Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 08:55   #21
Влад111
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Мудрый дядя Фёдор...
Возможно у вас есть возможность похвастаться хоть каким-то образованием, с удовольствием выслушаем.
Толик!

совсем недавно "образованный врач" написал в диагнозе "коксОартроз"...
значит если "образованный" (= купил медицинский диплом), то уже не только уметь лечить, но и названия болезней знать не надо?!

яндекс даже слова такого не знает, сразу исправляет "опечатку"

П.С. для "лечения" этот самый "образованный врач" назначил исключительно обезбаливающие препараты... а Сердюк лечил такое на раз! )
Влад111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 06:34   #22
solnce
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я, Федор, с вами согласна. Считаю, что у вас правильный подход к болезни. Просто это ведь так легко, выпить таблеточку, что практически все и делают и больше ни о чем не задумываются. Болезнь-это много составляющих и лечить надо не болезнь и симптомы, а человека в целом, потому что организм это не набор запчастей, как в ПК, в организме все взаимосвязано, да и вообще все взаимосвязано. А еще не надо забывать про эмоциональное состояние, которое очень влияет на наше тело. Ведь как может исцелиться человек, испытывая гнев, ярость, раздражение, зависть, ненависть и т.д?
__________________
Никому не верьте. И не важно, где вы это прочли и кто вам сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу. Будда
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:10   #23
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Мне очень жаль, но Толик умер http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421&highlight=%D2%EE%EB%E8%EA&p age=111, я не доктор, мне посчастливилось встретить этого человека, я занимаюсь собой и друзьями, родственниками.

Последний раз редактировалось Валек; 22.07.2015 в 18:03..
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 02:04   #24
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Анатолия не стало? я не знал.Сочувствую близким и родным.Лично его не знал,но на форуме общались.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 05:14   #25
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Федор ваши исследование и труды заслуживают внимание. Филиппова Ирина Александровна доктор фунготерапии, подробно описывает природу возникновение раковых клеток, в книге "Грибы против доброкачественных опухолей" цитата- Мне пришлось пройти долгий путь доказательства микотической (то есть грибной) теории возникновения злокачественных опухолей, чтобы понять, почему в одном случае грибы микромицеты вызывают рак, а вдругом доброкачественные опухоли. Сейчас я уверена, что в образовании доброкачественных опухолей также повинны низшие грибы да многие из тех микромицетов, которые нас окружают и считаются условно патогенными. Остальные цитаты Филиповой и других фунготерапевтов,я отображу в своей теме.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 10:12   #26
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Я не автор, автор Сердюк А.А.! Про грибы: "Настойка красного мухомора убивает в организме любой вид грибов. Яды мухомора не накапливаются в печени, головном мозгу или другом органе человека, а выводятся из организма с мочой. Настойка готовится следующим образом. Взять 5-6 шляпок мухомора красного (пластинчатого), залить 0,5 л 40%-ной водки, настоять 15—20 дней, процедить. Принимать по 25 капель настойки на одну столовую ложку воды 3 раза в день через 10 мин после еды. Курс лечения -14-20 дней.
Для приготовления настойки необходимо брать шляпки ярко-красного или оранжевого мухомора с белыми точками на шляпке. Ни в коем случае нельзя использовать мухомор пантерный, у которого цвет шляпки буроватый, серовато-оливковый, серо-коричневый или желтовато-коричневый."
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:12   #27
А.Палыч
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слышал много хорошего о Сердюке. Только он без маятника бесполезен, книги только в библиотеках. Где купить?
А.Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.