подмены, причём без физических нагрузок.. Дело не в том , что я не могу работать, но лечение отнимает прилично времени. Все эти визиты к онкологу , поездки в Москву,то-сё , да плюс самочувствие иной раз не айс. Кто станет такого держать? Есть вариант , я сейчас его прорабатываю. Уже так работал. Приходишь на собеседование , тебя спрашивают , что ты умеешьреально делать, записывают данные. Через некоторое время тебе звонят и предлагают работу по твоему профилю.Если ты свободен , то соглашаешься, процесс пошёл. Если нет -ищут другого кандидата, обзванивая нужных людей. Принцип простой и очень эффективный.Свои проценты они берут с клиентов , не с меня.Прошло уже , правда лет 6, как я так работал , но попробовать стоит
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.