Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 12:57   #2191
Anna44
Новичок
 
Аватар для Anna44
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пишу первый раз, может кто-то поможет справиться...понимаю, что может и ни туда пишу...но все таки...всегда было много родинок...и никогда на них не обращала внимания...а тут случайно наткнулась на тему меланомы и пошла их проверять...в итоге 1 удалили....оказался дисплатический невус...сказали все ок...но страх поселился глубоко в моей душе....и психологически не могу с ним справиться...читаю ваш форум и рыдаю..каждого очень жаль...кожа у меня проблемная и я часто давлю прыщи...и тоже раньше не заморачивалась....а сейчас пыталась на подбородке выдавить черную точку..додавила до крови ..а она так и осталась...а потом у меня уже мысль пришла...а вдруг родинка...голова идет кругом!!!!Может кто-то подскажет советом...что делать???заморачиваться или нетЯ хочу сказать всем участникам форума!!!вы просто молодцы!!!вы сильные!!!Бог даст Вам здоровья!!!
Anna44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:42   #2192
Васильев_Виталий
Новичок
 
Аватар для Васильев_Виталий
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня много родинок, в этом году после моря, очень зудят, переживаю жутко. Никогда не загорал и не загораю, и не буду. У дочки на животе большое родимое пятно, в меня пошла наверное, как его защищать от солнца и нужно ли вообще?
Васильев_Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 07:29   #2193
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna44 Посмотреть сообщение
Пишу первый раз, может кто-то поможет справиться...понимаю, что может и ни туда пишу...но все таки...всегда было много родинок...и никогда на них не обращала внимания...а тут случайно наткнулась на тему меланомы и пошла их проверять...в итоге 1 удалили....оказался дисплатический невус...сказали все ок...но страх поселился глубоко в моей душе....и психологически не могу с ним справиться...читаю ваш форум и рыдаю..каждого очень жаль...кожа у меня проблемная и я часто давлю прыщи...и тоже раньше не заморачивалась....а сейчас пыталась на подбородке выдавить черную точку..додавила до крови ..а она так и осталась...а потом у меня уже мысль пришла...а вдруг родинка...голова идет кругом!!!!Может кто-то подскажет советом...что делать???заморачиваться или нетЯ хочу сказать всем участникам форума!!!вы просто молодцы!!!вы сильные!!!Бог даст Вам здоровья!!!
Здравствуйте! Не стоит читать про болезни,если у вас всё нормально.Если вы возьмёте медицинский справочник,то по описанию симптомов можете найти у себя массу болезней.Надо просто жить и помнить,что всяческие мелкие бытовые и рабочие проблемы это прежде всего суета сует.Учитесь видеть главное и второстепенное .Любите себя,родных,жизнь.Всего вам хорошего!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 02:13   #2194
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna44 Посмотреть сообщение
Пишу первый раз, может кто-то поможет справиться...понимаю, что может и ни туда пишу...но все таки...всегда было много родинок...и никогда на них не обращала внимания...а тут случайно наткнулась на тему меланомы и пошла их проверять...в итоге 1 удалили....оказался дисплатический невус...сказали все ок...но страх поселился глубоко в моей душе....и психологически не могу с ним справиться...читаю ваш форум и рыдаю..каждого очень жаль...кожа у меня проблемная и я часто давлю прыщи...и тоже раньше не заморачивалась....а сейчас пыталась на подбородке выдавить черную точку..додавила до крови ..а она так и осталась...а потом у меня уже мысль пришла...а вдруг родинка...голова идет кругом!!!!Может кто-то подскажет советом...что делать???заморачиваться или нетЯ хочу сказать всем участникам форума!!!вы просто молодцы!!!вы сильные!!!Бог даст Вам здоровья!!!
Помнится мне, в далекой юности родители выписывали журнал здоровье. Ну и я его почитывал, а т.к. я был очень мнительный, то в каждом номере, в какой нибудь статье обязательно находил у себя симптомы болезни) Так что забудьте про все и живите, а бороться с трудностями будете по мере их реальных , а не выдуманных поступлений)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Васильев_Виталий Посмотреть сообщение
У меня много родинок, в этом году после моря, очень зудят, переживаю жутко. Никогда не загорал и не загораю, и не буду. У дочки на животе большое родимое пятно, в меня пошла наверное, как его защищать от солнца и нужно ли вообще?
У меня тоже много родинок и тоже никогда не обращал на них внимания, всегда любил жариться на солнце. После того как заболела жена меланомой, много начитался про эту заразу и как вы думаете, тоже стало казаться что где то что то чешится и уже перерождается. Прошло почти два года, забил на все и живу , как жил, единственное, что изменил, так это на озеро стал ходить по утрам или вечером, загорать. А дочку сводите к врачу, может лучше удалить это пятно и забыть, даже если скажут, что оно нормальное. Психологически будет проще.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 07.08.2016 в 02:16..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (07.08.2016)
Старый 12.08.2016, 18:05   #2195
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж! Целители...вы Бога-то не боитесь?...
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 12:24   #2196
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ежикздравствуйте! давно Вас не видно было, приятно "услышать")))...как Ваши дела и здоровье?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:18   #2197
anuta
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Нечаев Посмотреть сообщение
Мы готовы вам помочь !Но как не странно это звучит, но не тем что поможем собрать деньги на операцию,или химиятерапию , а тем что поможем избавиться от заболевания полностью. Есть редкие препараты , которые полностью убирают рак . Сразу хочу сказать, что это не развод на деньги и нас нет цели нажиться на бедных онкобольных и на их беде . Суммы на препараты минимальные . Принимали их сами. Имеем опыт в таких делах . Находимся в Москве и Московской области. МЫ не организация . Просто , мы люди , которые сами теряли близких , и нашли способ , с помощью которого близкие спаслись и выздоровели .ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ЖИВЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ИСЦЕЛИВШИЕСЯ . МОЖНО С НИМИ ПООБЩАТЬСЯ . Вот мой личный номер телефона : + 7 906 783 55 67 . С уважением , Олег Нечаев.Здоровья вам и сил ! )))
лучше материально помогите как не странно!!!!

Добавлено через 1 минуту
форумчанам всем здраствуйте) наталья 74 как ваши дела?
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:16   #2198
dashik-smirnova
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Здравствуйте форумчане! Немного почитала форум, так как и в нашей семье пришло ненастье. У меня заболела мама, совсем недавно обнаружили болячку. Делали две операции впереди имунотерапия. Что будет дальше одному Богу известно..Решила поделиться здесь, так как многие близкие люди в окружении не понимают моего состояния. Я конечно надеюсь на лучшее и сохраняю спокойствие. Кто подскажет из личного опыта, как вести себя в такой ситуации,как поддержать родного человека и не падать духом? Всем добра!
dashik-smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:55   #2199
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравстуйе всем!))) Ласточка! Спасибо что помните обо мне! У меня все отлично! Болячку стараюсь выбрасывать из головы подальше))) живу обычной жизнью.... как и до нее жила))....только понимая что такое ЖИЗНЬ и как быстроее может не стать....за ухом болит и растет что-то, надеюсь это аденома(( в сентябре на "смотрины"....спасибо Вам ласточка)))) Вы настоящая Ласточка!!!))))
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ласточка65 (30.08.2016)
Старый 24.08.2016, 07:30   #2200
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день, дорогие форумчане !!! Что-то все молчат --или все так Здорово или все наоборот ...?
Натали 74 --как Ваши дела ?
Желаю всем крепкого Здоровья и море Радости !!!
Отзовитесь ...!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.